• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tani

Замучали звонками и наездами

249 сообщений в этой теме

желание по инстанциям жалиться отбиваете

Чтоб не создавать лишних иллююзийbigsmile.gif.Через инет-приемные,конечно,можно накататьtwisted.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати мне сегодня звонили они."Готовьте быстрей довереность со своим юристом, а иначе мы дальше будем работать с твоим окружением Я опять в стопоре

поставьте им это))

249.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же Вы с ходу новичкам желание по инстанциям жалиться отбиваете, а вдруг.

Вдруг бывает только сами знаете что …

Да! Уж кто, если не я о клавиатуру пальцы стер по локти, как это правильно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо однако на автоатветчик ставить для ка, думаю оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер!наглости ещё не набралась их посылать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жалится через инет очень удобно, стыдится и позорится не перед кем не надо, это для тех у кого совесть ещё играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жалится через инет очень удобно, стыдится и позорится не перед кем не надо, это для тех у кого совесть ещё играет.

Только толку от этого нет никакого …

Бумага и Почта России, бумага и Почта России – вот лучшие друзья каждого борца за свои права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посылать их не совсем обязательно, найдите у себя на районе из выпивох личность бывававшую в местах не стольотдалённых, я думаю за бутылочку портвешка он Вам расскажет как по понятиям с этими упырями поговорить. И будет им известно, что деньги под проценты в долг давать западло, а кляньчить их таким оброзом вообще стрёмно, а то они любят приблатнёнными голосами разгаворы вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посылать их не совсем обязательно, найдите у себя на районе из выпивох личность бывававшую в местах не стольотдалённых, я думаю за бутылочку портвешка он Вам расскажет как по понятиям с этими упырями поговорить. И будет им известно, что деньги под проценты в долг давать западло, а кляньчить их таким оброзом вообще стрёмно, а то они любят приблатнёнными голосами разгаворы вести.

Я вот одного не пойму, тут форум садо-мазо или Помощь заемщикам?

Объясните тупому - зачем вообще с ними беседовать?!?! Нравится когда тебя анальным ишаком называют? Да и не стоит давать глупых советов - вести разговор на их уровне - это действительно нужно отсидеть. Не поможет консультация. Как вариант, действительно сидевшему человеку трубку передавать "Поговорите с моим адвокатом":mrgreen:

Изменено пользователем Должник партизан
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-ж стока сидельцев найти,че-ба с каждым понтярщиком по понятиям базарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамка на меня орёт, разбирайся сама я не хочу из за тебя работу потерять, перед роднёй за тебя стыдно. я в отчаенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в отчаенье

Все наладится. Не бывает всегда плохоneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, я то думал, шутки от правды все отличают, ошибался, постараюсь флудить по меньше. Лично меня общение с ними не напрягает, иногда даже весело с упырями побазарить, кргда они понты корявые колотить пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамка на меня орёт, разбирайся сама я не хочу из за тебя работу потерять, перед роднёй за тебя стыдно. я в отчаенье

Мамка скоро успокоитсяbigsmile.gif - Вы,главное,успокойтесь,летом из за комаров тоже что ли отчаиватесь?Как Карлсон говорил:"Спокойствие,только спокойствие"mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберитесь терпения, если дома пока не могут Вас понять, мы с Вами, всегда поддержим, а дома в конце концов поймут, по другому быть не может.

Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, я то думал, шутки от правды все отличают

В каждой шутке есть доля правдыbigsmile.gif

Лично меня общение с ними не напрягает, иногда даже весело с упырями побазарить, кргда они понты корявые колотить пытаются.

Да ну .....время на них еще тратить.Лучше здесь пообщатьсяbigsmile.gif....ну если только если иногда...на хмельную головуalc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сдесь поговорить я всегда за, а с ними как то......, ну ни знаю я, для себя что ли, понимаю, что не боюсь я их не прячусь, и за слова сврои ответить всегда могу. Кредит экспресс уже не адыкватным меня называют, время появится, сам начну им звонить каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау,

Денис054 - тщеславие самый любимый из человеческих грехов("Адвокат дьявола")

Не в обидуbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит экспресс уже не адыкватным меня называют

Про психов уже было где то в соседних ветках.Весна.........dp.gifbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу на Вас обиду держать, все мы люди разные, у каждого свои взгляды на жизнь, свои приоритеты. Я Вас всех люблю, и ценю. Я рад, что мы вместе на стороне света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас всех люблю, и ценю. Я рад, что мы вместе на стороне света.

cp.gifКак романтично!Мы тут позитив в теме создаем или флудим??neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что позитифф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите советом !!!!!! я в панике .......вообщем набрала кредитов платить нечем!!! начну с брс 7 кредитов .5 из которых оформленный через интернет банк год назад .плюс наличными в офисе плюс карта американ экспресс .... тянет все на 700 тыс. платила до февраля без просрочек в феврале проплатила частично. начались звонки и угрозы приехать посадить и т.д . вообщем сменила симку .Далее еще интереснее в восточке 4 кредита 3 наличн плюс карта тянет на 400 тыс просрочки пошли с января проплатила частично. тоже звонки.далее ХКБ брала 200 тысяч плюс карта на 20 тыс тоже проплатила два года без просрочек теперь на днях месяц как просрочка по кредиту.тоже звонки. далее уральский банк 100 тысяч проплатила 1,5 года теперь просрочка месяц.далее реник брала 90 тыс проплатила два года теперь просрочка 2 месяца плюс карта 15 тыс но там проплатила мин платеж.Самое интересное что родителям себе симки сменила сама в декрете грудной ребенок на руках. не могу больше в долги влазить решила забить на все кроме ипотеки в сбере там я точно платить буду. Теперь вот сижу и думаю все меня разыскивают что дальше то будет на работе наверно оврал???? живу по прописке в банках знают где живу. Боюсь за детей!!!! вдруг посадят что скрываюсь .может все таки вносить платежи хоть по сто рублей!!! помогите советом как лучше поступить может вообще с города в другой переехать житья же не будет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже про это писали. Чего паникуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот сижу и думаю все меня разыскивают что дальше то будет на работе наверно оврал???? живу по прописке в банках знают где живу. Боюсь за детей!!!! вдруг посадят что скрываюсь .может все таки вносить платежи хоть по сто рублей!!! помогите советом как лучше поступить может вообще с города в другой переехать житья же не будет?????

Во первых,успокойтесь.Садить Вас никто будет - местов нет .

Вносить ничего не надо - в банках не оценят Ваш благородный порыв.

И переезжать никуда не надо.Почитайте форум - антидепресант отличный.

Думайте о детках и о себе в первую очередьbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу