• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

192 сообщения в этой теме

могу и на послать .

Вот туда и посылайте.

а может номер сменить?

А вот это будет правильно. Хотят общаться, пусть письменно общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да прикольно только вот нервишки у меня могу и на послать . а может номер сменить? вот вы говорите самурай,а сколько по времени вы уже должник?просто интересно через какое время начнутся такие звонки.
Самурай я с сентебря 2013, живой не убили, и не посадили, а звонки у всех банок по разному, ну примерно через неделю-2 просрочек уже начинают атаковать, если можете конечно лучше номер сменить. А на счёт адвоката Рубель Вам верно сказал, лучше эти деньги в нужное русло пустите. Адвокат может и сам уверен до мозга костей что он пользу приносит, но адвокаты разные бывают, и толковых очень трудно найти. Лучший адвокат это наш форум, так что оставайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уралсиб уже сливал меня ментам

Интересно как это. В том плане, что менты наверно довольные, громкое дело щас разрулят.

ага так и было ! позвонили из банка вам одобрено приходите в15:00 , ну я радостная вместе с мужем и ещё его другом побежала!!!!!!!!!!!!!!! они в машине остались ждать . и вот менеджер дала на подпись договор потом сказала нужно печати проставить и ушла. в этот момент заходит мент (прям как в кино) рука на пистолет , вы такая то? да говорю . вы задержаны по подозрению в попытке нанесения ущерба банку! пипец! люди смотрят , стыдоба! ну я конечно же перепугалась и призналась что купила справочки через нет . людей потом предупредить успела. чтоб больше ни кому в сиб не давали. вменить мне банк пытался " нанесение вреда репутации банка" вооооооооот, но а-т грамотный попался не из бывших ментов. и прокурор баба умная поняла что а-т до последнего бороться будет и предложила ком-исс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно страшно как то чувствую себя ущербной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага так и было ! позвонили из банка вам одобрено приходите в15:00 , ну я радостная вместе с мужем и ещё его другом побежала!!!!!!!!! !!!!!! они в машине остались ждать . и вот менеджер дала на подпись договор потом сказала нужно печати проставить и ушла. в этот момент заходит мент (прям как в кино) рука на пистолет , вы такая то? да говорю . вы задержаны по подозрению в попытке нанесения ущерба банку! пипец! люди смотрят , стыдоба! ну я конечно же перепугалась и призналась что купила справочки через нет . людей потом предупредить успела. чтоб больше ни кому в сиб не давали. вменить мне банк пытался " нанесение вреда репутации банка" вооооооооот, но а-т грамотный попался не из бывших ментов. и прокурор баба умная поняла что а-т до последнего бороться будет и предложила ком-исс.
Ну дык это просто канторку ту пасли, вот и всё. А когда банк уже схавал эти справки, то вряд ли побежит в полицию. Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага так и было ! позвонили из банка вам одобрено приходите в15:00 , ну я радостная вместе с мужем и ещё его другом побежала!!!!!!!!!!!!!!! они в машине остались ждать . и вот менеджер дала на подпись договор потом сказала нужно печати проставить и ушла. в этот момент заходит мент (прям как в кино) рука на пистолет , вы такая то? да говорю . вы задержаны по подозрению в попытке нанесения ущерба банку! пипец! люди смотрят , стыдоба! ну я конечно же перепугалась и призналась что купила справочки через нет . людей потом предупредить успела. чтоб больше ни кому в сиб не давали. вменить мне банк пытался " нанесение вреда репутации банка" вооооооооот, но а-т грамотный попался не из бывших ментов. и прокурор баба умная поняла что а-т до последнего бороться будет и предложила ком-исс.
Теперь понятно, такая фишка была с сан-книжками, все их в переходе покупали. Потом начали подтягивать, за подделку, моей сотруднице условно впаяли. Но там поддельным был типа госдокументр, а тут справка выданная ООО, а это две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот ад-т так исказал на предварительном . что если бы для гос уч. а то для банка . так представитель банка обиделся. сказал не надо утрировать, у нас серьёзное уч-ие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы задержаны по подозрению в попытке нанесения ущерба банку!

Прям нагадали, что придет мошенница. Наверно своего шамана на службе держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага так и было ! позвонили из банка вам одобрено приходите в15:00 ,

вменить мне банк пытался " нанесение вреда репутации банка"

Прям кино какое-то...

Так вы получили кредит по этим липовым справкам или не получили?

Если не получили - то какой вред?

Мало ли какие справки клиент предоставит, на то и есть СБ банка, чтобы инфу по кленту проверять.

А если они "одобрили" вам кредит, заведомо зная, что у вас липовые справки, так это они - подстрекатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям кино какое-то.Может,вас кто-то из своих слил? :mrgreen: Милиционер уж заранее знал,что справки липовые.И очень смело делал заявление.Без проверки,без экспертиз.А вдруг бы у вас настоящие были?У него откуда была такая уверенность,что у вас именно липа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потом узнала что они меня 3 дня проверяли типа рассматривали заявку. а мент этот участковый был местный.там вся сб бывшие менты которые не прошли отбор на честность что бы в полиции работать.в некоторых б-х мне кредиты сама сб одобряла по звонку. они же и справки делали,за бабло. 700000-откат 200000 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага так и было ! позвонили из банка вам одобрено приходите в15:00 ,

вменить мне банк пытался " нанесение вреда репутации банка"

Прям кино какое-то...

Так вы получили кредит по этим липовым справкам или не получили?

Если не получили - то какой вред?

Мало ли какие справки клиент предоставит, на то и есть СБ банка, чтобы инфу по кленту проверять.

А если они "одобрили" вам кредит, заведомо зная, что у вас липовые справки, так это они - подстрекатели.

не кредит на моё счастье не дали. а ещё одного знакомого при выдаче в кабинет пригласили и говорят , плати мол денежки или к ментам поедешь . а сколько говорит ? , а 50% от суммы . (800000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям кино какое-то.Может,вас кто-то из своих слил? :mrgreen: Милиционер уж заранее знал,что справки липовые.И очень смело делал заявление.Без проверки,без экспертиз.А вдруг бы у вас настоящие были?У него откуда была такая уверенность,что у вас именно липа?

я тоже над этим размышляла . думаю брокерское агенство меня решило наказать что сама в банк обратилась а не через них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас там мафия...Может,уже пора заяву писать,на этот лохотрон? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потом узнала что они меня 3 дня проверяли типа рассматривали заявку. а мент этот участковый был местный.там вся сб бывшие менты которые не прошли отбор на честность что бы в полиции работать.в некоторых б-х мне кредиты сама сб одобряла по звонку. они же и справки делали,за бабло. 700000-откат 200000 тысяч.

Когда их судить будут - вы будете ценным свидетелем. Так им и скажите )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Потом,за липовую справку,в первую очередь,будет отвечать тот,кто ее вам выдал." © antikmure

Я вас разочарую... Все течет,все меняется уже второй год как есть ст.159.1 УК... Поинтересуйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разочарована.Значит отвечать будут вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас разочарую... Все течет,все меняется уже второй год как есть ст.159.1 УК... Поинтересуйтесь...

Жестоко ))))

А что насчет того, что человека пригласили получать кредит, зная, что у него справки липовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё одного знакомого при выдаче в кабинет пригласили и говорят , плати мол денежки или к ментам поедешь . а сколько говорит ? , а 50% от суммы . (800000).
Надо было соглашаться, и в УСБ, их слить, они любят такие темы. Сняли б с этих дятлов раз так в 10 больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос 18-й...Осудят еще кого то - не осудят... Должнику это никак не поможет... "...хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений..." Все.Состав преступления есть.Знал.Не работал.Но предоставил.Получил... Получите приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,на первый раз,как я поняла,немного дадут.Штраф. :mrgreen:

И исправительные работы.

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос 18-й...Осудят еще кого то - не осудят... Должнику это никак не поможет... "...хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений..." Все.Состав преступления есть.Знал.Не работал.Но предоставил.Получил... Получите приговор.

Понятно. С 18-ой не поспоришь )))

Но под "хищением" какие-то действия подразумеваются: взял, потратил, скрылся? Или: попросил, но не дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но под "хищением" какие-то действия подразумеваются: взял, потратил, скрылся? Или: попросил, но не дали?

почему же,дали. пару тройку месяцев испр.работ. а еще по телеку на всю россию покажут,как это так,нехороший заемщик решил поиметь в шоколадный глаз самый слабый слой населения,банкиров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж и говорю: кино снимали (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас разочарую... Все течет,все меняется уже второй год как есть ст.159.1 УК... Поинтересуйтесь...
Хорошая статья. мне особенно нравиться часть 3....4. Деяния, предусмотренные частями первой или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, -наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.Примечание. Крупным размером в настоящей статье, а также в статьях 159.3, 159.4, 159.5, 159.6 настоящей главы признается стоимость имущества, превышающая один миллион пятьсот тысяч рублей, а особо крупным - шесть миллионов рублей.Банки любят совместно с какой-нибудь подставной конторой, за процент, помогать с кредитами,через липовые справки, отчёты.10 лет бы впаяли, банкирам, эт дело было бы.зы.А к заёмщикам простым это отношения не имеет, справка по форме банка, не документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу