• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
romashka131212

Просрочка в банке Траст

381 сообщение в этой теме

В 65 уже кредиты не дают.

Это есть закон такой? Или это просто стандартные требования большинства банков. Спрашиваю, потому что тут у подруги тетушка сумела влезть в кредиты с Дешели, но тетушке 72 года. Ей бедной пенсии не хватает на кредиты, что вполне естественно.... :neutral2:

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это Рубель спрогнозировал так. Мож,собственное будущее. У меня владелице нашей сети-73. Ей тока пальцами щелкнуть,получит хоть 10 лямов. И не в рублях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!Я думаю, что мне не дадут больше кредитов не до 65, не после.al.gifА если и дадут вдруг,то больше ни-ни.Хочется на себя поработать, а не на банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем... уже 3 день Звонит траст и говорит что продадут коллекторам за полную сумму долга моего) и я банку ничего не буду должен)) только каллам... типа по новому законодательству))) что-то я в это не верю....переуступка права не дает же такого права, чтобя каллам деньги отдавал)) они для меня никто..или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня так называемый жоних с Траста меня расстроил . было от него 20 пропущеных вызовов и смс с другого номера "Тебе мало проблем? твой долг (написал причём всю сумму по двум договорам, плюс 60 тыс приписал).Тебе 3 дня на оплату.Поняла? Траст". У меня нет за 3 платежа, а он всю сумму захотел. Сейчас думаю перезванивать ему или нет?как то вывела меня эта смс из равновесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте.) Мне сегодня звонилка из Траста сказала, что они начинают мероприятия по выяснению моих истинных доходов путём запроса работодателю ( хи-хи то есть мне самой), в ПФ , в налоговую. Пожелала им удачи в столь нелёгком труде.dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю как у всех, но у меня 3 кредита у них. 2 кредитки, 1 налом. Звонят максимум раз в месяц и то не каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baronspb, а сколько у вас просрочка по времени. Мне стали названивать реже после 30 дней.А так долбили каждый день по 30 звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже часто названивали с Москвы, а сейчас за меня местный упырёк взялся. Всё таки перезванивать не буду, а то поймёт что повелась на его угрозы. хотя что это изменит денег всё равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.переуступка права не дает же такого права, чтобя каллам деньги отдавал))

если будет переуступка права требования долга, т.е. банк продаст ваш долг, то должны вы будете уже не банку, а тому, кто ваш долг купит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Рубель спрогнозировал так.

Да нет. Это не мои прогнозы. Это возрастные ограничения у банков. Я со многими в договорах по оформлению кредитов и на ихних рекламных брошурках написаны условия, в одном именно так и написано: до 65-ти лет.

Считается что дольше не живут.

А исключения из правил, в пример ставить не надо. Есть люди ростом более двух метров, это не значит все люди такого роста. А если у кого то рост 176 см., это не значит что он урод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baronspb, а сколько у вас просрочка по времени. Мне стали названивать реже после 30 дней.А так долбили каждый день по 30 звонков.

Просрочки разные были. По одной кредитке вроде в график вошел, по второй пара месяцев. А по наличному - около 8 месяцев, сейчас.

да стандартная схема у них по ходу. с 1 - 60 примерно, их отдел звонил по взысканию, после 60 уже звонит местный куратор.

Мне с куратором гораздо приятней общаться. Чисто деловое общение, никакого хамства и т.д. да и звонит раза 2 в месяц не больше и только мне, а не всем контактным лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.переуступка права не дает же такого права, чтобя каллам деньги отдавал))

если будет переуступка права требования долга, т.е. банк продаст ваш долг, то должны вы будете уже не банку, а тому, кто ваш долг купит...

Ну и дальше то что??? Ну продали они меня.. Денег как не было так и не будет))) в итоге0-то банк в суд подаст а не коллекторы))) Только угрожать будут.. Как они говорят, мы вас каллам продадим, там с вами по другому будут разговаривать и деньги выбьют за 3 дня всю сумму))) я брал деньги у банка туда и верну.. если нет-не верну никому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если долг купят каллы, они и пойдут в суд, правопреемство доказывать, а может и не пойдут...как будет, никто не знает..

и чего вы хорохоритесь?)) если денег нет, ну и нет.. зачем переживать тогда?sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня бестя эти упыри уже.. сегодня двоих послал ток не сильно грубо.призналичь что с колл цента звонят а не с банка.. вот говорю и не звоните более.. бывают попадаются нормальные, а бывают такие наглые ппц.. как танки

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бесят, зачем общаетесь с ними?))) neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Сегодня пообщался с девушкой из банка траст,оказалась очень спокойной и адекватной .Выслушала меня мои причины по которым я перестал платить.сказала что один потреб уже кому то передали только не понял кому,а звонит она по второму потребу.я ей сказал что сейчас немогу выплачивать вот устраиваюсь со следующей недели на новую работу и через месяц смогу вносить 5 или 6 тыс так как у меня еще в двух банках ,туда я тоже собираюсь платить по столькоже.она мне посоветовала разлаживать хотябы по 2 тыс.по двум потребам и кредитке тогда мол банк увидит что я пытаюсь расчитываться и пересмотрит договора возможно объединит в один платеж.скажите кто вкурсе можно ей верить,так как меня бы это устроило без всяких судов и коллекторов пусть даже это было бы на 10 лет но чтобы сумма платежа была фиксирована.скажите кто вкурсе это реально или это очередной развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст реструктуру делает. Вот и все,что могу сказать. Какие будут ее условия,нужно уже конкретно в новом договоре смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили под 19% на 6 лет.Отказался,ибо мне это уже как ...Словом погоду не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на реструктуру вообще соглашаться никогда нельзя, остаток основного долга и проценты от старого кредита воткнут в основной долг в новом, сверху новые проценты - у будет вам полная ...опа) как мертвому припарка, если сейчас нет возможности выйти в график - после реструктуры вообще загнетесь.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если сейчас нет возможности выйти в график - после реструктуры вообще загнетесь.
Что ж Вы так, я вот жив здоров после реструктуризации в декабре месяце, да и не звонят гады уже долго что то, видимо Брюс в очереди уже стоит в канцелярию суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! первый раз на форуме прошу помощи или куда написать, в какую тему...

есть кредитная карта Траст (подарочная, черная. с лимитом 112000), по ней было снято 73000 (всю информацию беру из выписки),

выплачено за два года по основанию именно погашение кредита- 26583 (процентов несметное кол-во списано). сейчас хочу погасить досрочно всю сумму, банк насчитывает 72000 еще заплатить. но ведь реально получается 46418 р. как надо требовать пересчета процентов? куда и что писать?

может кто-то сталкивался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы онлайн-банком пользуетесь?Там можно всю инфу посмотреть.Кроме % траст списывает ежемесячно комиссию за подключение к программе страхования.При Вашем лимите это порядка 900р. с чем-то.Плюс 59р. за смс-информирование.Если Вы делали минимальные платежи,то долг практически стоял на месте.И, с учетом предстоящего минимального платежа, Ваш долг вполне может быть равен 72000р.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на руках выписка из он-лайна есть и есть из отделения банка! вчера я написала заявление об отказе от страховки и об отказе от смс-информирования! (до этого вообще 2 года не знала об этих списаниях), так как добиться пересчета процентов от банка ПРИ ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ по кредитной карте? на сайте ответили что такого не делают по кредитным картам, а только по кредитам наличными, ЗАКОННО ЛИ ЭТО? и еще вопрос там есть доступная сумма к снятию, как мне отказаться от нее, ну чтобы вообще закрыть??? никакие овердрафты чтобы больше не могли мне давать?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досрочного погашения по кредитной карте не бывает, так как там нет графика платежей,а есть минимальный платеж.Поэтому непонятно,о каком пересчете % Вы говорите.Чтобы не было лимита по карте,надо написать заявление с просьбой уменьшить лимит или сделать его = 0,чтобы просто погашать долг.Но это для нормальных банков,к коим траст не относится.Они не будут ничего уменьшать.Вам остается только погасить долг и закрывать карту совсем.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу