• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

615 сообщений в этой теме

Любовь Золина,приставы к Вам могут свалиться как снег на голову в том случае,если при подаче иска или в суде до вынесения решения по существу спора банк заявит ходатайство о наложении ареста на Ваше имущество в целях обеспечения иска.В этом случае приставы не обязаны уведомлять Вас о своем визите.

Спас ибо, думаю, что именно это ходатайство они и подадут. Кошмар, короче, ладно, буду ждать, что будет дальше((( лучше бы продали коллекорам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Банкрот,если кредитный договор в суде не расторгнут по просьбе банка,то договорные % начисляются до полного погашения долга.

Хорошо,я погасил долг выставленный судом...

Хомяк насчитал проценты и идёт в суд опять?

Как , я могу оспорить ,его сверхприбыль ? !!!!!

Изменено пользователем банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как , я могу оспорить ,его сверхприбыль ? !!!!!

Если не погасите долг одномоментно,то никак. Основание я вам дал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкрот,банку ничего оспаривать не надо.У него действующий договор в наличии.

P.s.Отвечал на Ваш пост до того,как Вы его отредактировали.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ответы,....

Значит будем полным банкротом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк может поступить проще, выкатить проценты за весь срок кредита вперёд, на суде обосновывая это как упущенную прибыль, и договор расторгнуть, потому как толку от него уже мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в хамяке 3 кредита, 2ва потеба и карта. Просрочки пошли 2012< последний платёж был 2013 его оплатила мая жена, поверив байкам инспектора, после этого он исчез а с ново он появился на следующий месяц и уже хотел что бы я 25тыс оплатил, после отказа стал домой приходить с ещё 2мя хмырями, ручку дверную дёргали, дома мать только была она им не открыла и с тех пор не приезжали. Этот инспектор приезжал то ли из Сургута или Салехарда не помню.Как писал выше, хомяк мне пару раз смс присылал о том что если не заплачу то банк в суд пойдёт а не давно с ново нсв появилось. Если всё таки суд то наверно с начало будет СП его буду от менять. А с приставами ( если они появятся ) буду договариваться. У меня есть 2ва пристава знакомых один бывший а другой ещё работает с этим приставам мы когда то :alc: пару раз. У меня из имущества только доля в квартире, я на мать её припишу я больше за технику бутовую переживаю, если с приставами не получится договорится, буду технику вывозить, от стиралки дверь с нему и что не будь с холодильником придумаю. Это смешно всё конечно но а что ещё остаётся делать, это уже крайние меры будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, мне на мыло пришло что моё сообщение процитировала lubov-zolina жму на просмотр по ссылке а на форуме пишет что тема не найдена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала была тишина от хомяков а сегодня телефон был красный от смс типа что мой договор передают в суд чтобы я срочно перезвонила по телефону виталию валерьевичу или заплатила долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.так банку деньги надобны,а Вы отдавать не хотите.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отказываюсь отдавать просто у меня их пока нетtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого это волновать то должно?sml2.gifВас или банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,у меня вот щас какая ситуация.Просрочка платежей в Хоуме пошёл пятый месяц,написала на сайте банка просьбу,снизить процент или пересчитать оставшую сумму долга по разумным %,платить остаётся последний год.брала на 3 года 100000,платила ровно 2 года исправно,после новогодних"каникул"всё...не смогла..пришёл от них в письменном виде отказ....Что банк не идёт на уступки клиентам.Вчера пришло смс ,цитирую -ПОЗВОНИТЕ,ОБСУДИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ ДОЛГА В РАССРОЧКУ,ПРИЛАГАЕТСЯ НОМЕР ОТДЕЛА ВЗЫСКАНИЯ.Вобщем на словах и по телефону я думаю проблему не разрешить,наверное надо как то документально подтвердить это?Скажите,что и как мне себя вести???

Изменено пользователем lar4i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам уже отказали!...а по телефону, скорей всего, скажут: внесите столько - то и тока для вас, мы сделаем рассрочку...можете, конечно, перезвонить им и попросить выслать вам, на эл.почту, условия рассрочки...вот и узнаете, что вам расскажут..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗВОНИТЕ,ОБСУДИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ ДОЛГА В РАССРОЧКУ

У Хомяков не было никаких рассрочек, нет, не будет, и не может быть иначе. Выманивают платеж ради платежа. Оплатите, будут звонит просить еще, оплатите еще, потом еще, пока не выдохнетесь. Будете платить не по графику а в межрасчетные периоды, вот и вся рассрочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что пугает ?

Я буду рад в суде хомяков увидеть с их ними процентами ;)

да все пугает))) неприятно как то) боюсь, что с работы уволят, дома то брать нечего, соответственно арест на зп наложат

У меня карта и кредит в хомяке .просрочка 3 месяца, плюс (или минус) зарплатная карта в этом банке. Всё что можно получаю налом однако 3000 поступают на карту. Если в течении 2-3 часов после СМС о поступление зарплаты не сниму деньги хомяк всё списывает( проверял по остатку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум, что мне предлагали хомяки - график рассрочки. НО, после внесения 40 тысяч. А, еще предлагали дать номер телефона человека, который успешно пользуется рассрочкой и очень доволен. Начитавшись форума, я давила на то, что сначала допник подписываем о рассрочке, в котором будет указано, что я вношу эти 40 тысяч в течение, допустим, 10 дней с момента подписания, а остальное гашу по графику. Мне звонилка банковский ответил, что таким образом они рассрочку не оформляют, а оформляют исключительно в виде нового графика гашения. Я ему сказала, что дураков здесь нет.

Я была бы рада, если бы реально у них такое существовало с условиями, мною описанными, закрыть этой геморрой и забыть... Правда они сейчас и не звонят, звонят теперь раз в день маргоши, но я с ними не общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день если он добрый у меня такой вопрос я сменила телефон и домашний поставила черный список теперь не знаю что ожидать от всех банков просрочка почти 3 месяца у меня начинается мандрат кто нибудь был в такой ситуацииrow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... был в такой ситуацииrow.gif

Мы все, почти все в такой ситуации, а мандражировать переставайте. Решайте проблемы по мере их поступления, и не накручивайте себя. Изучайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь был в такой ситуации

0

Нет,конечно.Здесь все форумчане исправно платят свои кредиты.Чего и вам желаем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также внимательно следим за БКИ, не дай Бог испортить....чтобы еще взять пару, тройку, пятерочку кредитов

Изменено пользователем Roman10
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день ....я сменила телефон и домашний поставила черный список теперь не знаю что ожидать от всех банков просрочка почти 3 месяца....

Один в один ситуация! Мандраж уже прошел. Так иногда бывают приступы. Форум почитаю - приступы проходят. Много нового и полезного узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заблокировала все входящие-неизвестные....задрали.я вообще думаю сама на них документы в суд подать,на все эти страховки,комиссии и т д....,может они в ответ на меня тоже подадут.чтобы это все скорее началась....жить в подвешанном состоянии не камильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка в хомяке уже 7 месяцев.То звонят как ненормальные, то неделями тишина. Домой приезжали два раза, с соседями общались, а мне уже все по.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу