• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джитсу

Вот и наступил мой "звездный час":)

43 сообщения в этой теме

Спасибо за хороший совет!!!!Уже обзванила все банки,съездила забрала документы с работы,сделала ксерокопии,завтра начну методично их обходить,в перерыве между собеседованиями:) Связной только зараза уперся, "платите,занимайте,почку продайте",но ничего сегодня форум промониторю,а с утра начну с ними общаться,:))) Видите ли не делают они реструктуризацию, у кого долг больше 100тыров:)

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Забыла)) Чисто математический расчет-через суды оплачивать легче-у вас будет стабильная цифра оплаты-ну тут в очередь банкам-кто успеет))-зарплата то одна))Но от своей *жадности* %%% банки не торопятся подорвать в суд.И грамотный юрист -половину ваших долгов *спишет*.Лучше помаленьку копите деньги-на *черный* день-который светлым станет))

*Люблю* подарочные карточки-там договоров нет-а раз нет договоров то и в суд идти не с чем.(Я не юрист-но какая та правда в моих словах есть).Изучайте свою проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь то про страховки и комиссии, банковский СИД быстрее заканчивается.

Мне пока нельзя, вдруг с психу они встречный иск вкатят? А я ещё дачу не обезопасила. У меня конечно пристав спокойная, как удав, но ведь тоже может психануть, если сильно давить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, ну вы и смелая. При таких долгах ещё судиться с банком думаете. У меня сотка долг, и то, даже если где то чего то когда то я и переплатила, пусть заберут, лишь бы не связываться.
Ну тут каждый выбирает свой путь, я выбрал путь джидая, подал на все банки в суд, и по закрытым договорам, и по действующим, где то получилось бабла срубить, где то нет. Но из всего этого получил бесценный опыт общения с судьями, секретарями, помощниками судей, работниками канцелярии судов. Теперь я знаю реальную картину в судах нашего не большого города, мировой суд это вообще, сельпо отдыхает, городской очень даже не чего, есть там люди к которым можно обратиться, проконсультируют, помогут, в марте буду щупать апелляционный краевой суд. И теперь проще, уже не много понятны всякие сроки подачи жалоб, возражений, апелляций, ну и конечно всякие ранее не понятные термины: суд приказ, исковое производство.

Так то оно, конечно так. Но ведь судитесь то вы не с соседом, который у вас курицу свистнул, а с банками. А у них туева хуча адвокатов, юристов всех мастей, денег. К тому же они изначально уверены в своей правоте. Чтобы умело отбиваться от них, нужно быть очень юридически подкованным. Потому что любой адвокат с пол пинка отобьёт все ваши доводы, и перевернёт их в свою пользу. Как никак, но я уверена, что судиться с сильными мира сего себе дороже выйдет. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые сильные адвокаты,это у Сбера.Просить применить суд 453-ю,к последствиям ничтожной сделки-высший пилотаж. :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит почка? 100. 200 тысяч...И не факт, что она здоровая. и у вас ее купят. А во что обойдется реабилитационный период. и не факт. что вы вообще работать сможете. возьмете инвалидность... В чем смысл этой фразы для банка?

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл этой фразы для банка?

Да ни в чём, запугать просто :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит почка? 100. 200 тысяч...И не факт, что она здоровая. и у вас ее купят. А во что обойдется реабилитационный период. и не факт. что вы вообще работать сможете. возьмете инвалидность... В чем смысл этой фразы для банка?

Херасе.Так дорого?Все.Жду конца апреля-начала мая,и гудбай,форум.Становлюсь миллиардером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас столько почек???neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе.Так дорого?Все.Жду конца апреля-начала мая,и гудбай,форум.Становлюсь миллиардером.

Не поняла.......А у Вас сколько почек? :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас столько почек???neutral.gif

Вы хотите заказать?Пока-ни одной.Не то время года.Но,если надо,в указанный мной период,я вас ими завалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus , Вы наверное какими-то нанотехнологиями овладели. По выращиванию почек.)

Изменено пользователем Partizanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил воспользоваться теми, что издревле существовали. Никому больше в голову не пришло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил воспользоваться теми, что издревле существовали. Никому больше в голову не пришло)

Чёйта....Очень даже пришло.) только кому они нужны , те почки. Может аптеки какие покупают.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы покупают.Раз советуют продать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы покупают.Раз советуют продать.

Представляю картину маслом - говоришь по телефону каллам : приезжайте , я почки продал , хочу с вами расчитаться :intellekt:.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то,про человеческие,и не подумал.Зачем им третья почка,когда отсутствует первый моск.По идее,его покупать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее. сказать. я тут мешок почек собрал. приезжайте - забирайте.bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу