• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
katja

Кредит 1 350 000

136 сообщений в этой теме

есть такая вещь как доверенность,

Про это знаем. Но в счетах всё равно будет отражаться с чьего счета идут движения, т.е. на кого счет открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, Катя! Какие у Вас успехи? Уже несколько месяцев прошло с Вашей темы.

Интересуюсь просрочками и судами по Сберу, тоже в это болото попала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте ветку про Сбер.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил по ссылке от Фрекен на сайт Сберовских калов, какие сладкие советы, не удержался, чтоб процитировать:Не скрывайтесь от Банка или коллекторов. Ни те, ни другие не видят своей целью «выбить» из вас долг любыми путями, напротив, вместе вы придете к разумному решению проблемы. Специалист вам подскажет, как поступить в той или иной ситуации. Диалог — вот главная составляющая успеха.

Только вот, в тот период, когда общался и с каллами и со СБ банков, пелась одна и та же пестня, продай, заложи, возьми кредит в др. банке, других подсказок не возникало!!!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет всем)) я сюда регулярно захожу,но все больше читаю,тк советовать опасаюсь за неопытностью,а новостей пока и нет! Сбер,прислал мне письмо,но это было в апреле (точнее его дяденька принес),сообщив ,что через 120 дней пойдут в суд..ну вот 120 было 10 июня,сижу и жду))) прикидываю какая сумма прилетит! со всеми штрафами процентами итд...облезаю по тихонечку от преспектив))..а в остальном Сбер молчит,я с февраля не платила,ну 100 рублей при платежке в 40тыров -цинично,и поскольку и 500 рублей не спасут "отца русской демократии" ,я пока ничего не плачу..вот после суда начну! лишь бы удалось с приставами договориться о посильных взносах,а то ну как заартачаться и вот чего тогда-совсем не знаю..но с недавних времен вперед стараюсь не забегать,вот после суда начну боятся приставов))) ..мне вот что интересно,они вместо суда могут наверное меня и калам продать?..,но пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и сбер объявился! сегодня пришло "последнее китайское предупреждение")) в общем выставили всю сумму долга плюс там неустойка и штрафы,но гуманно..брала я ,значит ,1350000,полгода платила по 40 тр,с февраля не плачу,окончательная сумма 1438000...ну вот как-то так.до 18 августа говорят-вынь и положь,а потом в суд пойдут. Думаю,что к сентябрю до суда дойдем...но меня все равно слегка "знобит" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропадайте пишите, чтоб остальные знали к чему готовиться если что, ок?neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропадайте пишите, чтоб остальные знали к чему готовиться если что, ок?neutral.gif

Чё тут знать то? Сбер идет в суд,и получает все хотелки. Благо,они у него скромные. У меня видение только что случилось. Пророческое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слегка "знобит" )

Не переживайте, мандраж пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно никуда не пропаду,потому как жизни своей теперь без ВАС всех не представляю)) долгов у меня лет на 100,поэтому ближайший век,вам от меня не отделаться)) а про "успехи" все свои напишу конечно)) Надеюсь по голове бить не будут,а то это мое больное место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно кто-то уже настучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу