• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

615 сообщений в этой теме

Главвред..:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сильва! мужу рассказать придется, все равно, все всплывет, так лучше от тебя узнает, чем от чужих..

я, о масштабе наших проблем, в свое время, узнала не от мужа, а от нашего юриста, хоть и знала о наших трудностях, но не представляла насколько они велики....и было очень обидно, хоть и скрывалось все от меня из благих побуждений...:sad:

твои долги, на нашем форуме, не самые большие)) .. отдавать на них последние деньги, не стоит, ну потянешь еще сколько то, потом все равно бросишь платить...

если есть что спасать, из имущества, то лучше заняться этим сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Фрекен я понимаю расскажу все после нового года не буду портить человеку праздник я его все таки люблю

отпишусь потом про его реакцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заботливая какая)))

ты только, сама себя, не накручивай) здесь, у нас, есть пользователи, которые от своих родных, скрывали проблемы, потом рассказали им, ничего) живы - здоровы, к счастью))

изучай форум, появятся вопросы спрашивай, на антике, всегда есть кто-нибудь, кто сможет ответить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как у Вас, милости просим, всегда поможем, а пока читайте форум, вникайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на помощь и поддержку ведь в реальной жизни

Мне в своё время когда набрела на этот форум очень помогла разрядиться ссылка в одной из тем на пранкоту с Евгением Вольновым. До этого я и знать не знала о его существовании)) Посмотрите на youtube его пранки с коллекторами и прочими службами взыскания, в том числе и Хоум кредит.

P.S. Наличие чувства юмора обязательно!!!

Всё у Вас разрулится, будьте уверены! У меня же получилось, а Вы ведь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку

читаю форум успокаиваюсь

готовлюсь морально сообщить мужу про свои делишки

надеюсь на лучшее

Очень рада что нашла этот форум

Сегодня вечером дам ссылку еще одной страдалице из нашей компании для моральной поддержки

по телефону ей уже рассказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы берете кредиты,что Ваши вторые половины об этом не знают?Как это так жить,и зачем тогда с такими жить чтобы все скрывать от них зачем нужны такие люди рядом?Чтобы мучиться так потом и врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за поддержку

читаю форум успокаиваюсь

готовлюсь морально сообщить мужу про свои делишки

надеюсь на лучшее

Очень рада что нашла этот форум

Сегодня вечером дам ссылку еще одной страдалице из нашей компании для моральной поддержки

Кредиты -отдавай!

Не отдашь кредиты,так и знай:

Не отданный кредит-

Болт на КИ ЗАБИТ!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На КИ можно и так уже я думаю забить не исправишь

а про мужа тут наоборот не его косяк а мой он в чем виноват то что я дура делаю что хочу и ему не говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вами не поспеваю. "Ямб" на "Хорей" менять. :neutral:

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с августа 2014 года тишина. Ни звонков, только письма раза два приходили. Наверное про меня забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с августа 2014 года тишина. Ни звонков, только письма раза два приходили. Наверное про меня забыли?

Та же фигня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня с вгуста тишина, только долбали супер предложением о отказе взыскания , а нет отдавали калам НСВ по агентскому на месяц и было это в декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моей карте также,не платила с зимы 2014,потом черт меня дернул в июле тыщу внести,тыща улетела в неизвестном направлении,а сумма долга как была выставлена в ЗТ, так и осталась и с августа тишина.Я правда симку ту сменила,но и писем нет,очень хочу чтоб про меня забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, тишина от Хомяков - это нормальное явление. А то я уже забеспокоилась. Кажется. пошёл второй месяц тишины. Два кредита не плачу и никто не беспокоит. Удивительное рядом. Банк не загибается, кстати? А то может у них совсем дела плохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хомяков неважные дела, как и у всех розничных банков. Отделение закрываются повсеместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Буду знать. Спасибо. Теперь хоть картинка вырисовывается что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть почит с миром, моего мужа,сволочи, так облапошили, когда посчитали как следует, поняли,что хватались за соломинку а угодили в чертово болото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так облапошили, когда посчитали как следует,

Вы же вояка прирожденный. Воюйте,раз облапошили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От хомяков смс пришла в стиле калов- уникальное предложение! оплатите часть долга,а остальную простим! Время акции ограничено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка еще маленькая, пока ждем-с, думаю что повоюем, спасибо вашим наставлениям, изучив опыт, имеем намерение за страховочку побадаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте  Всем. Долго думала и решилась. Я новичок. Прошу подсказать , не которые  моменты. Есть кредит, 27 месяцев оплачивала, оставался 1 ин год последний. Я не работающая по уходу за ребёнком инвалидом , так же ещё есть старший. Короче нас трое. Уже два месяца просрочка. В начале обрыва ли телефон,  НО до первой просрочки я просила о реструктуризации. Они выслали мне эсмс с одобрением, затем я поехала в цен.  офис мне сказали оплатить задолжность.  Я официально отослала им письмо и конечно же  ОТК пришёл и в этот же день в глазок впихнули уведомление, ЯКОБЫ  вторичное, какой-то  Тимур Махмудович якобы  мой смотритель.На записке черным по белому написано , ЛИЧНО В РУКИ. Сейчас звонков НЕТ, ТИШИНА. Вот, что я хочу  спросить.  Могу ли я сама подать в суд?  Или дождаться официального ответа об отказе реструктуризации.  Или сидеть ждать суда от них. Брать нечего, живем на пенсию по инвалидности.  Заранее  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла главное спросить. На сберкнижки могут арест наложить, это наше единственное средство на жизнь. Возможно я ранно в панику впадаю, Но тишина от них, как и многих напрягает. Я переживаю, как бы маленького ещё сильней не напугали. А платить я не отказываюсь, но хотя-бы чуток поменьше нынешней суммы. Спасибо ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana11717 user_popup.png

платить меньше минимального платежа не нужно - спишут на штрафы и завышенные проценты. Не можете платить ежемесячный платеж в полном объеме - не платите вообще. Вы должны заранее побеспокоиться о защите средств (детских денег) в Сбере.. - взять справки из соцзащиты или пенсионного фонда и предоставить их в банк(Сбер, у Вас ведь в нем сберкнижка??7) с заявлением о том, что никто не имеет право списывать в счет требований каких-либо организаций эти отчисления. Либо есть еще более безболезненный вариант - идти с заявлением в соцзащиту (или пенсионный фонд) о переводе средств на почту по месту Вашего проживания.

В суд ходить не нужно, да и не с чем Вам идти - Вы же платежи не производите. Хомяк в суд редко ходит. Эту записку сканируйте и на сайте Генпрокуратуры, ЦБ, и Роскомнадзора пишите жалобы и прилагайте сканкопию.

Прекратите писать письма в банк. Результата не будет - только вы переносите срок исковой давности.. Читайте форум, здесь вся информация есть..

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу