• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

615 сообщений в этой теме

У меня просрочка уже около 7 месяцев..в январе пришло письмо по адресу регистрации, что они аж в начале декабря поставили мне условие, я должна срочно оплатить просрочку, либо они выставят требование к полному погашению...Не звонили. т.к. телефон у меня сменился, но я сделала бооольшую глупость....пошла телефон в кредит брать...в связном..И не знала, что у них банк партнер Хомяк, и отправила мне консультант во все их банки заявку, а я там указала и телефон и адрес проживания neutral2.gif снова не звонили ни разу, хотя смска пришла от них, что номер сменился на действительный...Потом вот в марте пришел ко мне дяденька, представился юристом отдела взыскания, или как то так...дверь я ему не открыла..Он позвонил моей подруге, она дала ему номер мой. Позвонил, вы, говорит, должны оплатить всю сумму, когда оплатите? ну я ему и сказала, что с зарплаты..в итоге он каждый день названивал, спрашивал, получила ли я деньги...)) Начал меня запугивать, что все счета мне арестуют, и квартиру отнимут...ну я его все завтраками кормила..в итоге потом перестала на звонки его отвечать, он мне две смски прислал с просьбой погасить задолженность, и всё. Пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А ник такой суровый зачем? Чтоб хомяков напугать?

Да и вообще,понятие "Красная кровь",для жителей ЭТОЙ планеты,весьма очевидна. Вы видели какую то другую?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы видели какую то другую?

У СБ и Коллекторов она "Голубая" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ник мой переводится как "темпераментная " , а не красная кровавая девочка, как все любят переводить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще такой вопрос. Может кто знает. Грозятся через бюро кредитных историй узнать , в каких банках у меня еще кредиты, и обратиться к ним "с требованием о прекращении с вами договорных отношений в виду вашей не кредитоспособности". У меня кредитка Приватбанка без просрочек, я так понимаю, это просто запугивание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день у меня вот такой вопрос. В мое отсутствие приходил инспектор по розыску неплательщиков или как в письме на писано представитель банка моей маме оставил досудебная претензия. У меня еще есть просрочки в 4 банках везде просрочки по 2-3 месяца идут угрозы звонят постоянно то мне на домашний телефон моей сестре. Незнаю что дальше делать или самой идти в прокуратуру. Подскажите пожалуйста как быть. Я телефон уже отключила меня аж трусит от звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я телефон уже отключила меня аж трусит от звонка.

Какая забавная оговорка. По Фрейду прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное если новичок -читайте форум,все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прежде всего Вам следует успокоиться.Настроить себя на длительное общение со звонилками. Потихоньку научитесь и в ступор их вводить.Читайте больше форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за ответ. Но я уже задолбалась их в ступор вводить это безполездно. Может ине самой обратиться в прокуратуру?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основания для обращения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы расторгнуть договор ну незнаю выхода нет завтра я должна погасить долг

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы расторгнуть договор

biggr.gif

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал что завтра нужно оплатить,очередная звонилка или смс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня несколько раз с интервалом в 55 минут звонила одна из БРС и каждый раз говорила,что у меня остался 1час,чтобы заплатить.В последний звонок я ее корректно,но очень далеко и надолго послал.С обеда больше не звонила.Наверное, пошла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и завтра будут звонить,тоже самое говорить,читайте форум ,многое поймете,многие все это уже прошли,учитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они и завтра будут звонить

И через год. Это -константа.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал что завтра нужно оплатить,очередная звонилка или смс ?

нет приходил представитель банка принес писульку и сказа, потом звонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все писульки,кроме заключительного требования,оформленного как положено-пускать по назначению,если бумага мягкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот работа собачья у людей. Целый день мотаться по квартирам,зная,что тебя там очень вряд ли ,ждет чай с пирогами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, всё же лучше чем вагоны разгружать. Всегда в чистом, с важной ксивой, да и знакомым можно похвастаться, и помощь предложить, если что. Только вот побочный эффект, это звёздная болезнь, это кому повезло, а кому не повезло бланш под глазом, а кто больше всех старался за идею, и кому очень не повезло, возможно и нары.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все писульки,кроме заключительного требования,оформленного как положено-пускать по назначению,если бумага мягкая.

а если он обратно придет домой я на работе у меня старенькая мама одна дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если он обратно придет домой

Почему," если"? Придет,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните ей,чтобы Никому без Вас дверь не открывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу