• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Работаю врачом, начались звонки на работу. Вызывают прямо с перевязок в регистратуру,  возле которой находится много пациентов и начинают кричать в трубку, что я должен бросить всех пациентов и бежать платить кредит. Если я не заплачу сегодня, то они обзвонят всех работников больницы и попросят их мне принести по 200 рублей чтобы я заплатил в БРС. Далее продолжились звонки и на отказ регистратора пригласить меня к телефону спросили:"Он побежал в банк платить? Вы знаете что он не платит за кредит". Далее звонки  в регистратуру и представлялись моими пациентами, говорили что у них начались осложнения из за моего лечения, просили пригласить к телефону или дать мой номер мобильного телефона, при отказе просили перезвонить им и оставляли мобильный телефон другого региона (89030627863). Уже совсем оборзели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В Прокуратуру, Роскомнадзор, ЦБ от имени главврача пишите - парализуют работу медицинского учреждения, подробно описывайте что вы  написали про дискредитацию вас в профессиональном плане. Это уже серьезный повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы барсикам на горячую линию позвонила от имени,врача гл. и сказала бы что бы заткнули своих шакалов,а то тут вон одни уже звонили в больницу,так им быстро по башке дали.Это руководство банков и каллов сажать ,штрафовать нужно ,что бы учили свою шушеру разговаривать. Звоните в сам банк ,так быстрее будет, и жалобы конечно везде катайте ,через интернет.Чем быстрее тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая история... этим долбо...м, только бы чего-нибудь парализовать.... "Песня та же, пою я же..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту самое эффективное это написать на сайт областной прокуратуры .а от остальных только отписки.

И правда , регистратура , народ , на х..... не пошлёшь , а так , наверное хочется послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что на х... послать могут того кому звонят, на своей шкурке чувствую.... и очень даже легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же мы от этих уродов натерпелись ? Теперь только одно желание , чтобы они все сдохли эти мрази.

Или на своей шкуре испытали это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasiliy1982 Если будет возможность замутите от лица глав врача бумагу п прокуратуру, с копией в ЦБ , Банк,РКН, и Народный фронт.Проведите там прямые параллели с недавними громкими делами подобного свойтва.И ни рубля врагу.Пусть своей желчью питаются.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришла моя сотрудница, подчиненная, при ней начальнику звонили по моему кредиту, начальник вел такие душевные беседы с объяснениями на тему, что он поставит меня на место, что давно бы уже вышвырнул с работы... если бы не поручитель зам. потерять из виду таких  сволочей (дословно, я и мой муж)  подставить замшу...  Моя девчонка, попыталась ему объяснить, что нельзя давать адрес и телефон, не стоит вести беседы... к сожалению ничего не хочет слышать...  Я не знаю на кого еще писать жалобы... кто звонит начальнику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Ляляка сказал(а):

Сейчас пришла моя сотрудница, подчиненная, при ней начальнику звонили по моему кредиту, начальник вел такие душевные беседы с объяснениями на тему, что он поставит меня на место, что давно бы уже вышвырнул с работы... 

Во дебил. Эти разговоры попрошайкам из БРС по боку, т.к. денег они этому гомнобанку не приносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ляляка сказал(а):

кто звонит начальнику...

надо бы, чтобы на ваши рабочие номера начал звонить кто-нибудь и требовать, что бы ваш начальник (ф.и.о) оплатил срочно долг в мфо, взял гнида деньги и не возвращает... :-x

пусть бы он повертелся, как уж на сковороде, доказывая всем, что не брал никаких займов..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так плохо... вокруг такая стена непонимания, думала, что уже никогда не буду больше жаловаться... все предельно ясно...но сегодня очередной виток  нервомотошных претензий... как тошно от того, что нашими жизнями  манипулируют откровенные дураки, зажравшиеся, чванливые павлины....  и нет конца этому... За прошедший год  меня воспитывали все кому не лень: банковские клерки, рядовые звонилки, мужики из коллекторских агентств, начальник на работе, его замы, рядовые сотрудники-подлизы, подпевалы, сотрудники милиции, и даже представитель спецслужбы.... а я так и не научилась волшебству... ну нет у меня возможности решить все проблемы разом...  Запойным алкашам, можно не бывать на работе, благополучным замшам можно выбирать наряды в рабочее время, друзьям детства начальника можно приехать на работу только для того , что бы выпить с ним чаю и отбыть восвояси... а меня, вот решил отстранить от работы, бросаю тень на организацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно послать всех их подальше и начать новую жизнь без них

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 8 утра долбят каллы из РС, уже звонят даже по номерам которых не было в анкета (откуда они их берут?) Сейчас звонила моя бабушка плачет то что ей угрожают, не знаю уже куда писать, да и что делать в принципе тоже уже не знаю... (тел. не могу поменять т.к Бабушка живет в другом городе, а у родителей это рабочие номера) вот такая ситуация, из которой я не вижу выхода(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня утром в 7-30 после длительного затишья вдруг кто-то пробивался с 925... Может брс встрепенулся... А бабушке скажите чтобы на звонки с незнакомых номеров не отвечала. Можно написать жалобу на брс в и-нете или позвонив на их горячую линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, hutosa990 сказал(а):

а у родителей это рабочие номера

ох они радуются.... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Я уже писала на банки ру, ЦБ, РКН, прокуратуру, а бабушке говорила, а она говорит "А я откуда знаю, кто мне звонит, может вы" а объяснять как пользоваться телефоном - это дохлый номер, все равно не поймет... а сколько они по времени усиленно трезвонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бросай все и езжай - обьясни, помоги - она ОДНА!!!!!!!!!!!!!! что еще она видела от вас???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс Я бы поехала, но живет она в сутках езды на поезда( позвонила отчиму, попросила чтобы он бабушке номер поменял( стыдно прям перед всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hutosa990 Первые 3 мес. много звонков, потом все реже и реже... Не говорю с ними, нервы берегу. Больше всего заводилась от того что приходилось общаться с идиотами, именно своей тупостью они выводили меня из себя... Мне это надо? - сменила №. Бабушка если снимает трубку все равно, пусть отключается сразу если чужие звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa первые 3 месяца со дня неоплаты или со дня когда перестали общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hutosa990 После того как бросила вносить платежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестала оплачивать в ноябре месяце, но исправно до числа 5 января с ними общалась, звонили не так часто как сейчас, сейчас это просто что-то с чем то, только и успеваю звонки от родственников принимать, что меня из банка разыскивают, при чем их номера я даже не давала, очень стыдно перед ними, да и отчитываться уже надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, hutosa990 сказал(а):

стыдно прям перед всеми

а если калы к ней припрутся? адрес надеюсь не дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс так я и номер не оставляла ее, а на Ваш вопрос ответ: нет конечно не давала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу