• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Vovan22, спасибо за идейку. В прокуратуру, которая занимается нашими режимными объектами уже заявление получила, с просьбой проверить, что за люди шляются по этим объектам ( с фото машины, людей и письма со штампами).Завтра пойду в комендатуру. Сегодня лень было. Пузико беременное подросло, ходить тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не за что,сам служил,помню,как драли, познакомству запустишь, а он редиска,гденить. в ЗАТО водовки недоперепьет и встрянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи!!!! Неужели эти тварям беременных женщин мучить не стыдно... уже даже не понимаю как и что происходит... что же это за государство ... нет конца звонкам... угрозам...пол страны в состоянии психоза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот БРС всем разадавал кредиты,а подтверждения или залога не спрашивал и не искал подтверждения этому...вот и кажется,что есть тут злой умысел - заранее нанял адвокатов и составил бумагу граммотную,где по пунктам было все расписано...пока должник платил,все было отлично,но как только.....так и сразу...коллекторы,как и сами банки,это оч неприятные механизмы,присущие капиталистическому строю,в основание которого положено только одно - деньги...поэтому и беды людские и невзгоды,да собственно и сам закон лишены права на существование...по крайней мере в том смысле,в каком им надлежит быть...первая просрочка,точнее недоплата в банк(недоплатил 16 рублей)и тут же реакция - звонок от службы взыскания от БРС и оч неприятно так разговаривают...но в рамках...все уточнили,но осадок остался и полез я искать инфу,а что со мной случится,если кредит не смогу платить?И стало немного не по себе...иногда кажется,что заемщику сначала надо на антирусский стандарт зайти,а потом оформлять кредит...если захочет...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка!

В вашем положении, я бы написал Малахову на 1 канал, с предложением сделать передачу по вашей ситуации.Пускай все знают о беспределе БРС.

Пишите ,не стесняйтесь! Гнойник просто так не рассосется!

Изменено пользователем furok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще на Фабрику Звезд написать.И в передачу "Жди меня" обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тоже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть говорят» - телепередача, являющаяся клоном известного американского развлекательного шоу в стиле «Трэш» - «Шоу Джерри Спрингера», позиционирующая себя как программа, в которой обсуждаются серьезные и социально значимые проблемы важные для простого человека.

Для общественного мнения то, что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сплошная постановка.Кабы Малахову было интересно,он давно бы сделал нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что тому, кто формирует это общественное мнение, оно нужно именно в таком виде, как вам хотелось бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Муркой и Boyrus. Мы сами влезли в это, нам самим и разгребать. Никакой Малахов нас кредитные договоры подписывать не заставлял.И вообще лучше телик смотреть поменьше, а книжек читать побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как Вам нтв? Коллекторы есть хорошие и плохие, должники сами виноваты, банкротство не выход а вход. appl.gifОдно понятно, мочить их при первой возможности и Вам ничего за это не будет. Опупительная передача, впрочем как и всё наше тв. Читайте книги, и не берите их в кредит.

Изменено пользователем Нетерпила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как Вам нтв?

Уже обсудили. Коллектор из актеров массовки (был замечен в других ролях) особо всех впечатлил. Что еще? Жизнь жизнью,а театр театром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не знал где обсуждение было. Про актёра 100% верно, и драка в подъезде постановочная. Тётя депутат вообще не в тему, если она наши интересы так защищает то какой смысл её работы. Передача ниочём. Как было так и будет.

Не представитель ли ведущей данного шоу собирала на этом сайте добровольцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть,сомнения?mrgreen.gif

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я третью неделю участвую в увлекательной игре "удержись на работе", коротко администрацией во главе с первой замшей организована провокация. но Господь Бог меня помиловал и я, чудесным образом, не попалась... потом меня устным распоряжением начальник заставлял выполнить абсолютно  незаконные манипуляции по гос.контракту, потребовала письменных распоряжений, написал.... ну а следующий акт.. меня приглашают в кабинет к начальнику, а там все "сливки"  учреждения и давай меня "чесать" и главное не по работе, а по тому, что я не имею право так позорить учреждение, люди из-за  меня работать не могут... не сдохла, вышла из кабинета и позвонила напрямую московскому  начальнику, эх ребята что былоооо.... ну и финал на следующий день ко мне пришел "вежливый человек" из уважаемой структуры, объяснил что курирует наше учреждение и в доброй беседе объяснил, что система ломает даже очень сильных и даже мужиков... и дальше о том, ну не хочет начальник видеть сотрудника с долгами.....Я ему о том, что банкротиться после нового года буду, и время тяну чтоб зарплату и ЕДВ получить, долг физику отдать и подсобрать на банкротство, да и при оф.работе удобней процедуру начать, а он мне..."жаль Вас, но Ваша песенка спета"... Занавес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляляка они хоть до нового года дадут вам доработать? деньги заплатят? 

Какие-то бездушные скоты, а не люди, ей-богу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой... да что же это творится...  очень Вам сочувствую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец полный, и ведь никуда не пожалуешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рассказчик, я так поняла пожаловалась. Только толку мало, а вот нервишки потрепали!

Изменено пользователем aevit 43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка, держитесь! Меня тоже на работе прессуют, отписался по ситуации в яслях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держусь изо всех сил... надеюсь дотянуть до после нового года.... теперь представляю как чувствовали себя прокаженные... есть, конечно, те кто  как ни в чем не бывало общаются, так как-то украдкой улыбнется человек ... но основная масса боится шайки сильных мира сего... Начальник вчера улетал в командировку перед отправлением вызвал моего мужа и потребовал от нас съездить во все банки и потребовать прекращения звонков на работу... Слышать ничего не хочет... дурак дураком, или прикидывается.... против него самого прокуратура дело стряпает по мертвым душам, ему грозят тем, что нужно будет компенсировать содержание не существующего работника, но он "пушистый" он лям из кармана достанет... смеется, бахвалится, кичится знакомствами... а мне просто выжить не получается... себя стесняюсь.... раньше в кино видела, да в книжках читала как люди на дно падали, сейчас на своей шкуре ощутила... и возраст такой, что не возродится как птице Феникс... пытки, просто пытки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Что-же делается -то ? Терпите, Ляляка . Будет и на Вашей улице праздник. Не всё же над народом измываться .

Какие они только сволочи, твари , мразоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка) вот чего вы на себе крест ставите? это сейчас кажется - все конец, потому что период сложный у вас в жизни...и это пройдет, и забудете, и ничего кроме отвращения к своему бывшему начальству испытывать не будете... просто нужно верить и надеяться, что все наладится! на падайте духом)

а кошке отольются мышкины слезы..вот увидите

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу