• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kisyla80

Посоветуйте! Угрожают убить!

66 сообщений в этой теме

а попросил меня уйти с работы

Смотря по какой причине уволили, можете обжаловать.

не получится обжаловать я не официально была устроена даже без договора!просто у шефа не выдержали нервы!представьте Вас заваливают звонками каждый час с разных номеров и все расказывают сколько и когда должна отдать Ваша работница банку+угрозы проверок и т.д!Какому начальству нужны работники с (плохой репутацией)?!?не каждый шеф выдержит и не каждый сможет послать!даже если шеф наврет что такая то не работает вдруг банк с приставами нагрянет!и все за дачу ложной информации шефа можно втянуть!вот так!я шефа в какой то степенм понимаю!я на РС озлоблена будь он проклят!!!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне больше всего нравится, что эти долб..бы доканывают начальство, в результате чего должник вылетает с работы, то есть лишается денюжки, в связи с чем ОН ХРЕН КОГДА ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ ОТДАСТ ДЕНЬГИ. ДЕБИЛЫ! Вчера хорошую ссылку здесь увидела, как раз для новичков, чтоб подготовиться к общению с коллекторами, там автор рассказывает: звонит коллектор, Вот загадка, есть 5 тыщ, кому я должен их отдать и почему, если я должен еще нескольким банкам? Те, конечно же нам, потому что мы такие рассякие, короче должен, а он им отвечает, что нихрена подобного Я НА ЭТИ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН ЖРАТЬ КУПИТЬ, ИНАЧЕ Я СДОХНУ И ДЕНЕГ ВЫ ВООБЩЕ ОТ МЕНЯ НИКАКИЕ НЕ УВИДИТЕ!!!!!!!!!!!! мораль той басни такова, что там работают одни пустоголовые!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работодатель тоже хорош. Я б такому мозг вынесла, он бы 100 раз подумал, что предпочтительней - уволить меня, чтоб звонки прекратились или прекратить их как-то иначе.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не официально была устроена даже без договора

Начальник дебил. Причем полный кретин. Теперь (я бы на Вашем месте так и поступил), можно смело ему позвонить и сказать что после Вашего звонка в налоговую, с проверкой придут 100%. Нежели какие-то "приставы с банка",нашел кого испугаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую очень.

Блин вот калы козлы. Всего 2 мес просрочки, можно еще успеть в график встать было. А потеря работы не даст это сделать. Козлы прям под НГ подарочек.

Шеф тоже хорош, какие приставы и проверки на работе, это ж надо такой ереси поверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой начальничек, да и рыло в пуху.

У меня тоже всегда возникает вопрос - чего банки и каллы добьются, названивая на работу и обливая грязью "должника". Надеются, что денег работнику дадут на погашение кредита, премию выпишут? Мне Сити банчок на старую работу постоянно названивал - при наличии 2-3 дней просрочки, но на скорость оплаты кредита это никак не повлияло. Я уж там не работала больше года, а они все названивали. Правда, никаких пакостей не гворили, просто просили передать, чтоб я им позвонила. Вообще в чем смысл этих звонков? есть домашний, мобильный. Расплатилась с ними, хотя были мысли их наказать.

Решила сейчас для себя - если хоть раз Русский Стандарт позвонит на работу и начнет про меня говорить гадости - сразу будет куча моих жалоб в РКН, Прокуратуру и, возможно, в ЦБ. Козлятник развели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они ведь грохнут и ищи их потом!!!!!!

а нук..рассуди..хрохнут знач((.а с поеойник можн зять(?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в их действиях состава 163 ст. УК РФ. Жалобы в прокуратуру и полицию бесперспективны. Первые, не обладают необходимыми полномочиями, а вторые скинут груз ваших проблем со своего воза на плечи территориального участкового Измайловского р-на Мск. А тот, в свою очередь, направит отписку, о том, ч то неусмотрел в действиях банка состава по 163 статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет в их действиях состава 163 ст. УК РФ.

Тут вопрос не в "привлечь",а в "пресечь".Геморрой и банкам не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loban, Вы немножко ошибаетесь. Всем есть дело и есть полномочия, все зависит от стиля написания жалобы. Проверено на себе ))

А почему Вы решили, что жалобы бесперспективны? лично Вам не помогло? Или у вас тут на форуме другая цель? Похоже, что защищаете беспредельщиков. Стараетесь отсечь жалобы граждан.

Или же Вы сами из каллового ведра.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Вы решили, что жалобы бесперспективны?

Жалобы действуют. И именно в качестве пресечения звонков и домогательств. Мне ЦБ на мою жалобу по поводу хамства банка ответил, что не вмешивается в отношения банка с заемщиками, однако работу провели, допросили банк. В общем отписка, но банкиры отпали как чирьи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалобы действуют. И именно в качестве пресечения звонков и домогательств. Мне ЦБ на мою жалобу по поводу хамства банка ответил, что не вмешивается в отношения банка с заемщиками, однако работу провели, допросили банк. В общем отписка, но банкиры отпали как чирьи

Именно это я и говорил. А мы - люди скромные,нам большего и не надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Вы решили, что жалобы бесперспективны?

Жалобы действуют. И именно в качестве пресечения звонков и домогательств. Мне ЦБ на мою жалобу по поводу хамства банка ответил, что не вмешивается в отношения банка с заемщиками, однако работу провели, допросили банк. В общем отписка, но банкиры отпали как чирьи

Подтверждаю.Заява полицию(тогда ещё милицию) на СМС ку с сообщением о приезде некоей выездной группы для оценки имущества получила отписки,но очень быстро состоялся суд и никакие группы не беспокоили,причём никогда с тех пор.Только звоночки от каллов,СП закрылы производство в связи с тем,что взыскивать с нищего(меня тоесть) нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих брсников отправляла к своему работодателю... бесполезно. Ни разу не позвонили почему то. А я была бы только рада, если бы они их ещё подоставали из-за меня. Пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если набрать в поисковике : Банк Русский Стандрарт заставил резать детей и посмтреть ролик, то вполне можно понять, что банк за это можно наказать. Но как именно- тут полиция или прокуратура в помощь.

ооофиииигееть!!! я поглядела и ужаснулась, вот уроды! вот это они оху..ли!!! Да прости меня, Господи, сама бы ее ....кокнула в темном переулке по голове утюгом!!! Жесть, слов нет, одни эмоции.

Это не бакт а банда.Мне сегодня тоже раз 5 звонили с кавказским акцентом.Описали что они сделают всем аулом с моей дочерью Яко-бы они за меня долг р.с. выплатили. и теперь я и дочь будем рассплачиваться.Понимаю..что -извращенцы слабоумные.Но на нервы действуют.Да и оставлять такое -так не хочется .Постараюсь теперь записать разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не официально была устроена даже без договора

Начальник дебил. Причем полный кретин. Теперь (я бы на Вашем месте так и поступил), можно смело ему позвонить и сказать что после Вашего звонка в налоговую, с проверкой придут 100%. Нежели какие-то "приставы с банка",нашел кого испугаться.

да да полный дибил!!!ему же до сих пор названивают из РС!!!хотя я уже там не работаю!девчонки мне звонят с бывшей работы и говорят что шеф бесится и просит решить проблемы с банком!А он сам дибил не может их послать!слабак!фу фу!какая разница то не понимаю что уволил меня все равно звонки будут долгооооо его донимать!другой бы подал на РС в суд и прекратились бы звонки!как только такие трусы и слабаки становятся руководителями!?наверно у самого рыльце в пушку"понизил зарплату до минимума вот пусть теперь бесится Бог не яшка видит кому тяжко!!!!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если набрать в поисковике : Банк Русский Стандрарт заставил резать детей и посмтреть ролик, то вполне можно понять, что банк за это можно наказать. Но как именно- тут полиция или прокуратура в помощь.

ооофиииигееть!!! я поглядела и ужаснулась, вот уроды! вот это они оху..ли!!! Да прости меня, Господи, сама бы ее ....кокнула в темном переулке по голове утюгом!!! Жесть, слов нет, одни эмоции.

Это не бакт а банда.Мне сегодня тоже раз 5 звонили с кавказским акцентом.Описали что они сделают всем аулом с моей дочерью Яко-бы они за меня долг р.с. выплатили. и теперь я и дочь будем рассплачиваться.Понимаю..что -извращенцы слабоумные.Но на нервы действуют.Да и оставлять такое -так не хочется .Постараюсь теперь записать разговор.

О!да Вам наверно те же ишаки звонили что и мне!а больше всего бесит что они чувствуют себя как дома!африканцы сраные!че они возомнили о себе черножопики*простите*но уже слов нет одни эмоции.!Вы самое главное успокойтесь весь их базар это тухлые понты дикарей из тундры!Вы пообщайтесь на форумах и увидите станет проще ко всему относиться!Я за 4дня общения на такие темы здесь перестала бояться и вылезла из угла!!!теперь я знаю что и как ответить! Здесь Вас не оставят без внимания и всегда дадут совет!!!главное я решила для себя ни копейки в РС!!!за их угрозы оскорбления и т.д Суд присудет там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!да Вам наверно те же ишаки звонили что и мне!

Добрый день! не выдержала и зарегистрировалась, проблемы те же, что у всех) и мне звонили и писали ишаки, очень напугали.

Только, пожалуйста, друзья, давайте молчать не будем. Я подала сегодня заявление в полицию, от Роскомнадзора получила ответ (они усмотрели в смс от этих товарищей признаки нарушения 163 ст. УК РФ), также написала в ЦБ РФ и в Роспотребнадзор. На очереди прокуратура и следственный комитет. Если нас будет много, то есть шанс слышать хамство хотя бы от сотрудников банка или известных интернету коллекторов. Или не слушать))))

Это ведь не просто хамство сотрудника банка, а прямые угрозы и оскорбления от левых людей, неизвестно как получивших инфомацию обо мне. Сегодня, например, мне пообещали поджечь квартиру. Вчера - совершить со мной действие сексуального характера))

Сейчас мне смешно, конечно, но два часа назад я рыдала в отделении, потому что обидно и страшно. Тем более, что действуют ребятки южные явно вне рамок правового поля, мало ли что им в голову взбредет...

P.s.: всем спасибо за инфо на форуме, подняла сникшую голову после чтения, без вас можно было бы вешаться вообще(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да полный дибил!!!другой бы подал на РС в суд и прекратились бы звонки!как только такие трусы и слабаки становятся руководителями!?наверно у самого рыльце в пушку"понизил зарплату до минимума вот пусть теперь бесится Бог не яшка видит кому тяжко!!!!!!.

если работали не официально, можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, но нужны будут доказательства, что вы реально работали (свидетели, доверенности от организации, документы в другие организации с вашей подписью и т.д...) тогда, вы сможете получить МРОТ за время работы, а если вы нигде не расписывались и срок невыплаты з/п более 3 месяцев, то директора могут привлечь к уголовной ответственности. это конечно долгий и сложный путь, но таким образом этого осла можно наказать, да и денег еще поиметь )))в суд на рс подавать не за что, поэтому и не подаёт,если и подаст, то дело без перспектив...а вот вам поиметь с него бабла маленько напоследок можно )))) дерзайте wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да полный дибил!!!другой бы подал на РС в суд и прекратились бы звонки!как только такие трусы и слабаки становятся руководителями!?наверно у самого рыльце в пушку"понизил зарплату до минимума вот пусть теперь бесится Бог не яшка видит кому тяжко!!!!!!.

если работали не официально, можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, но нужны будут доказательства, что вы реально работали (свидетели, доверенности от организации, документы в другие организации с вашей подписью и т.д...) тогда, вы сможете получить МРОТ за время работы, а если вы нигде не расписывались и срок невыплаты з/п более 3 месяцев, то директора могут привлечь к уголовной ответственности. это конечно долгий и сложный путь, но таким образом этого осла можно наказать, да и денег еще поиметь )))в суд на рс подавать не за что, поэтому и не подаёт,если и подаст, то дело без перспектив...а вот вам поиметь с него бабла маленько напоследок можно )))) дерзайте wnk2.gif

я вот все думаю мне платить нечем!а реально ли протянуть время до исковой давности?например;мне присудили выплачивать долги а у меня их аж 5!!!платить буду ежемесячно по 1000 в каждый банк время идет...а спустя 3года беру и подаю об истечении срока давности договора!??реально как думаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все думаю мне платить нечем!а реально ли протянуть время до исковой давности?например;мне присудили выплачивать долги а у меня их аж 5!!!платить буду ежемесячно по 1000 в каждый банк время идет...а спустя 3года беру и подаю об истечении срока давности договора!??реально как думаете???

Бред.Платежи прерывают СИД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все думаю мне платить нечем!а реально ли протянуть время до исковой давности?например;мне присудили выплачивать долги а у меня их аж 5!!!платить буду ежемесячно по 1000 в каждый банк время идет...а спустя 3года беру и подаю об истечении срока давности договора!??реально как думаете???

Вот ничего вы так и не поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все думаю мне платить нечем!а реально ли протянуть время до исковой давности?например;мне присудили выплачивать долги а у меня их аж 5!!!платить буду ежемесячно по 1000 в каждый банк время идет...а спустя 3года беру и подаю об истечении срока давности договора!??реально как думаете???

Вот ничего вы так и не поняли

а поподробнее?если можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поподробнее?если можно?

Подробней будет так: Нечем платить, значит не платите ВООБЩЕ. По 100 или 1000 платить ВООБЩЕ смысла нет, так никогда СИД не наступит. Если прекратите платить ВООБЩЕ, тогда начнётся отсчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например;мне присудили выплачивать долги

в этом случае, про сид, уже и думать не стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу