• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

192 сообщения в этой теме

в том то и дело что своей и я к печате имел доступ и сам их поставил от туда я уволился а руководитель даже не знает что я брал кредиты туда позвонят а он скажет я не в курсе ничего ему не давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин, кому? Кому он скажет? Сейчас попросите справку о размере реального дохода. С мартовской датой. И в банк предоставьте. Это и объяснение просрочки, заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно не пойму.Как вы умудрились печать поставить,в трудовую?Ведь на деле,она ставится ТОЛЬКО при увольнении.никак не при приеме,на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия трудовой для банка. наверное. заверенная печатью организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да копию ,,,,,а сейчас я там не работаю только на этой неделе устроился на другую работу с меньшей зарплатой и платить не смогу как раньше по всем кредитам да еще дочка родилась и соответственно жена в дикрете денеги им нужней чем банкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с новой работы принесите.Или, как минимум, сообщите о смене места работы.Согласно условиям договора, Вы обязаны это сделать. И. уверяю, никто о прошлой работе даже и не вспомнит потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема тогда?Вы же там работали.Что и подтверждает заверенная копия.Вы что,официально не числились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с новой работы принесите.Или, как минимум, сообщите о смене места работы.Согласно условиям договора, Вы обязаны это сделать. И. уверяю, никто о прошлой работе даже и не вспомнит потом.

последую вашему совету,,,,,Спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема тогда?Вы же там работали.Что и подтверждает заверенная копия.Вы что,официально не числились?

Да не числился и если руководитель узнает что я его печатью воспользовался сольёт меня сразу на 99% уверен

я имею ввиду если ему каллы или банк позвонит а уж тем более какой нибудь мерзкий-полицейский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, это не в его интересах, теперь ему, как раз, это крайне не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте коллеги прошло три месяца как я просрочил свои платежи в сбере карта(150 тыс) приходили от них домой со службы безопасности вежливо так сказали если платить не буду в суд подадут и все тишина от них.сегодня с лето банка(потреб 500 тыс) звонили угрожали 15 статьей УК Рф , с росбанка карта 250 тыс) поначалу звонили сейчас тишина а от росгосстраха(карта 280 тыс) вообще ни звонков ничего.Буду писать дальше по мере развития событий надеюсь поможите.( и еще я везде плачу в месяц по 200 руб. мне так спокойней ( если что скажу звонилкам или в суде что платил сколько мог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам наверное грозились ст.159УК?Или 165.Еще будут грозить 177.Ни одна из этих статей Вам не светит,если липовую справку о доходах не предоставляли в банк при оформлении кредита.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поэтому и в этой теме пишу((( выше я писал что трудовая и справка по форме банка липа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,поскольку Вы какое-то время платили,то,скорее всего,справки проверять не будут.Если что-Вам их дали на работе,кто не помните-давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете так все просто.а если они в полицию заявят там проверят же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше я писал что трудовая и справка по форме банка липа(((

Справка по форме банка не документ. А вот значит трудовая? Вы подделали трудовую книжку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я даже и не думаю,что все так просто.Наоборот.Если будут пугать полицией-старайтесь спокойно отвечать,что Вам бояться нечего.Что еще можно посоветовать в такой ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про трудовую я писал что сам её заполнил и взял печать без "спроса" так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так фактически,у вас всё законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фактически да но если к нему из полиции придут то он скажет что я там никогда не работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоб,с полиции пришли,это очень постараться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера про Росгосстраг говорил что не беспокоили меня как сегодня из МБА финанс позвонили по долгу))))))кто сталкивался с этой шарагой????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня ситуация посложнее, в банк предоставляла справку 2НДФЛ с организации в которой работаю по настоящее время, делала, подписывала справку сама с з/платой в 3 раза больше реальной. 13 февраля досудебная подготовка в суде, буду говорить что з/плата уменьшилась. Вот боюсь, не зацепятся ли суд за справку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суду фиолетова ваша справка. Хоть все состояние Абрамовича туда впишите. Это дело МВД,по заяве банка. Раз он таковую заяву не подал,а пошел в суд,то и слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу