• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
paly4

Какие банки названивают на работу по поводу долгов?

670 сообщений в этой теме

Вы для себя решите - что изменится, если вы переживать будете? деньги от этого не появятся. а вот психологических проблем и недугов физических может появиться до хрена. Расставьте приоритеты в своей жизни. Какой смысл рвать волосы?

Да вот я думаю ,что деньги у меня уже со следующего месяца начнут появляться, ведь муж устроился на хорошую работу, зарплату дают вовремя. Думаю, что как-то будем потихоньку выкручиваться. мне бы сейчас надо самой успокоиться и как только появятся деньги, начать платить куда-нибудь. если не будет поздно. В РСБ думаю, можно как-то немного картину подправить, ТКС пока не прислали письмо с полной суммой задолженности, там тоже надо смотреть по обстоятельствам. Миг кредит в этом месяце закрою, если только калам не передали (просрочка почти месяц). А вот дождутся ли меня банки - не знаю. Буду надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Плохо, что я не пью.

Я сейчас с соседками по офису винца беленького употребилbigsmile.gif. Жизнь прекраснаaw.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но хочу спросить. Куда люди берут столько карт, кредитов? На какие-то решения жизненных проблем? Или просто так. .потрать на шмотье, ремонты итд? У меня 37000 долг в втб и я уже вся га панике...с такими размерами как 500-900 тыс я бы уже повешалась наверное. Имхо...извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 37000 долг в втб и я уже вся га панике...

А куда вы потратили свои 37000?

Изменено пользователем Rubel
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По даходам и расходы, я вообще личность авантюрная.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так подведем промежуточный итог....ВТБ-24 просрочек нет...Открытие просрочек нет...Ренесанс просрочек нет...Лето банк пока просрочек нет, но будут...Восточный - 2 недели просрочки.... звонят каждые 3 дня...Тинькофф - 2 недели просрочки... звонят каждый день....Русский стандарт - 2 недели просрочки.... вроде смс пока шлют...Росбанк - 10 дней просрочки... смс, звонки...Хоум - 4 дня просрочки....

Изменено пользователем paly4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так подведем промежуточный итог....ВТБ-24 просрочек нет...Открытие просрочек нет...Ренесанс просрочек нет...Лето банк пока просрочек нет, но будут...Восточный - 2 недели просрочки.... звонят каждые 3 дня...Тинькофф - 2 недели просрочки... звонят каждый день....Русский стандарт - 2 недели просрочки.... вроде смс пока шлют...Росбанк - 10 дней просрочки... смс, звонки...Хоум - 4 дня просрочки....

Поменяйте местами Реник и Росбанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле.... росбанку платить, а не ренику? в ренике 1000 р платеж, а в росбанке 6000....

Изменено пользователем paly4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в точку!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле.... росбанку платить, а не ренику? в ренике 1000 р платеж, а в росбанке 6000....

Зато Росбанк в суд пойдет,а Реник-шиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот даже и не знаю что лучше суд или не суд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но хочу спросить. Куда люди берут столько карт, кредитов? На какие-то решения жизненных проблем? Или просто так. .потрать на шмотье, ремонты итд? У меня 37000 долг в втб и я уже вся га панике...с такими размерами как 500-900 тыс я бы уже повешалась наверное. Имхо...извините

По порядку расскажу: Первые Сбер и Приват в 2009 и 2010 г.г. давали, потому что там были зарплатные карты. Сбер сначала 30 т.р., со временем повысили лимит до 80 т.р., Приват 25 т.р., со временем 87 т.р. Платила исправно, тратила разумно. В 2011 г. проблемы со здоровьем, работой, мужем. Беру Тинькоф, сначала 45 т.р., потом повышен до 60 т.р. Потихоньку выплачиваю всем. В 2012 суды по квартире и неудачная работа, беру РСБ и Альфу, 100 т.р. и 25 т.р., тяну все платежи, экономно растягивая с этих карт. В сентябре 2013 горит квартира вместе с отцом, с которым и судились. Похороны 40 т.р., ремонт залитым соседям снизу (20 т.р. и это ещё по божески) и срочно вставлять рамы и окна, выбитые пожарниками 20 т.р., ну и платежи тоже никуда не делись. Беру Советский потреб 125 т.р.( на руки 100 т.р.), через месяц деньги кончаются, беру Реник 25 т.р карта, 42 т.р. потреб( на руки 34 т.р.) В январе. сложив все платежи вместе, получаю сумму в три раза большую моей зарплаты. Всё, брать больше нечего. Да, дура. Итог: 500 т.р. долга и это ещё без процентов и штрафов. Из них 150-170 т.р. только ушли на дело, остальные сожрали банки. Как и многие здесь, хотела как лучше, получилось как всегда. На что надеялась? На продажу квартиры. Но выяснилось что получаю с неё (переделанная трёшка в четвёрку, хрущёба, после пожара) только на хорошую двушку, без доплат. Так что продавать не буду, оформила на сына, будем потихоньку приводить в порядок. Плачу только Альфе, очень уж достали, да и платёж в 2 т.р. не так обременяет. Остальные пусть ждут лучших времён. Вот так и потратила эти кредиты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Связной и Альфа на работу каждое утро в первые 2 месяца просрочки звонили, Тинькоф только если связаться не могут звонили... Ну там сразу на меня перелючают а я всякую фигню говорю: то в германию уехала в кинофильмах сниматься, то в тайланд пол менять...Иногда просто шлю...Вроде пока отстали...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только Альфа доставал по полной программе за десять дней просрочки, со мной даже моя бывшая начальница связалась, сказала что звонят по всем телефонам и им по фигу что я там уже год не работаю. Остальные моего рабочего нового не знают, да и контактные все мои номера, а не знакомых и родственников. Ну вот с Альфой то я как раз и разобралась, теперь дружу опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Восточный банк первым позвонил на работу сегодня ....скорее из за того что трубку на мобильном не брал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и РОСБАНК отметился.... 0-2 не в мою пользу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Восточный банк первым позвонил на работу сегодня ....скорее из за того что трубку на мобильном не брал....

А вы ответьте им что тут не работаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, БРС мне на бывшую работу названивает? если там еще те телефоны. я за 8 лет не одну уже сменила с тех порneutral.gifдаже не помню. где работала. когда кредит брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б это было возможно....звонок на работу это большие проблемы для меня....,так как телефон стоит а в приемной БОССА

Изменено пользователем paly4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня звонки игнорил..... и началось.... Придется брать ГОВНОзвонки..... Только что с БРС дамочка звонила.... кричала иди деньги занимай....

Изменено пользователем paly4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А босс очень правильный чел, не понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим.... разговора еще не было.... все еще впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А босс очень правильный чел, не понимает?

У меня как раз во время оперативки позвонили, у нас если в приемной никого нет, то звонок автоматом по всем кабинетам разносится, пока кто нибудь не возьмет, взял Генеральный...))) Не приятно конечно было, но отнеслись с пониманием...сейчас главное чтоб до нашего Президента не дошло, вот она баба чеконутая на этом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.... слышали что при приеме на работу, работодатель будет анализировать кредитную историю.... Мне вот так и пишут в смс.... у вас возникнут проблемы с трудоустройством))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут,но наврятли работодатель будет этим заниматься,ведь услуга платная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу