• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

288 сообщений в этой теме

Стоимость переадресации в стоимость услуги входит?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Естественно. Так бы я и задарма согласилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня такая же ситуация как и у многих здесь. Почитала и решила написать. Сижу в декрете, есть муж и его зп:smile: Но денег не хватает на оплату по кредитам. Уже не знаю что делать и куда бежать. Плотим четыре кредита без просрочек, остальные кредиты платили как получится, где частями, где совсем чуть чуть. Банки это не устроило соответственно. Почитала кучу комментариев и поняла что если платить не можем лучше не платить совсем, доводить дело до суда. Звонки всяких агентств надоели уже. Руский подал в суд, решение приняли в пользу банка без нас. Подала на апелляцию, теперь не знаю как дальше быть и что делать. В руском запросила пакет документов по картам и счет выписку. У меня вот какой вопрос стоит ли сейчас платить в русский ( появилась возможность) или уже ждать еще одного суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше деньги копите, чтобы платить после суда...sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня условия, что и у Бойраса, но весенняя скидка 50%:angel:

Ну клева, теперь мне точно не прийдеться нервничать! Столько защитников у меня!!!bp.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руский подал в суд

Через сколько месяцев он подал в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 4 месяца

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила цитирования нужно знать. Хотя бы элементарные. Повторять уже устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научите правильно цитировать, не могу разобраться. И как отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научите правильно цитировать, не могу разобраться. И как отвечать.

Изучайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 4 месяца

Вот не пойму я их. Как они выбирают на кого в суд подать, кого каллам продать? У меня уже 6 мес просрочки. Каллы говорят, вот как сумма долга удвоится так и подаст банк в суд, а сейчас типа рано еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут хер знает их( закономерности нет видать...тут парнишка был на форуме, ему прислали суд приказ, он отменил..через неделю повестка в суд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не пойму я их. Как они выбирают на кого в суд подать, кого каллам продать? У меня уже 6 мес просрочки. Каллы говорят, вот как сумма долга удвоится так и подаст банк в суд, а сейчас типа рано еще.

Видно я их сильно достала, два - три раза в месяц писала жалобы в головной офис и на их форуме о том что хамят, звонят и распространяют инфо по долгу чужим людям, что приходят смс сообщения о том что долг продан КА. Надоело им это все видимо.

Сегодня пришло письмо от мирового судьи об отмене судебного решения по ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с понедельника тоже начинаю писать! А головной офис это где? и форум. их ссылку если можно.

Не нужно цитировать предыдущий пост целиком. Есть внизу коричневая кнопка "ответить". Есть правила цитирования:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.banki.ru/services/questions-answers/ это форум всех банков. Заходите, регистрируетесь , находите вкладку вопрос-ответ, там находите нужный банк и пишите жалобу. Там же есть и описание банка и адрес, еще можно позвонить на их горячую линию тоже оставить претензию.

Головной офис г. Москва, ул. Ткацкая, д.36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сходила на суд с ВУЗбанком. Честно сказать страшно было, впервый раз все же на суде, аж во рту пересохло. Пока ехала подгатовила возможные ответы на возможные вопросы, Ну ничего все нормально прошло. Суд учел трудное финансовое положение и снизил пени за просрочку. А вуз пообещал не передавать иск приставам, а разрешить мне выплачивать в рассрочку. Вообщем даже не придется как я хотела сначала писать заявление на рассрочку в суд. Все решилось с миром. sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Тема меня очень волнует, т.к имеются просроченные кредиты, от 1 до 3 месяцев, сама нахожусь в декрете, через пару недель в роддом. От ВТБ звонят НСВ, не отвечаю, долг за 3 месяца приличный, не уверена, смогу ли вернуться в график. Написала заявление в банк на отсрочку/рассрочку, и отзыв персональных данных. Если бы почитала форум раньше, не залезла бы в МФО всякие, все хотела не допустить просрочек, в частности по этому банку, объясняла сотрудникам, что не могу платить, в декрете, нет денег, толку, конечно, никакого. Мужу все нервы вымотала neutral2.gifвсе боялась, что придут братки, будут под дверями караулить, долги выколачивать, а у нас дети! Теперь благодаря форуму, нервы успокоились, появился здоровый пофигизм. Интересует, насколько лояльно относятся суды к таким должницам, хотя, все-таки, надеюсь до этого не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует, насколько лояльно относятся суды к таким должницам..

я бы, на вашем месте, не надеялась на то, что к вам будет особое отношение....долг по кредиту и то, что вы в декрете, никак не связано между собой...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,Конечно, я понимаю, что долг необходимо отдать, вот только сроки и суммы на данном этапе неподъемные, поэтому надеюсь на отсрочку и готовлюсь к суду,общая сумма выплат у нас с мужем около 50 тыс. в месяц,снизить платеж на 15 тыс. на пару месяцев нам бы хватило, но это на усмотрение банка. Жаль, если придется все-таки через суд, мы ведь совсем чуть-чуть не вписываемся. А ВТБ без просрочек реструкт. не делает, сами вынуждают людей на штрафы идти, да и потом вряд ли пойдут на компромисс, поэтому на суд надежды больше, к тому времени и остальные кредиты успеем закрыть, там остатки по 30-40 тыс. Я все документы в банк отправила, подтверждающие наше трудное финансовое положение, в любом случае, это для суда пригодится? У меня еще ИП есть, но в банке этого не знают, или могут узнать? В МФО под ИП брала займ, интересно, у них базы данных общие? И на суде как это все отразится, заберут отдел? Как вообще банк или суд может узнать об ИП, р/счета у меня нет, отчитываюсь только в ПФР, 1 раз в год в налоговую, мы только с Нового года открылись, пока тихонько раскачиваемся, на самоокупаемость только еще вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дело дойдет до суда, то вы можете попробовать просить суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.. http://vseiski.ru/za...eniya-suda.html

ИП отвечает по долгам всем своим имуществом, как и физ лицо...суд ничего узнавать и не будет))...не узнает банк, узнает пристав, запрос в налоговую сделает... так что затаиться не выйдет((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, и за внимание, очень рада, что нашла вас, уверенность в завтрашнем дне появилась. aj.gif Надо было раньше интернет шерстить, а то все сразу навалилось:эмоции, гормоны...голова кругом. даже к антикаллекторам обращались, пока не поняли, что и это не выход, а даже, наоборот-лишние траты денег и времени. Сейчас главное до августа продержаться, а там виден свет в конце тоннеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там за свет?)))...я тоже хочу, света..sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да будет свет! У меня муж инженер-электрикsml.gif В августе у него на новой работе испытательный заканчивается, буду дома ждать с мешками денегbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.v-obzore.com вот вчера нашла, там на 3 страничке видео интересное, новости про коллекторов, не знаю, правда, какой давности, хотела видео скопировать и выложить, ума не хватилоmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу