• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

288 сообщений в этой теме

Набрал,потому что мог платить. В чем беда то? Я детей никаких не планировал.neutral.gifЗарплата доходила до 150 тыр. Платеж- 65.neutral.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


,в 13 родила ребенка

eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2013 al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал,потому что мог платить. В чем беда то? Я детей никаких не планировал.neutral.gifЗарплата доходила до 150 тыр. Платеж- 65.neutral.gif

И чего потом случилося??Перестали зарплату платить?Перестали,конечно.А я вот забеременела,и платила,и думала ,что с декретных отдам все спокойно.все декретные отдала и ничего не изменилось.

кстати,ты не сказал,на что брал))На машину?На отдых ?на квартиру?

В 2013 al.gif

Да-да,в 2013,первого- в 1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не сказал,на что брал))На машину?На отдых ?на квартиру?

На бап наверно, вот и злится mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего потом случилося??Перестали зарплату платить?

Я правильно понимаю,что твой пост о том,что ты мою историю знаешь,это просто ложь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 человек читают эту тему

2 пользователей, 31 гостей, 1 скрытых пользователей

al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На отдых

bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,в 2013,

Фууух... Я уж подумал, шо вы стали жертвой педофила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие брали, так как могли платить, и даже еще детей содержать. А потом хоп, что-то случается и все..ты уже на этом форуме плачешь...что нечем платить им, так дети кушать хотят...а они первичны! Они же живые существа!!!!!!!))

Изменено пользователем Matilda88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух... Я уж подумал, шо вы стали жертвой педофила...

Кстати,первого я родила в 15)И теперь все могут посчитать ,сколько мне лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,ты был добрый

В то время у него был вилосипет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)И теперь все могут посчитать ,

Измеряют и считают у нас в теме про секс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу не про тех, кто уже имеет детей и не про тех, кто при всех существующих трудностях, решился завести ребенка осознанно…

я тоже, не могу понять: как, имея проблемы с кредитами и все сопутствующие этому неприятности, жалуясь на отсутствие денег и возможности платить, крича в темах: караул!!, как можно СЛУЧАЙНО залететь? ..оно что, само залетело???

на форуме, вроде, все люди взрослые, а не малолетки, которые, раздвинув ноги, случайно залетают, по незнанию..neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен. Я думаю, "залетевших" на форуме, все-таки, единицы(я надеюсь).Но к ним вопрос в принципе не зависимо от наличия или отсутствия кредитов. При любом материальном положении, рождение ребенка должно быть осознанным шагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуации, когда такие финансовые проблемы, неужели нельзя развязаться сначала с ними, наладить хотя бы мало-мальски свою жизнь, а потом детей рожать?Тася, я не тебе отвечаю, я тему снизу вверх читаю.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот будучи второй раз замужем не могла пять лет ребёнка выносить, уже почти разошлись с мужем, как Бог дал мне ребёночка. В итоге всё равно разошлись, а дети остались и куча кредитов в придачу. Просто научилась с этим жить и по другому относиться, главное дети , а банки подождут и совесть меня не мучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу не про тех, кто уже имеет детей и не про тех, кто при всех существующих трудностях, решился завести ребенка осознанно…

я тоже, не могу понять: как, имея проблемы с кредитами и все сопутствующие этому неприятности, жалуясь на отсутствие денег и возможности платить, крича в темах: караул!!, как можно СЛУЧАЙНО залететь? ..оно что, само залетело???

на форуме, вроде, все люди взрослые, а не малолетки, которые, раздвинув ноги, случайно залетают, по незнанию..neutral2.gif

Маша,маша...Повторюсь..[media]http://www.youtube.com/watch?v=VoOG7LEyUJ0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как можно СЛУЧАЙНО залететь? ..оно что, само залетело???

А таких что много на форуме? Или может быть вы меня имеете ввиду? Так я не случайно залетела. Но денег и правда не стало. У-каждого своя история почему онэнабрал кредитов, кто-то сидя в жопе окунул себя в еше большую жопа, набрав еще больше кредитов, чтоб перекредитоваться, кто-то забеременнел. Ничего это не решает уже существующие проблемы, и судить не надо никого. Вы не судьи и не боги, чтоб рассуждать зачем залетела, как так случайно вышло, а че папаша плотить не собирается??? Люди, вы о чем вообще?? Вас за ваши долги и за ваши причины не платежей никто не осуждает..ибо это-касается только вас. При чем у некоторых долги не в 50 тыс как у меня а в 500 и более. Но тем ни менее никтоэне лезет к-вам и не тычет о совести и не говорит "че вы прекрываетесь потерей работы.....раньше думать надо было!!!!". Какие вы все жестокие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вывели гуся! Кто виноват в демографическом спаде? Оказывается говнобанки ,понапихали понимаш необеспеченных кредитов по паспорту всем подряд и рожать теперь ни-ни пока с кредитом не рассчитаешься. Если так подходить к вопросу вымрем скоро как мамонты. Девушки забейте большой болт на банки рожайте,воспитывайте,любите детей ведь это самое святое в жизни!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вывели гуся!

appl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!! вопрос такой имеют ли приставы право арестовать декретные деньги на рождение ребенка ( т.е. больничные когда уходишь в декрет))) ????

все таки сумма не маленькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не имеют. Смело обжалуйте действия пристава в суде. Он будет,скорее всего,оправдываться,что не знал,что декретные. Однако,многие суды,указывают на то,что в обязанности пристава входит,в том числе,и проверка ,откуда денежные средства поступают на счет,и для чего они предназначены.

В принципе,если не хотите ругаться с приставом,ему достачно принести справку,что деньги декретные. Берется в бухгалтерии.

Изменено пользователем jolly roger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ))) легче стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал,потому что мог платить. В чем беда то? Я детей никаких не планировал.neutral.gifЗарплата доходила до 150 тыр. Платеж- 65.neutral.gif

Не в обиду конечно, но я бы с такой зарплатой лучше бы откладывала деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу