• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Stator

Московский кредитный банк

1 205 сообщений в этой теме

Только что, Карая сказал(а):

а так бы все  невыездные толпой в Беларусь на выезд ломанули бы

Так они всей толпой там и обитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Мурка сказал(а):

Так они всей толпой там и обитают.

О как, сижу тут и не знаю о таких новшествах... В те времена просто были реальные случаи у знакомых когда заворачивали на границе РБ за долги. Обрадую знакомых у которых долги, правда не по кредитам, а по штрафам (ну надеюсь это проверенная инфа, а не утка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не ездила, не скажу, а на форуме были люди.  Кстати вот сейчас все больше опаски по этому поводу, договор о взаимодействии вроде подписали, но пока не реализовали. И когда это будет х.з. Вот это писали в марте в новостях, но после этого народ еще ездил

Как только алгоритм взаимодействия с белорусскими коллегами будет прописан, проблем в этом плане не возникнет, заявил руководитель УФССП по Москве Александр Стебаков. Он отметил, что работать система начнет "в ближайшее время". Конкретная дата не уточняется.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150311/1051987048.html#ixzz3s3RAGFyJ

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, спасибо за информацию, только в моем случае было так (напишу тут, вдруг кому интересно будет) - они ехали поездом в Беларуси, и в Смоленске погранцы снимали с поезда. Видно РЖД сливала данные им. По остальным случаям не знаю были ли задержания (ну если например люди ехали на машине и на машине пересекали границу из РБ например с Польшей или Литвой). Когда сама ездила через РБ в Польшу  туристом в автобусе белорусские погранцы каждого пробивали в  своем планшете, уж на какой счет не знаю.

Не знаю как тут править сообщение, в первой строчке имела ввиду в Беларусь, а не в Беларуси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто рейд какой нибудь был.

Новичкам сообщение можно исправить только в течении 10 минут. Кнопка Изменить.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, если интересно кое что здесь, да и чтоб эту тему не офтопить   Беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил извещение , что пришло судебное письмо. Завтра схожу на почту, скорее всего МКБ разродился, или судебным приказом или вызовом в суд.

Самый приставучий банк, последний звонок от этого  гов**банка был в субботу , типа Дебиторский центр МКБ по проблемной задолженности., Хотя на сайте судебных приставов в списках должников себя не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте судебных приставов появитесь после суд. приказа или после суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При возбуждении ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, я вот одного не пойму, помимо того что есть что то из суда, завтра отпишусь что это было, зачем звонить, еще и каллам, да дошло до смешного, теперь это не каллы, а дебиторский центр по проблемной задолженности "Актив БК, как г**но не обзави все одно г***ном останеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrMort сказал(а):

Актив БК,

Актив. Да еще и без комплексов. Опасный тип.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) В общем, МКБ подавал СП по адресу моей прописки,в наш городской суд а не в Хорошевский районный суд,  как написанно в договрое, Суд возвратил документы МКБ.

Теперь будем ждать СП от Хорошевского Суда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что они сразу туда не пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2015, 17:19:04, DrMort сказал(а):

Сегодня получил извещение , что пришло судебное письмо. Завтра схожу на почту, скорее всего МКБ разродился, или судебным приказом или вызовом в суд.

Самый приставучий банк

Видите какие все случаи индивидуальны. по моему мнению МКБ самый НЕ приставучий банк..

У меня в нем 2 кредита и кредитная карта, общая сумма более 1 млн.. это чистого.. без штрафов процентов и тд. но

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30 ноября 2015 г., 17:19:04, DrMort сказал(а):

 

Самый приставучий банк, последний звонок от этого  гов**банка был в субботу , типа Дебиторский центр МКБ по проблемной задолженности., Хотя на сайте судебных приставов в списках должников себя не нашел.

Это точно, самый назойливый! Раз по 20-30 в день на мобильный и домашний!! Я им претензию написала, что хамят и грубят по телефону поэтому общаться буду только по почте, приехал какой то сотрудник мы вежливо пообщались, я сказала через суд буду платить, и с понедельника 1 звонок и то автоинформатор сообщил что у меня 10 дней для оплаты и в суд, и затихли.... Странно все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каллы с этого банка мне на работу названивают, идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо я не работаю) а так, когда кредит брала было одно место работы, сейчас другое все равно не найдут) И вчера сподобилась девчушка позвонить с мобильного со словами а с чего вы взяли что мы в суд пойдём? Потом смс приходите за рефинансированием, потом оплатите немедленно задолженность... В общем правая рука не ведает что творит левая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок действия карты  с лимитом 50 тыс. закончился в мае, вносил всегда минимальными платежами, а тут сказали: все - карта закончилась, перевыпускать не будем, вносите 51 с копьем, и вопрос закрываем. Дальше, если хотите, ваяйте новую заявку на новую карту. Бабок не было, не заплатил. 3 месяца мне Ситинел мозг е"?л, тепер МБА финанс по договору. и сумма за полгода возросла с 50 до 158 тыс. Суд, уверен, половину спишет... Но только в суд они не пойдут. А если каллам продадут по цессии 160 штук... Каллы вообще проверяют правильность расчета банка или им лишь бы купить хоть лям, даже, если ты 3 рубля должен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига им проверять расчет? У них цель другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2015, 13:02:10, DrMort сказал(а):

)))) В общем, МКБ подавал СП по адресу моей прописки,в наш городской суд а не в Хорошевский районный суд,  как написанно в договрое, Суд возвратил документы МКБ.

 

Судью говорят их прикормленного из Хорошевки  поперли вот и обломинго) Так и не поняла подали они в суд то? А то бывает присылают якобы судебное дело на своем бланке - и такой развод бывает)))

Изменено пользователем Карая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так как письмо было из городского суда, с заверенной подписью.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Точно такая же ситуация как и у всех.Вчера позвонили из ООО Амант, разговаривали очень культурно и без угроз.Сказали что есть срок оплатить до 26 декабря и типа если не оплачу то 28 суд.И что они мне высылали доки о праве переуступки,но так как я не живу по прописке,то соответственно я их не получал.Сказали приезжай 26.12  в офис мкб мы тебе дадим договор о праве переуступки и заплатишь основной долг без процентов пока,чтобы отложить суд.Говорили что банк хату по прописке может отобрать и выставить на аукцион, предлагали продать квартиру и все в том же духе.Сижу на измене 2 день.Почитал посты-вроде отлегло,но все равно не до конца((. До 3 лет полгода осталось.Еще раз скажите очковать стоит? А еще я с перепугу им дал свой реальный адрес работы и жилья(вот му**к)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нашел У Хорошевского суда дело где МКБ реально подал в суд.И опять стало немного страшновато((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а судов то чего бояться???  читайте тему Как затянуть судебный процесс, затягивайте суд и получайте удовольствие....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу