• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tani

Замучали звонками и наездами

249 сообщений в этой теме

писала.да.но вот думаю кто первый в суд пойдет вдруг и знать не буду.а потом что??? недвижимости нет а телевизор и стиралку комп неужели заберут.как долго суда то ждать.каллов боюсь..вдруг приедут?!! когда ждать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


когда ждать ???

читаем и радуемся жизни
/>http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=76433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите себя на сайте ФССП . Да успокойтесь Вы наконецbigsmile.gif

До приставов вся Ваша техника уже из строя выйдет - так сказать по старости.mrgreen.gif

Весну встречайтеbigsmile.gif а не весеннее обострение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем и радуемся жизни

http://www.hohmodrom....php?prid=76433

бравоappl.gifappl.gifmike1500bi.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.читаю и легче становится.каждый день в почтов ящик загляд.все жду чего то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Сорокалетнюю слушайте, у нее самой, знаете, какая паника перед Новым Годом была!:viselica:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а родня моя и не а курсе что кредитов столько. ... думаю даже не поверят в такое количество.хотя Брс шники уже постарались все слили моим род и родствен и на работе сколько и чего...вот тва..и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.читаю и легче становится.каждый день в почтов ящик загляд.все жду чего то....

Ой,да хорош Вам))Ну,приедут упыри,и чё?Дверь не открывайте потусторонним.А если у Вас и нет ничего-то и волновацца не надо.Через повешенье к расстрелу не приговорят,вот чесна слова)) ;-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Сорокалетнюю слушайте, у нее самой, знаете, какая паника перед Новым Годом была!:viselica:

Gela,умничка!bigsmile.gifДаааааааа.....ужat.gif.Брррр.даже вспоминать страшнотно.Спасибки форуму.Ну Борусюку - отдельноcp.gif

Да я только так ....позитивчиком могу поддержать.....советы сама не даюlam.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот недавно слышала что банки а нашем городе долги бандит.местные группир продают а те за отдельн плату долги и выбивают.вот чего боюсь.то может слухи в может нет.а за мои так вообще убить мало... уголовщина прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот недавно слышала что банки а нашем городе долги бандит.местные группир продают а те за отдельн плату долги и выбивают.вот чего боюсь.то может слухи в может нет.а за мои так вообще убить мало... уголовщина прям

Все.rolleyes.gifВы коврик что ли,....выбивают.rolleyes.gif..за отдельную платуrolleyes.gif

anna2014 - Вы серьезно или прикалываетесь???evil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот недавно слышала что банки а нашем городе долги бандит.местные группир продают а те за отдельн плату долги и выбивают.вот чего боюсь.то может слухи в может нет.а за мои так вообще убить мало... уголовщина прям

Бредни. Банки и так у центра под микроскопом им такие косяки не нужны, по телефону трандеть эт скоко угодно .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, моя история. Но сегодня легче чем вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какой именно.кто его знает.а с другой стороны.все легче мне становится читая форум.жалко что раньше не наткнулась на этот форум.может раньше понила что толку набирать кредиты закрывая другие.... все ровно платить нечем.короче конечная остановка.теперь думаю.....лучше все в семью чем этим у..родам.а. то что КИ.теперь черная плевать.ипотеку взять успела а это главное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько ни читаю, так до конца не поняла: у меня просрочка идёт с ноября по всем долгам. Имеет ли смысл у БРС и Хомяком отзывать согласие на обработку ПД? Ибо я не знаю когда смогу закрыть всё, а нервотрёпок мне хватило без калов. Я бы лучше черезсуд по немногу, нежели теперь напрямую в банк. Если в БРС ещё терпимые штрафы, то хомяки совсем охренели: по карте с лимитом в 65 штрафов уже на 30 тысяч накапало.И вообще, если ПД отозвать, они продадут калам всё равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько ни читаю, так до конца не поняла: у меня просрочка идёт с ноября по всем долгам. Имеет ли смысл у БРС и Хомяком отзывать согласие на обработку ПД? Ибо я не знаю когда смогу закрыть всё, а нервотрёпок мне хватило без калов. Я бы лучше черезсуд по немногу, нежели теперь напрямую в банк. Если в БРС ещё терпимые штрафы, то хомяки совсем охренели: по карте с лимитом в 65 штрафов уже на 30 тысяч накапало.И вообще, если ПД отозвать, они продадут калам всё равно?

Ответ в Вашем вопросеdj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какой именно.кто его знает.а с другой стороны.все легче мне становится читая форум.жалко что раньше не наткнулась на этот форум.может раньше понила что толку набирать кредиты закрывая другие.... все ровно платить нечем.короче конечная остановка.теперь думаю.....лучше все в семью чем этим у..родам.а. то что КИ.теперь черная плевать.ипотеку взять успела а это главное!!!

Здравствуйте, я такая же дура была, набирала что бы платить другие кредиты.... 2 декретных подряд, чтоб просрочек не было брала и брала...добралась до 2-х лямов. Имею опыт общения и по телефону и очно с каллами. На уголовку точно никто не пойдет, если припрутся к вам домой, сразу пишите заявление в полицию. Я сделала так: написала дома, что б не растеряться и ничего не забыть, потом переписала почти все это в бланк для заявления. Не поддавайтесь на давление дознавателей, они будут напирать на то, что не нужно вам этого делать, и вообще, идите с миром и дверь никому не открывайте. Я с обоими детьми приперлась в отделение, настояла, чтоб приняли заяву. Только я тогда была не особо грамотная и мне "подсказали", что б я написала: "Прошу выяснить личности и оградить от них". Ну понятно теперь, что нужно было писать: "прошу привлечь по статьям вымогательство, угроза убийством и тыды" . Но и этого хватило, что бы служба взыскания БРС отвалилась и больше не доставала.

Еще знаю точно, что Мегафон продает базы, я сменила 2 симки за год, и все равно меня находили! Разбиралась в офисе мегафона, отпираются, конечно. После смены 2-й симки, мне все-таки дозвонился Хомяк! Я возмущенном голосом стала кричать, что не знаю кто это такая, только вчера симку новую поставила, что это за звонки, буду жаловаться в прокуратуру и т.п. Подействовало, извинились (!) и больше не звонили! Вот, думаю, надо было сразу так сделать. Попробуйте симку сменить и также сказать, может и у вас прокатит. С родственниками это просто жесть была, но я все-таки с ними смогла договориться, а то что это получается: банки, каллы прессуют, да еще и родственники к этим "добровольцами" пристроились. Еще совет: наберите свое имя в поисковике. Везде, где найдете себя, постарайтесь удалить, все аккаунты, все почты, заведенные на реальное имя. Я к тому же сменила место жительства. Не слушайте всякую туфту, не надо общаться с калами и службами взыскания, поберегите себе нервы, вам еще детей растить! А судов бояться не надо, это лучше чем, жить и оглядываться.

Уважаемы пользователи форума! Ну что вы всякую чепуху пишете, интернет, как бумага, все стерпит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я удалила все аккаунты из одноклассников, фейсбуков и т.д? Мне приходили письма, где настойчиво предлагалось заплатить от : банка РС, Тиньков, Волга-экпресс. Потом разослали все это моим контактам, потом (уж не знаю кто до этого додумался и как это получилось), на моем профиле от моего (!) имени, разместили объявление об интимуслугах, предпочтительно для кавказцев! Мне на почту повалились письма по 140 штук в день от всяких чурок, как они только интернетом научились пользоваться?! На этом моя социальная жизнь в сети закончилась (под реальным именем). Это так каллы развлекаются? глупо просто, и можно сделать вывод об их умственных способностях, а одноклассникам подумать бы, если так просто у них аккаунты взламываются. Вот, может развеселила вас немного, кто-то еще с таким сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько ни читаю, так до конца не поняла: у меня просрочка идёт с ноября по всем долгам. Имеет ли смысл у БРС и Хомяком отзывать согласие на обработку ПД? Ибо я не знаю когда смогу закрыть всё, а нервотрёпок мне хватило без калов. Я бы лучше черезсуд по немногу, нежели теперь напрямую в банк. Если в БРС ещё терпимые штрафы, то хомяки совсем охренели: по карте с лимитом в 65 штрафов уже на 30 тысяч накапало.И вообще, если ПД отозвать, они продадут калам всё равно?

Я для себя сделала вывод, что лучше вообще о себе не давать знать, так есть шанс, что исполнительный срок не будет прерван. А если будет суд все-таки, то Вы все свои претензии и требования в суде заявите. Я, наслушавшись, всяких дурацких советов, вела переписку с банками и каллами, только на 3 месяца себе исполнительный срок оттянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот недавно слышала что банки а нашем городе долги бандит.местные группир продают а те за отдельн плату долги и выбивают.

Если не секрет, где слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще знаю точно, что Мегафон продает базы, я сменила 2 симки за год, и все равно меня находили! Разбиралась в офисе мегафона, отпираются, конечно.

У метя тоже Мегафон. Ни одного звонка из банковneutral.gif. А вот на МТС многие форумчане жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У метя тоже Мегафон. Ни одного звонка из банковneutral.gif. А вот на МТС многие форумчане жалуются.

Может в разных регионах по-разному, мне наоборот, на МТС ни одного звонка, я из 73-го региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Иваново, МТС звонков прорва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже из 73 региона симку сменила.а. что дальше??? может место жительства сменить.так квартира в ипотеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот недавно слышала что банки а нашем городе долги бандит.местные группир продают а те за отдельн плату долги и выбивают.

Если не секрет, где слышали?

от знакомых банд и слышала.один мужик банку должен был 200тыс.а эти за 50 тыс с него все выбили.тот побежал заплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу