• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kisyla80

Посоветуйте! Угрожают убить!

66 сообщений в этой теме

а поподробнее?если можно?

Подробней будет так: Нечем платить, значит не платите ВООБЩЕ. По 100 или 1000 платить ВООБЩЕ смысла нет, так никогда СИД не наступит. Если прекратите платить ВООБЩЕ, тогда начнётся отсчёт.

ага!так я писала заявление в Суде что осведомлена о статье за неуплату долга!!!так бы все делали взяли кредит посудились и досвидос!так не бывает!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я писала заявление в Суде

После суда,СИД вообще Вас больше не касается,единственное,что может быть,то что банк не обратится с исп.листом к приставам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала заявление в Суде

После суда,СИД вообще Вас больше не касается,единственное,что может быть,то что банк не обратится с исп.листом к приставам.

понятно...значит буду ждать у моря погоды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я писала заявление в Суде что осведомлена о статье за неуплату долга!!!так бы все делали взяли кредит посудились и досвидос!так не бывает!?!

у вас уже был суд? бывает так - у должника нет работы, следовательно он не может оплачивать кредиты, которые обязан оплачивать по суду + нет никакого имущества или оно не ликвидное. пристав прекращает исполнительное производство за невозможностью взыскания, но банк вправе направить исполнительный лист приставу снова и всё с самого начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг по карте РС 2месяца!Сейчас позвонил какой то *черножопый*и сказал что заплатил за меня банку 100.000 и потребовал встретиться с ним!назвал мой адрес и сказал чьоб ждала гостей!Говорит что предоставит мне работу в каком то захолустье вахтой и я буду на него работать!И еще много такого наговорил!уши у меня повяли!Я ему говорю что пусть банк подает в суд где и разберемся и что у меня есть адвокат!А он говорит что что вы...т и адвоката!что делать меня аж трясет!помогите!неужели реально приедут?я без мужа с ребенком живу!снесут нафик дверь и грохнут!не успею ментов вызвать!что это за терроризм!Чурки они ведь грохнут и ищи их потом!!!!!!

Здравствуйте.

Я и мои коллеги готовы помочь разобраться в ситуации, провести проверку. Пожалуйста, сообщите, подробнее о поступающих звонках (Ваш номер договора, даты и время звонков, номера телефонов, с которых и на которые поступали звонки и другие детали) на электронный ящик socialnetwork@rsb.ru. Пожалуйста, укажите ссылку и Ваш ник на форуме.

Ути-пути... Как мило! ;), улыбнуло аж о*/"ть как!!! Этих специально на форумы выводят - копировать: "Пишите! Мы Вам поможем!!!"

2. КОМУ ПОМОГЛА Н.Угарина??? ОТЗОВИСЬ!!!

Ждёмс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не паникуйте! здесь, все это, многим обещали...телефон определился? заявление в полицию напишите...и не берите трубку, если звонят с незнакомых номеров..

Ходила в милицию - и номер определился и аудиозапись грязных угроз принесла! Ответ через неделю (почтой! По другим делам обращалась, письма приходили ч/з 3 недели! А тут...!!!), ответ цитирую: "....... гр-н Райхерт А.В. с гражданкой ФИО (моё) не разговаривал, так как гражданка ФИО (моё) дома отсутствовала. (звонок был на мобильный!). Он с ней по телефону не связывался и слов угрозы физической расправы не высказывал. Указанный номер телефона является служебным, для связи с клиентами, в связи с этим с гр-кой ФИО ()моё мог общаться ЛЮБОЙ СОТРУДНИК БАНКА"

Понятно??? Братки-уголовники у них там живут как тараканы, хватают трубки и угрожают людям, а юристы (это юр отдел и этот фриц - юрист!) - белые и пушистые!!!

Сами менты на их стороне! Поэтому ходить к ним бессмысленно!!! Попробую в прокуратуру....., есть ещё одна запись с угрозами! Отпишусь! А вообще то пора Президенту писать, не так, что мол % высокий, обманывают и т. д. ПИСАТЬ НАДО КОНКРЕТНО! "ОСКОРБЛЯЮТ!" И разговоры "в студию", пусть Медведев послушает! А там и % и обман придёт. КОНКРЕТНЫХ ТРЕБОВАНИЙ НЕТ! А раз их нет, то и то и "разбираться" вроде не в чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждёмс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну тут епена (( как на корабле((кто крух спасательно то кинет?вон титаник схондобили..в антарктид полез(( а там пля айсберхи((хана пля(( даж плоты спускали...жисть учит как?надейся на ся((( пловцы мож и выжили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в милицию ...

это, тоже, результат...по крайней мере, этот хмырь и иже с ним, будут знать, что вы умеете огрызаться и не будете безропотно сносить их нападки..sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ещё одна запись с угрозами!

Хоть десять. Погуглите,какие записи являются доказательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам поздно вечером позвонили в дверь, восьмилетняя дочка спросила "кто?", мужской голос ответил "сосед" (у нас в коммуналке бабушка со взрослым внуком жила), дочка открыла: вошли 2 мужика с оружием, сказали, чтобы мы срочно внесли всю сумму в банк "русский стандарт", иначе маму (меня) посадят в тюрьму... мы потом квартиру за бесценок продали, лишь бы разъехаться... дочка теперь заикается, 2 года лечились у психиатра... и кому предъявлять претензии, если они не назвали фамилии и должности??? я оплатила большую часть долга, на картах остались хвостики примерно по 10 тысяч...а дальше просто больше нечем было платить, почти 5 лет не звоню в банк. Хочу погасить долг, чтобы нас оставили в покое, но боюсь, что опять начнутся звонки и ночные визиты так называемой "службы взыскания"...ведь я все платила, просто иногда с задержкой 1-2 дня... за что они так с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Офелия12 а Вы попробуйтё для начала не быть "офелией"...

Ваша проблема у Вас в голове. ...с т.н. "банками" у Вас никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент было действительно страшно. От оплаты кредитов не уклонялась, просто иногда платила с задержками 1-2 дня, штрафы не оспаривала... если банк хотел требовать досрочного погашения - это их право, шли бы сразу в суд... но зачем было пугать ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Офелия12 , тут проблема в вашем благодушии. У меня ребенок к двери просто не подходил, запрещено было. В каком-то смысле вам относительно повезло, что она открыла не тем, кто до детишек охоч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Офелия12 сказал(а):

с задержками 1-2 дня,

не ходят они по домам при задержках в 1-2 дня, и уж точно не требуют всю сумму, только звонят. Им выгодно чтобы вы со штрафами платили. Кому вы тут что рассказать хотите? Оружие блин.Ага. Пулемета Максим с собой не было?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развлекушки переехали сюда ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу