• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

На ранних этапах просрочки у банков,как они считают,больше шансов заставить должника платить.Вот и идут в ход самые разнообразные приемы по запугиванию и психологическому прессингу.

У меня была просрочка в ВЭ в марте-апреле, в конце апреля заплатила - замолчали. Сейчас не плачу уже май-июнь, только что приходили домой (в 10 вечера!!!) - мадам (представилась что она из банка) и, якобы, сотрудник ОБЭП (!!!). Удостоверение показывал....Очень интересует вопрос - что это было? С какого перепуга вдруг ОБЭП начал заниматься просрочками по кредитам? И на работу сегодня днем звонил тоже якобы сотрудник ОБЭП... странно... И вообще, банк, который не имеет права осуществлять обработку персональных данных своих клиентов (на сайте Роскомнадзора банка Восточный экспресс нет в реестре организаций, имеющих право осуществлять обработку персональных данных), привлекает (на каких началах???) ОБЭПовцев... Надо бы раскрутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне кажется что это очередное разводилово-пугание,а удостоверение в переходе в метро можно любое купить :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что на этих ОБЭПовцев надо УБОПовцев ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно думаете :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем пока "тихую" войну... против пугалок... Пускай решают проблемы цивилизованно - в суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просрочка в ветре меньше месяца по кредиту,кредитную карту плачу.кредит платить возможности нет.сегодня иду в ветер устраиваться на доп работу.давно хотела, они мне предложили работу в четыре часа занятости в день, пять дней в неделю,основная работа до пяти,потом буду на ту ходить,если возьмут конечно.долги все равно придется отдавать,рано или поздно,уж лучше рано.так что если возьмут,буду долг отрабатывать :fingers::fingers::fingers::fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят доброго времени суток, давно не писала не было надобности, сегодня пришло письмо и я хочу услышать ваше мнение как мне себя вести, в общем письмо такого содержания: что якобы какой то ООО "НСБ" требует чтоб я в трёх дневный срок погосила образовавщую задолжность. цитирую..... информируем вас о том что в соответствии с действующим законодательством Рф, банк, при наличии в ваших действиях признаков состава преступления, предусмотренных уголовным кодексом Рф, праве обратиться в правоохранительные органы, а так же иные контролирующие инстанции, с целью возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ (мошеничество)ст. 165 ук рф приченения ущерба путем обмана или злоупотреблением доверияст. 177 ук рф злостное уклонение от погашения кредиторской задолжностиребят подскажите это очередные пугалки, или уже надо задуматься и готовится к уголовному делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или уже надо задуматься и готовится к уголовному делу?

если было 2-3 платежа по кредиту, то уголовка не грозит, конечно пугалки...У меня уже в почтовый ящик письма не вмещаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня по кредиту было где то пол года платежей и все в срок не одной просрочки, сейчас только что приходжили представители с хомяка детки дверь не открыли, так те всунули в дверь такую же бумажку как и с восточки, там тоже самое написано как через капирку и большими буквами строго конфедициально , передать лично в руки... а раз в руки не передали, значит я ничего не получала..... в овщем нормально,пока нет повода сильно переживать про уголовщины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет повода сильно переживать про уголовщины....

повода в принципе нет, а вот все важные письма на почте с уведомлением..а это просто бумажки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня смс получил по поводу долга в восточке от восток финанс я таких вроде на форуме не видел

И тут ещё одни объявились компания этап. Этих я тоже на форуме не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 7 утра!! пришел домой мужичОк от Восточного,принес требование оплатить долг до 28 июня.Просрочка 3 месяца.Предложила подать в суд.neutral2.gifДенег нетЮ и врядли они появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня смс получил по поводу долга в восточке от восток финанс я таких вроде на форуме не видел

Есть они, посмотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 7 утра!! п
.

Дык..Кто рано встает,тому Бог подает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без звонка на телефон вообще дверь теперь никому не открываю, а темболее в семь утра

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть они, посмотрите!

Да, есть, смотрел не внимательно. Но меня сегодня восточка морганам отдал, наверно у нсв забрали

Ещё калы из ЭтАп обьявились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформила карту кредитную в Восточке в июне 2012г на 25000,проплатила до декабря 8000,с января 2013 платежей не делала до мая этого года.Кто мне только не звонил)))с кем я только не общалась эти полтора года)))даже о дочке позаботлись,когда говорят она учится пойдёт,вы где будете кредит брать на её обучение)))заботливые)))Ну вот,позвонили в очередной раз из Русколлектора на этот раз,задолжность со всеми пенями и т.д.48000,я призадумалась,а чё так мало!!!)))Росбанк за это время с 30000 до 100000 накрутил.В общем договорились о проплате,в мае проплатила 5000,блин жалко было)))звонят хотят есчо)))долг уменьшился,но на словах.Документально только чеки на руках.У меня даже графика не было.Вот вроде и платить могу сейчас,но как то меня тревожит всё это.Вроде и долг после проплат уменьшается,ноооо..... что будет дальше.Попробовала у девушки в Восточке запросить остаток по кредиту с задолжностью в пункте выдаче кредита,она так испуганно посмотрел на меня и сказала,что они ,,ТАКОЕ,, не дают,а только выдают кредиты))))Какая прелесть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вам еще график по карте?Это банк,а не ясновидящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду ничего платить больше пока бумаженцию не дадут.А то как говорится аппетит приходит во время еды))))сколько не давай всё мало будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста! Сейчас звонили с восточки и мадама сказала что в договоре написано что банк имеет право забрать имущество на всю сумму долга без суда! Это ведь бред?? Там у меня реструктуризация,год назад оформляла.Не могут же ничего забрать без суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама бредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а я что-то переживать начала.Хотя почему-то когда связной мне такое говорит,я более менее спокойна,а вот восточка,что-то коленки затряслись малость.А еще впереди РС,реник,мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МТС вообще молчит месяца полтора уже,реник сдал морганам,но они тихие какие-то -все выездную группу обещали да только так никто и ни приехал-щас тоже от них тишина :neutral2: ,ну а РС у меня нет-вот они то вас в покое не оставят судя по форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточка меня тоже Морганам сдавала,а потом НСВ,щас тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мтс была по зиме просрочка пару месяцев,так мне названивали кредит колекшн групп,и письма слали,тогда я ничего не знала про форум и про все эти дела,я с других карт сняла,уперла туда 40тыс,в основной долг упало только 5,я офигела.Вот думаю должны каллы скоро звонить.РС как-то сильно пока не достают,наверно просрочка еще маленькая потому что.И смс по 5 штук подряд шлют и только по одной карте,по самой маленькой,хотя просрочка по всем 4-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу