• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ладья

Автокредит в Росбанке

352 сообщения в этой теме

А Вы где смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В договоре смотрите, у меня подсудность была прописана и мировой и районный, если у нас договора идентичные, то тоже должен этот пункт быть. Просто в моем случае в подсудный районный на меня уже три раза иск подавали, но суд не рассматривает ввиду неподсудности данному суду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договора нет(( но в анкете кот написан на том смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что договора у вас нет, только анкета, вот в ней и прописан суд, у меня через / вот такую черточку сначала мировой, потом районный. Странно что только мировой прописали, а районный нет, посмотрите еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вправду, два, спасибо! Но пока не там и не там нет) ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, получили оставшуюся выписку? Все нормально? А мне чего то пока перестали даже звонить... Тишина.. А у вас как?dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вспомнила и меня вспомнили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, выписку не получила, не звонили пока, завтра сама позвоню, про вас вспомнили как? Опять звонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, стали звонить...но не понимаю сказали в начале сентября сдали документы в суд, но нигде ничего нет...до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж калы! Им верить нельзя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Калы от Росбанка... А кто должен подать в суд если меня типа передали калам!!! Не понимаю((росбанк или адв?)

Изменено пользователем Taty82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калы они и в Африке калы, какая разница от какого банка? что-то я не заметила, что калы Росбанка отличаются умом и сообразительностью хоть чем-то. Если в двух словах, то скорее всего Ваши калы, как, впрочем, и мои, работают по агентскому договору, хотя дама в банке меня уверяла, что меня по цессии продали, думаю она сама не понимает в чем разница, в моей выписке долг перед банком не закрыт, исходя из этого делаю вывод, что АВД или как их там мать его... работают по агентскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соответственно в суд может подать Росбанк, а калы по доверке интересы его представлять, если по цессии сольют кому-либо, то этот кто-либо может подать в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница есть.Одни калы почти безобидные,как дети.А другие нагадить могут не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni но от этого их полномочия не меняются, я дурой была когда они мне пообещали штрафы списать если просрочку заплачу, из кожи вон лезла гасила за месяц, они взяли и на штрафы все списали, как выяснилось позже еще и в суд заявиться в это время пытались, короче нафиг их и общаться с ними больше не буду! по телефону только одно и тоже талдычат продавайте имущество, почки душу и гасите кредит.... Вот уже месяцев пять не общаюсь и нервы целее, а сейчас, когда нашла форум, так ваще настроение приподнялось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А верить на слово нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю дура безмозглая была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только реальные бумаги, которые вы прочтете 10 раз.

Верить в сказки по телефону и на словах. не стоит. тем более от банка или КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь то я это знаю! но денежки то тю-тю.... нету! все ушло на штрафы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Возникла такая ситуация- в 2011г. бралаавтокредит в росбанке. В автосалоне изначально обманули со стоимостью авто,полную стоимость кредита узнала только после подписанных документов. Обратиласьс устной просьбой в банк, об отмене кредита, сказали это не возможно. Пришлосьзабирать авто и платить. Платила 2,5 года. Потом, в связи с ухудшениемфинансового положения, платить не смогла. Банк сначала звонил, потом пропал на1 год. И спустя год, на сайте ГИБДД, вижу информацию, что на авто, месяц назад,наложен запрет судебными приставами ( на регистрационные действия). Я об этомизвещена вообще никак не была! По месту прописки я не проживаю, но туда ничегоне приходило... Вопрос- мог ли пройти суд без моего уведомления и что можносделать в данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищите себя на сайте суда, по месту прописки...это могут быть обеспечительные меры, а быть может и суд уже был, а вы об этом и не знаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По месту прописки я не проживаю.. Вопрос- мог ли пройти суд без моего уведомления ?

Судебный приказ мог быть вынесен.Для его вынесения не требуется Ваше участие.Короче,ищите себя на сайтах районного и мирового судов.Если не найдёте,то выясняйте у пристава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищите себя на сайте суда, по месту прописки...это могут быть обеспечительные меры, а быть может и суд уже был, а вы об этом и не знаете..

Спасибо за ответ. На сайте суда смотрела, меня там нет! Вот и не понятно ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в договоре, этот суд указан, где и искали?

на сайте фссп есть что-нибудь?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу