• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
walter2010

Звонок от чурок

130 сообщений в этой теме

Прошу прощения если кого то задел и обидел. Хотел как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Столько учителей, столько понаписали, а на практике придя домой и столкнувшись нос к носу с теми же чурками, единицы смогут внятно, что то промычать, а по телефону понятно дело можно и послать. Если за вас принципиально возьмутся, убьют не убьют но морально покалечат. Квартиру конечно это надо умудрится потерять, скорее всего это фейк или человека просто развели. А вот работу потерять, испортить отношения с друзьями соседями родственниками это только в путь. Пробить всю информацию при наличии "свежей" базы не составит никакого труда. А потом эта информация обрабатывается телефоны соседей, друзей, родственников ставят на автодозвон заранее сообщая из за кого и по какой причине. Также в кучу сюда и сот сети и многие интересные сайты. Не брезгуют заливать замки клеем соседям и тому кто должен (потом только вырезать замок и менять на новый) , обклейка позорными листовками (при чем дверь того кто торчит денег обычно остается чиста а вот у соседей все обклеивают) и тд.. Ищут слабые места (дети, родители, работа и тд) , и если их находят давить будут до последнего. Писанина в банки ру, ЦБ и др. органы на калов никакого влияния почти не оказывают, только на сам банк, и то я считаю это малоэфективно, там просто будут отписываться. ИМХО

Я подскажу в чем Вы заблуждаетесь, Саруманн...

Все те меры взыскания, которые Вы отметили, возможны в принципе, но для этого требуется определенная квалификация взыскателя/коллектора, которую очень трудно выработать с учетом низкой з/п, высокой доли премии в з/п (и регулярного кидалова на эту премию от руководства), высокой текучки кадров, требования результата "здесь и сейчас"... Если у кого-то мозги и есть, и есть творческий потенциал, они находят более перспективную и оплачиваемую работу, и востребованы именно там.

А реальные взыскатели знают о психологии, экономике и юриспруденции "по глубокой наслышке", зомбированы "эффективными" тренингами, поэтому их действия грамотным должником читаются на раз-два...

P.S. "Свежие базы" данных стоят хороших денег, которые очень трудно пробить через бюджет. Гораздо проще пользоваться дешевыми устаревшими из инета, равно как и пользоваться "автодозвонным хламом", когда звонок срывается уже после 2-го звонка...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саруманн, соседи разные бывают, как и должники.

Некоторым ничего не стоит выйти в тот момент, когда упыри пакостят в подъезде

и переломать им ребра, а потом сказать, что так и было!

Среди соседей бывают и сотрудники разных структур, которые при желании найдут

нагадивших упырей и накажут.

В подъезд можно установить камеру и не одну, а еще можно на окна/балкон поставить дополнительные.

Запечатлеет в лучшем виде. Стоит не так дорого, как кажется.

Плюс, при желании всегда можно увидеть кто в подъезде и на улице, чем заняты.

Купив датчик движения (стоит вообще копейки) и подключив к светодиоду вы будете постоянно оповещаться о том, что кто-то вошел в подъезд.

Должник или сосед может иметь питомца в виде крупной собаки, если ее выпустить за дверь со специальной командой, то вредители навсегда перестанут заниматься подобными вещами.

Да и смелых упырей, можно по пальцам пересчитать. За порчу имущества можно штраф\срок\по рогам схлопотать, при их зарплате на такое пойдут только безмозглые.

P.S. Хорошо, что у меня соседи бдительные и с вышеперечисленными преимуществами....:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты прикиньте сегодня "солнечная ичкерия"превратилась в "солнце ичкерии" !!!настоятельно рекомендовали к псмотру роликпоисковики нечего невыдают!!!Саруманн кидайте ссылку сюда этого ролики про этих каллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый YellowLedbetter вы во многом правы если брать систему в общем. Но как вы сказали у взыскателей маленькие оклады и большой коэффициент премиальной части. Просиживать штаны невыгодно и соответственно найдя "живого" клиента к нему применяется весь арсенал уловок способов и тд. И как вы подметили люди с мозгами и хорошими актерскими и творческими данными могут зашибать очень хорошую "деньгу" в этой сфере. И наконец хорошая база стоит 25-40 тысяч, это не так много, и в умелых руках окупится за 10-30 дней, а автодозвоны сейчас стоят копейки в районе 2 т.р

Порадовал ваш пост уважаемый andrey-ka

Над дверью поставить Миниган реагирующий на движение и к вам никто не придет).

А по существу, вы ничего не знаете о том как действуют калы когда приходят "гадить в ваш подъезд.

Изменено пользователем Саруманн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так просветите нас mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу, вы ничего не знаете о том как действуют калы когда приходят "гадить в ваш подъезд.

Достаточно один раз поймать их за этим занятием - сами все расскажут.

Только надо " уметь спрашивать"

Слава богу в 90-х научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно один раз поймать их за этим занятием - сами все расскажут.

Ага, живьем брать демонов twisted.gif. mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!Только руку оторвать...правую..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за вас принципиально возьмутся - принципиальность не конек калов. У них нет ни морали ни принципа, они хотят только одного, денег 8-)и желательно легких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!Только руку оторвать...правую..

Экий Вы сударь кровожадный... :neutral2:

Достатично слегка повредить коленную чашечку тупым предметом (например битой)

И всегда можно отбрехатся - он сам ударился, потому что выявить, каким предметом нанесено повреждение, практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чё?Я ничё..Я поздоровался с ним за руку,а он рванул куда-то...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня звонил КАЛ из КА " Восток" , по крайней мере он так назвал.Ну и зовут его естественно Магомед какой-то там. Разговор сразу повёл в хамской манере , на что и услышал соответствующий ответ. Для пущего устрашения посоветовал мне почитать в инете об их методах работы. Следом отправил смс " Скоро тебе лицо кислотой обожгут", на что я ответила " А тебе жопу". Жаль наверное не получил мою смску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за вас принципиально возьмутся - принципиальность не конек калов. У них нет ни морали ни принципа, они хотят только одного, денег 8-)и желательно легких.

А кто ж грезит о трудных :) Форум бы назывался "Сад, огород, 6 га". Ну или "Антиколорадский жук".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня звонил КАЛ из КА " Восток" , по крайней мере он так назвал.Ну и зовут его естественно Магомед какой-то там. Разговор сразу повёл в хамской манере , на что и услышал соответствующий ответ. Для пущего устрашения посоветовал мне почитать в инете об их методах работы. Следом отправил смс " Скоро тебе лицо кислотой обожгут", на что я ответила " А тебе жопу". Жаль наверное не получил мою смску.

Неправильно! Надо было: Скоро твой мама кислота жопа сожгешь, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что никакого ролика нет чтото никто ничего и скинуть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целый день ниодного звонка прям както непосебе чего ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра.Затем послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я ж так и уснуть могу-целый день фурой рулить-скучно хоть какоето развлечение было а теперь по вине сотрудников траста я могу уснуть и дтп!!!совсем гады людей неберегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по мне больше пахнет вариантом- люди,лучше платите Трасту!

+10 !! Мне тоже так показалось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чё?Я ничё..Я поздоровался с ним за руку,а он рванул куда-то...mad.gif

Да не рассчитал траектории и угодил лбом в стенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если кого то задел и обидел. Хотел как лучше.

А получилось-как всегда. Бойтесь данайцев чурок, дары приносящих на дом приходящих.Вас,чертей,тока могила исправит.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще какие то вежливые коллекторы звонят.Прям детки детки.Аж жалко их.sad2.gifЗачем им такая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага!Только руку оторвать...правую..mad.gif

и зачем так жестоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу