• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

@леонсия в тему загляните по ссыли.  Возражение пошлете - дело переведут сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@леонсия исковое мне быренько сбрасывай, посмотрю

Страховку пусть Жэка посмотрит

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit по ссылке все прочитала.Они еще мне прислали в конверте с иском типовй договор Восточки общий за 2013 год,без дат и имен. А я брала карту кредитную в 2012 году. Может,еще на эту тему повозмущаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия кидай исковое Лере

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile седни не могу сбросить ничего,фотика нету. Завтра тока будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия может завтра у тебя будет сканер, лучче? суд в твоем городе? 

3 минуты назад, леонсия сказал(а):

Может,еще на эту тему повозмущаться?

безусловно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lerasmile сказал(а):

Страховку пусть Жэка посмотрит

а страховку они с меня высчитывали  при каждом платеже.И еще в иске должна за страховку 13 тыр.Считается,что присоединили.Но на руках ничего нет,никаких тдельных договоров со страхвой компанией. Хочу потребовать.

@lerasmile суд в моем городе,но я идти не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия я в страховках мало алло, но полагаю, что у тебя присоединение к коллективной страховке

Надо истребовать договор, в котором страховка прописана. поскольку почти во всех договорах/условиях страхования указано, что "в случае невнесения платежа более 2-х месяцев договор страхования расторгается"-как то так 

@леонсия я спросила в каком городе суд для того чтобы понимать сколько у тебя времени есть на возражения,т.е. успеешь ли ты их притащить в суд. Можно тупо в день заседания в экспедицию их сдать с пометкой "срочно", но на заседании не маячить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile да мне в письме из суда не понятно не фига.Они мне дали срок до 24 августа отправить свои возражения,предложения истцу,и принести в суд квитанцию от письма.Потом до 19 сентября и должна истцу опять отправить письмо заазное с доказательствами и пояснениями своих требований,,которые заявляла до 24 августа,опять копию и квитанцию в суд принести.А там они суд назначат,кода хотят и проведут без ответчика и истца ,так  написали.Вот я и не пойму,че и кому писать и возражать и до какого числа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо завтра Сатанеллам че-нить накарябать и отправить.А на суд че в возражениях писать,чтобы на простой суд перевести?И когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lerasmile сказал(а):

поскольку почти во всех договорах/условиях страхования указано, что "в случае невнесения платежа более 2-х месяцев договор страхования расторгается"-как то так 

Только не у Восточки. По их мнению,если они переслали в страховую компанию 100 рублей,скажем, в январе, ты им должен по тысяче платить весь год, за такую вот "услугу". Типа,она оказана,гони комиссию за страхование.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если написано  предаставить в суд возражения и доказательства до 24 августа,то 24 августа можно еще секретарю подать лично,не по почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия секретарю

14 минуты назад, леонсия сказал(а):

можно еще секретарю подать лично,не по почте

Можно, а вообще  вот - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/f664da5170e7ec35c06f5f1b0db3a2a23994ee77/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Послушай,уважаемый. У меня договор на руках с Восточкой,подписан только работником банка,моей подписи там нет,и на программе присоединеия к страховке -тоже подписи нет.Суд написал,что надо предаставить оригинл договора.У Восточки ,конечно есть мои подиси.А мне теперь надо порасписываться  или не надо,так в суд нести?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, леонсия сказал(а):

У меня договор на руках с Восточкой,подписан только работником банка,моей подписи там нет,

Восточка обязан был приложить договор к иску. Там подпись есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

обязан был приложить договор к иску. Там подпись есть?

они приложили типовой договор от 2013 гда ,без дат и подписей. у меня с ними от 2012 года договор.

Изменено пользователем леонсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, леонсия сказал(а):

приложили типвой договор т 2013 гда ,без дат и подписей.

То есть? Восточка требует денег,и прикладывает договор без подписи?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ну да,это дверенное лицо от Сантинеллов иск подал,от имени Восточки.Второй раз подал.Первый раз их судья отфутблила,доверенности не было,какую надо. щас другая судья приняла.Мне доверенность никакую не прислали ваще сейчас. В прошлый раз ,вроде и договор был. Щас поищу их первый иск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, леонсия сказал(а):

В прошлый раз ,вроде и договор был

Неважно,что было в прошлый раз. В этом деле договор без подписи? Пущай тащат с подписью. Кредит,как обычно,выдавался на карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом деле мне прислали просто типовой,и доверенностей нет. наверное в суд все прислали.На карту выдавался.
Чего мне ,накатать Восточке письмо,чтобы договор прислали настоящий  и доки по страхвке от страховой компании или судье?

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, леонсия сказал(а):

накатать Восточке письмо,чтобы договор прислали настоящий  и доки по страхвке от страховой компании или судье?

Только не Восточке,а в суд. Это называется "ходатайство об истребовании доказательств". И пока не пришлют, ни в коем случае долг (вообще кредит) не признавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Жень,да есть у них все,в суде. Я нашла щас первый иск,там есть договор с моей подписью,просто мне не удосужились прислать.
И все  до одного платежа ,расширенная выписка по карте есть в этом иске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия раз в суде есть,то и вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 at 22:15, Фрекен Бок сказал(а):

@Dikens87 попробуйте еще в фссп с заявлением о привлечении банка к административной ответственности обратиться

Я как обратился в ФССП, вчера мне звонили по поводу этого и сказали, что какого рожна вы нам прислали это заявление, мы этим не занимаемся, обращайтесь в полицию или прокуратуру.  @Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу