• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Diana89

БМ подал в суд за неуплату кредита.

271 сообщение в этой теме

Просрочка наверное 371 день, Бойрус, подскажите как грамотно в суде попросить время на ознокомление с иском.

Так и попросить. Можно "пожалуйста" добавить.neutral.gif

пожаredface.gifлуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё будет тип топ, а какие ещё банки есть в просрочке?

альфабанк. русский стандарт, сбербанк. втб еще и домашние деньги.... еще автокредит в кредит европпа банке, но они мне дали третью реструктаризацию и понизили % до 10 годовых там все в порядке. только 21 фев. решила вопрос.только тапками не кидайте, сама знаю в какой попе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишем, напишем)) И "пожалуйста" в каждое предложение вставим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
альфабанк. русский стандарт, сбербанк. втб еще и домашние деньги..

Мда... коллекция не из приятных. Трое из этого списка могут устроить адову жизнь. Впрочем,ведь просрочки по всем уже год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. совершенно верно. в альфа банк кидала 5 тыс в прошлом месяце, но они уже выставили всю сумму. по остальным год. в втб год и мес. по авто кредиту норма. машина с детьми нужна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по телефону с кем разговаривали, с секретарём из суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема еще и в том, что после родов, гос-во мне дает компенсацию за мучения и на содержание ребенка. а получить ее можно или в бм или сб.... по этому поводу тоже переживаю. потому что сумма 100 тыс, как раз была бы не плохим подспорием в переоборудовании родительской квартиры под двух малышей. в хрущевке живем.... нужен ремонт. мебель поменять и кровать старшему сыну. с "детских денег" не хочу платить кредиты. принципиально. раз на ребенка, пусть и гроши, но все им. единственно садик иной раз оплачиваю.... но там еще остается

А по телефону с кем разговаривали, с секретарём из суда?

да, вчера из зюзинского суда звонили. а по поводу сумм, говорила с банком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

124-07-51 с этого номера звонок был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

124-07-51 с этого номера звонок был?

не знаю. на домашний звонили. определитель тупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Ф.И.О З.А.Н?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Ф.И.О З.А.Н?

ээээ..... ну фио я поняла Александрова Диана Павловна(надеюсь из благих намерений интересуетесь)МНЕ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО))))neutral2.gif а вот зан- ваще не поняла

Изменено пользователем Diana89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Ф.И.О З.А.Н?

у Вас есть неведомые сила и доступ к информации?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кстати с АБ была интересная ситуация, это наверное надо в соответствующей теме написать. сейчас, сыну ветрянку намажу.... чуть посвободнее буду-напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЛО № 2-1553/2014 ~ М-1157/2014

ДЕЛО

Производство в суде первой инстанции

Дата поступления18.02.2014Начало течения срока рассмотрения дела18.02.2014КатегорияИски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договоруПредседательствующий судьяПетренко М.А.

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА

Основные сведения

Наименование событияРезультат событияДата событияВремя событияПередача материалов судье 18.02.2014 11:47 Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде 18.02.2014 11:47 Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Иск (заявление, жалоба) принят к производству 21.02.2014 10:00 Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству 21.02.2014 11:00 Подготовка дела (собеседование) 03.03.2014 14:30

СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ (ТРЕТЬИ ЛИЦА)

Основные сведения

Вид лица, участвующего в делеЛицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)ИСТЕЦ АКБ "Банк Москвы" (ОАО) ОТВЕТЧИК Александрова Д.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana89, изучите правила цитирования, пожалуйста:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мат. капитал будет только через 3 года после родов... я не думаю, что мне дадут такую отсрочку, рассрочку. вообще смутно

Через 3 года-это официально, я говорю Вам про обналичивание, у нас, например, этим занимаются риелторские конторы, а отсрочку дадут до выхода на работу, приставам все равно взять нечего будет (если нет счетов и имущества). Моему ребенку было 5 месяцев, когда я обналичила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЛО № 2-1553/2014 ~ М-1157/2014

ДЕЛО

Производство в суде первой инстанции

Дата поступления18.02.2014Начало течения срока рассмотрения дела18.02.2014КатегорияИски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договоруПредседательствующий судьяПетренко М.А.

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА

Основные сведения

Наименование событияРезультат событияДата событияВремя событияПередача материалов судье 18.02.2014 11:47 Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде 18.02.2014 11:47 Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Иск (заявление, жалоба) принят к производству 21.02.2014 10:00 Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству 21.02.2014 11:00 Подготовка дела (собеседование) 03.03.2014 14:30

СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ (ТРЕТЬИ ЛИЦА)

Основные сведения

Вид лица, участвующего в делеЛицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)ИСТЕЦ АКБ "Банк Москвы" (ОАО) ОТВЕТЧИК Александрова Д.П.

очень интересно. но ничего не понятно... я бы с Вами лично пообщалась, раз у Вас есть доступ к такой информации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, кнопочка "ответить" справа внизу коричневая:kuku: Ведь предупреждение было...

У Вас тоже есть доступ, только Вы не пользуетесь))

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. я бы с Вами лично пообщалась, раз у Вас есть доступ к такой информации)))

Бином Ньютона. Любой желающий может лицезреть на сайте Зюзинского суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, какие выводы я сделала на сегодня и какие мои действия...

нужно собрать по максимуму всяких справок о том, что я сейчас не способна платить. (беременность, не работаю, мать одиночка, что на иждивении ребенок)

далее было бы не плохо в банке взять распечатку задолженности со всеми % и штрафами и копию договора, если не найду в кипе своих.

прийти в суд в назначенное время и просить переноса слушания (или как это там называется) всвязи с тем, что мне нужно ознакомится с предъявленным иском.

а дальше все бумажки показывать вам и может вы что-нибудь поможете....

и чисто теоретически, я могу рассчитывать на отсрочку выплаты до момента выхода на работу, а это минимум до исполнения трех лед будущему пополнению....

правильно? ни чего не упустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти

в любом случае, даже если и обналичу, с кредитами косячила я, а не сынули мои. лучше потрачу на их будущее. может к тому времени найду лазейку в решении жилищного вопроса. в москве на жилье 400 тыс - это слезы

Изменено пользователем Diana89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банке ничего не надо брать, рассчет задолженности должен быть приобщен к исковому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока суть да дело дорогая Диана, читайте форум и ни в коем разе не нервничайте, Вам ни как нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. завтра за бумажками.

нужна справка из жк с печатью учреждения (возможно подпись глав врача)

выписка из домовой книги (прописаны с сыном по адресу одному и там вроде указывается, что он, так сказать, иждивенец)

копию свидетельства о рожд. сына (у нас там папа- прочерк)

и копия трудовой книжки.

попытаться на бирже еще что то узнать, встать на учет или я не знаю что еще.

можно съездить в социалку РУСЗН, там могут дать справку о том, что я малоимущая, но там предварительно какие-то справки нужно еще собирать.....

как то так.... главное ни чего не забыть, Гела, поправте меня, если что-то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, со службой занятости, я бы сейчас связываться не стала: к суду не успеете справку оттуда получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу