• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

92 сообщения в этой теме

А должнику сообщают о месте и времени проведения торгов? Можно ведь и выкупить при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нашла практически все документы на технику и либо в гарантии,либо в чеке нет моей росписи)не много успокоилась,осталось на мебель,что то придумать.Хотела еще узнать,единственное жилье,что не опишут-это понятно,но говорят,что просто наложить арест могут...так ли это? И еще по машине,мне отец подарил машину,но ни как этот факт мы письменно не заключили,теперь видимо мне ее тоже лучше передарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на жилье могут наложить запрет на совершение регистрационных действий...автомобиль на кого зарегистрирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А должнику сообщают о месте и времени проведения торгов?
Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, не свое выкупить, так найти ченить приличное:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, не свое выкупить, так найти ченить приличное:lol:

Ага, там даже фабрику можно прикупить mrgreen.gif.

Вот что еще есть Лот №30: Тележка.26,46 руб.mad.gif

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем оборзели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на жилье могут наложить запрет на совершение регистрационных действий...автомобиль на кого зарегистрирован?

уже на себя оформила,я не думала,что финансы запоют романсы и перестану исполнять свои обязательства(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже на себя оформила

Дарите обратно. Типа,гордость взыграла.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и сделаю,слишком гордая стала)Теперь еще и все раздарю,что было куплено на чужие,банковские деньги-а то совесть мучает aa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за назойливость конечно),но вот в чеках,которые пока ни кем не подписаны,должны быть подписи только тех кто зарегистрирован?Вот блин мама подставила,я то думала она у меня чиста,но нет,у нее еще больше задолженностей(Вот в кого я пошла оказывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и тех, кто просто проживает, но! не факт, что это поможет...зависит от пристава, если опишут - обжаловать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,буду вечером с братом на счет этого контакт налаживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин мама подставила,я то думала она у меня чиста,но нет,у нее еще больше задолженностей

bigsmile.gif. Будете чеками с мамой меняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пристафф сказал, главное что бы не моя подпись была и всё, покажешь их, копии снимишь нам отдашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пристав пыталась отнять телефон,который был подарен.Показала чек,в котором была не моя подпись.Все равно устроили террор.Пришлось упасть в обморок,а потом слабым голосом сказать :"Зовите понятых,описывайте,будем судиться". После этого пристав попросила паспорт,сделала вид,что внимательно сверяет подпись в паспорте и на чеке,вернула и то,и другое и недоверчиво спросила :"Вы что,и правда стали бы судиться из-за телефона?" На что получила твердый ответ :"Конечно!".Не любила она меня после этого очень.Постоянно запреты выносила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь приставы по шкафам лазили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодите получается что пристав обязательно придёт описывать чего нибудь? или можно сразу договориться о посильных для меня платежах?

А у кого нибудь приставы по шкафам лазили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на всех товарных чеках и гарантийных талонах стоит подпись супруга могут описать это имущество? или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я не скрываюсь, приставам не составит труда найти меня после суда. Забирать у меня особо нечего, но хочу минимизировать потери.bigsmile.gif

Еще вопрос. Сейф приставы могут вскрыть или забрать?

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете,универсального рецепта нет,у всех бывает по-разному.Невозможно учесть все факторы : настойчивость взыскателя,характер пристава,его настроение или состояние здоровья.Размер ваших платежей.Если вы можете платить по 5 тыс,банк может и ждать спокойно,а если по 500 руб. - выразит неудовольствие и начнет давить на пристава.Меня вот пристав по одному из трех дел невзлюбила и постоянно выезд закрывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно это раз в 6 месяцевbigsmile.gif? Вот если бы раз в неделю приходили описывать имущество-вот это бы напрягало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть выезд закрывают ехать ни куда не собираюсь денег нет))) лишь бы телик и холодильник не тронули а то дети сами понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу