• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

288 сообщений в этой теме

Да полно примеров,рыть неохота.Спрашивают,как машину от ареста спасти.

Э,не. Причем тут "друг друга кинул"? И.ежели машина оплачивается,почему не подсказать? Она,меж прочим,зачастую,единственная кормилица тех же детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Швабраdk.gif

Бойрас, ты перегибаешь( Читать не приятно вообще, не ожидала.

Привет,Натусь))

Согласна с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я вот понять не могу. Это что получается. Я когда свое дело свернула в прошлом году и осталась вообще без копейки, должна была волосы на себе рвать, нафиг я детей вообще родила? Или мне теперь стыдиться, что не смогла просчитать на перед, что меня муж бросит и что продажи прекратятся в апреле? Да я признаю, что перед банками мне стыдно( было) сейчас уже нет. Но извините, тыкать мне теперь, зачем родила, раз денег нет кредиты платить, это уже слишком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я вот понять не могу. Это что получается. Я когда свое дело свернула в прошлом году и осталась вообще без копейки, должна была волосы на себе рвать, нафиг я детей вообще родила? Или мне теперь стыдиться, что не смогла просчитать на перед, что меня муж бросит и что продажи прекратятся в апреле? Да я признаю, что перед банками мне стыдно( было) сейчас уже нет. Но извините, тыкать мне теперь, зачем родила, раз денег нет кредиты платить, это уже слишком.

Тася,ты удивительна.neutral.gifИли ты читать разучилась?neutral.gif Мысль не о том,чтоб не рожать детей. Мысль не о том,чтоб не отдавать банкам.

Мысль о том,что дети-это отдельная проблема. А банки- отдельная. Перед совестью!

Ни те,ни другие,не виноваты! А смысл темы- "не виноватая именно я,потому что вся така беременная!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, так нельзя говорить как вы говорите. Я, например, взяла займ раньше, чем забеременнела. И деньги эти тратила на другие нужды, простите кушать нечего было. Я виновата, знаю. И не специально беременнела, чтоб потом отмазки была в суде или еще где-то. Так жизнь сложилась, Бог дал. Но что теперь то делать? Я не приерываюсь своим положением, но реально вопрос есть.....чем платит??? Да и если бы и были бы дети у меня уже на момент просрочки, то я бы как и другие в первую очередь кормила бы его. А потом уже думала о кредите. Ребенок это не прикрытие и не отмазки не платить. Это то, о чем мы, женщины, должны думать в первую очередь, уж простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.ежели машина оплачивается,почему не подсказать? Она,меж прочим,зачастую,единственная кормилица тех же детей!

Да если машина и не оплачивается,если я тебя правильно поняла,все равно поможете.Вооот,уже у тебя и дети появились,которых кормить надо.А детей кормить,между прочим,можно и без машины.Люди приходят,спрашивают,как спасти имущество,квартиру(и не одну) от ареста-помогаете?Помогаете.И никто не кричит про СОВЕСТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не специально беременнела

Ну... На всяк случай.. (мало ли).. Есть верное средство. Называется "презерватив". Иногда,в просторечии,зовут " г....н".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.ежели машина оплачивается,почему не подсказать? Она,меж прочим,зачастую,единственная кормилица тех же детей!

Да если машина и не оплачивается,если я тебя правильно поняла,все равно поможете.Вооот,уже у тебя и дети появились,которых кормить надо.А детей кормить,между прочим,можно и без машины.Люди приходят,спрашивают,как спасти имущество,квартиру(и не одну) от ареста-помогаете?Помогаете.И никто не кричит про СОВЕСТЬ!!!!

Потому что никто и не прикрывается детьми. Что непонятного? Вам же отольется,помяни мое слово,если Бог видит именно прикрытие совести. Мне пофиг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляшки,чой-то мы на Бойраса накинулись??Он уже гандонами отмахивается!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль не о том,чтоб не рожать детей. Мысль не о том,чтоб не отдавать банкам.

Мысль-то может у тебя не о том, но пренебрежительный тон, когда ты о мамашках с кредитами говоришь, как-то коробит. Да и к чему о совести говорить, когда, извини, в холодильнике мышь повесилась, а люди все еще пытаются что-то там платить. Девочки говорят лишь о том, что когда вопрос стоит так, что надо выбрать между платежами и детьми, то банк конечно проигрывает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что никто и не прикрывается детьми. Что непонятного? Вам же отольется,помяни мое слово,если Бог видит именно прикрытие совести. Мне пофиг..

Не надо на личности переходить.Ты тут всех,у кого дети есть, обвиняешь,что они детьми прикрываются?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Бог видит именно прикрытие совести. Мне пофиг..

Мда,... пошла я свою "отмазку" обниму. Что-то расхотелось читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки говорят лишь о том, что когда вопрос стоит так, что надо выбрать между платежами и детьми, то банк конечно проигрывает.

Девочки говорят о том ( и тому подтверждение топику),что:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=PIb6AZdTr-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Бог видит именно прикрытие совести. Мне пофиг..

Мда,... пошла я свою "отмазку" обниму. Что-то расхотелось читать.

обнимай. те явно не 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут г....н? Я и так знаю чем предохрагяться надо. Я не залетела от кого попало. Но и-специально этого не делала помня про займ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не залетела от кого попало.

Ну и почему,этот самый " не от кого попало" не погасил,в тот же момент,займ?

Прям чтоб,спермой по белому. Кончил дело,гуляй смело? Он сразу умер? У него срочно появились неотложные дела?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и почему,этот самый " не от кого попало" не погасил,в тот же момент,займ?

А ты чего свои не погасил?Просто так,без детей?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их семь лет гасил. Не вы"бывайс\я,коли не знаешь историю. Но могу сказать,заодно-детей у меня нет,в том числе,и потому,что я не хотел плодить нищету. Её и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и почему,этот самый " не от кого попало" не погасил,в тот же момент,займ?

Присоединяюсь с вопросом к Швабре.

Да и не ваше это дело почему он не заплатил. Не вам с него спрашивать!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их семь лет гасил. Не вы"бывайс\я,коли не знаешь историю. Но могу сказать,заодно-детей у меня нет,в том числе,и потому,что я не хотел плодить нищету. Её и так хватает.

Историю знаю,а ты знаешь историю всех девчонок??Я тоже не один год платила.А по поводу детей ,мне и так это понятно,что у тебя их нет.Жаль.может,ты изменил бы свое мнение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто первый остановится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем ни менее Бойрус, вы вые--ваетесь,не зная наших историй. И даже не имея детей, учите нас совести какой-то!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль.может,ты изменил бы свое мнение.

НЕТ!

Я СОБАКУ ТО ПРИОБРЕЛ,ВЗЕСИВ ВСЕ "ЗА" И "ПРОТИВ". Это -живое,понимаешь,живое существо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем ни менее Бойрус, вы вые--ваетесь,не зная наших историй. И даже не имея детей, учите нас совести какой-то!

большая ошибка. Я никого не учу.Лишь призываю не перекладывать свои проблемы,на детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрас,я конечно ,дико извиняюсь,но на какой ляд ты набрал туеву хучу кредитов,уж запамятовала,на какую сумму...Я взяла 30 тыр в каком-то году,потом 50 в 10 году,в 13 родила ребенка и таперича им и еще старшим прикрываюсь)))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу