• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tani

Замучали звонками и наездами

249 сообщений в этой теме

Да писала уж..Два дела уже закрыли за невозможностью взыскания.Вернее,одно за невозможностью,а второе,скорее всего,сам банк отозвал,не дождался.Хотя я уже было начала платить,деньги появились.Теперь плачу по последнему.И только начала платить,тут же коллекторы объявились.Три года не трогали!А тут показывают,что агентские отрабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня у одной знаккомой 10 кредитов а зарплата 9 тыс. ни кому не платит. Вчера смотрю ей Тиньков в однокл-х в обсуждениях такого понаписал ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,брань на вороту не виснет.Можно и потерпеть,все-таки за дело.Что же получается - и денег банки не видят,и поругаться уж нельзя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей то может и легче прописана в доме которого нет-сгорел, работает не официально, родни ни какой.начались просрочки со всех банков начали звонить телефон не умолкал. Она симку поменяла 4-й месяц ни кого.Живёт спокойно-думает где ещё кредит взять :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bigsmile: а я столько выдержу ?

Здравствуйте, может Вам полегче будет, я расскажу про себя. У меня в 7-ми банках кредитов больше чем на 2 млн., но это год назад было, т.е. когда не было просрочек, сейчас,полагаю, со всеми штрафами раза в два будет больше. Самое обидное, что ничего у меня нет на эти 2 млн., так получилось вот....Глупая была и боялась тоже всего, вот столько и набрала. Тоже с родственниками проблемы были, но пришлось сказать: "Или вы со мной или за банки, все равно изменить ничего не могу, платить нечем". Симки поменяли все, чьи контакты я оставляла в банках. Я общалась с банками, потом с каллами месяца 3, потом сменила симку и регулярно проверяю сайт приставов. Все, живу спокойно и жду, когда пройдет исполнительный срок или кто-нибудь в суд не подаст. Не плачу с декабря 2012 года. Ниче, жива еще. Не переживайте Вы так, как написано было на кольце царя Соломона "И это пройдет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребёнку 6 лет, он меня и от проблем отвлекает, если бы не он пришлось бы нажраться :alc:

Читайте форум ,много читайте. Все наладится просто такое испытание выпало на треть населения России ,мы сильные прорвемся . Как разговаривать с о всякими гавнюками послушайте записи на ютубе потом сами поймете в общении с ними есть что то . Мне когда долго не звонят я даже скучаю, нравится их тролить..........:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо хоть тут за поддержку, действительно бывает и хуже.Просто в данный момент пытаюсь прийти в себя.Завтра буду настраиватся на общение с ними,хотели чтобы я хорошенько подумала. Если я буду общатся с ними есть шанс что отстанут от родни или всё таки сминить симку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть шанс что отстанут от родни или всё таки сминить симку

Лучше всё таки сменить симки, всё равно достанут или номера в черный список!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я буду общатся с ними есть шанс что отстанут от родни

Еще больше доставать будутtwisted.gif

всё таки сминить симку

можно черный список.....aj.gif.или сменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они всей родне говорят что я скрываюсь, я мошеница и ещё всяких гадостей, так и те давят на мамку, а я с этими родствениками давным давно не виделась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они всей родне говорят что я скрываюсь, я мошеница и ещё всяких гадостей, так и те давят на мамку, а я с этими родствениками давным давно не виделась

И чо?neutral.gifДавным-давно не общались и столько же не будетеbigsmile.gif Не принимайте близко к сердцу - в жизни есть вещи пострашнее,чем невозвращенные долги.Забейтеbigsmile.gif

Мамку жалко.Постарайтесь как нибудь убедить ее.Но я думаю,что она и сама скоро на всех этих козлодоев обозлиться.Удачи и терпения!!

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что сегодня было третье пришествие на работу! Их естественно не пустила охрана. А на звонок с проходной пообщался мой коллега. Представились представителями ГУСИНа. В тюрьму что ли меня уже забирают?:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тюрьму что ли меня уже забирают?:bigsmile:

Угу!Насушу сухариковmrgreen.gif

Надеюсь у Вас на проходной twisted.gifнорм человеки работают.Я тож могу представиться помощником президентаbigsmile.gif.Пустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу!Насушу сухариковmrgreen.gif

Надеюсь у Вас на проходной twisted.gifнорм человеки работают.Я тож могу представиться помощником президентаbigsmile.gif.Пустят?

За сухарики спасибо! Все ж думаю не понадобятся! У нас без соответствующего пропуска, сделанного заранее никого не пустят! Даже и самого...!:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забавно будет, если оно возьмет и, таки, припрется на работу) (а поскольку оно безмозглое, то могёт) и покажет свою ксиву Гусиновскую:-x Вот в навигатор, который в лимузине, какой маршрут забивать тада? В дурку или в полицыю? Или, все же в дурку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, все же в дурку?

Чой то нас на психушку пробило давечаeek.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорокалетняя, а куда этого орла, по-вашему, еще везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда этого орла?

Туда,чьим работником он представилсяdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит, склоняетесь к тому мнению, что он самозванец) А я - к тому, что, скорее, псих) Покатаем-покатаем, если не придем к консенсусу, отпустим на волю, где-нибудь на лесной опушке;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой адрес пока не знают, по прописке у родствеников не была много много лет.Думаю адресок мой быстро вычаслят, кто то из родных стуканёт, буду ждать визитов. Может другую квартиру искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они всей родне говорят что я скрываюсь, я мошеница и ещё всяких гадостей, так и те давят на мамку, а я с этими родствениками давным давно не виделась

Вам необходимо зафиксировать эти факты незаконного использован я разглашения ваших персональных данных (нажмите на ссылку и прочитайте) и обратиться в местное Управление Роскомнадзора. Там подскажут и помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне сегодня звонили они."Готовьте быстрей довереность со своим юристом, а иначе мы дальше будем работать с твоим окружением Я опять в стопоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в следующий раз спросите у этих любителей юристов, пупок у них не развяжится от такого рвения к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и обратиться в местное Управление Роскомнадзора. Там подскажут и помогут

А-га! И сопельки подотрут, и памперсы поменяют ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же Вы с ходу новичкам желание по инстанциям жалиться отбиваете, а вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу