• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

288 сообщений в этой теме

А причем тут мешки денег,и испытательный срок?eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока срок тянешь платят мало, как звонок отзвенел платят многоbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если так прописано прямо в трудовом договоре,работодатель нехило рискует задницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре не знаю как прописано, но будем надеется, что не кинут, з\п для нашего региона хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работодатели умеют прикрывать задницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Серая зарплата,и всё в ажуре. Но вот,если работодатель платит в белую, оклад никак не изменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з\п серая, был вариант на белую, но меньше на 10-15 тыс., решили что на пенсию себе сами накопимbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот,если работодатель платит в белую, оклад никак не изменишь
Неполный рабочий день, например, по договору, а фактически - полный, по устному соглашению. На форуме сколько народу, который парится по поводу звонов КА работодателю и переживает, что за это выгонят? То-то и оно)) Попа работодателя прикрыта и бумажками и священным страхом его работников. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто оказался в похожей ситуации, отпишитесь, у кого как все проходит? Подают ли в суд на декретниц, реально ли получить отсрочку по выплатам в суде? У кого какой опыт, давайте поделимся!

похожая ситуация, как у вас дела продвигаются, что изменилось, чего новенького узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти моя боевая подруга, отсутствует по семейным обстоятельствам, думаю появится не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько. Что-то никого в последнее время по данной теме не могу поймать. как у девчонок события развиваютсяsml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развиваются,как у всех. Ни беременным,ни многодетным,ни только родившим,ГК никаких скидок не предусматривает.

Тут не получится прикрыться ребенком,как щитом (вы уж извините,но есть некоторые особы,которые,почему то,считают именно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500, всем пофигу, взял деньги отдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развиваются,как у всех. Ни беременным,ни многодетным,ни только родившим,ГК никаких скидок не предусматривает.

Тут не получится прикрыться ребенком,как щитом (вы уж извините,но есть некоторые особы,которые,почему то,считают именно так)

мне интересно в частности, просил ли кто на суде отсрочку или рассрочку по выплатам, как там с этим дела обстоят. я где-то прочитала, что суд дает рассрочку(или отсрочку?) не более чем на 1,5 года. если рассрочка, по выплатам многовато получается, кредит-то был на 5 лет. Если я в декрете, мой доход не учитывается, соответственно, на имущество будет взыскание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vestal,решайте проблемы,по мере их поступления. Я не могу предсказать вам,как будет вести себя именно ваш пристав (а ведь еще неизвестно,будет ли суд вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше правосудие это машина, и спорить с ней бесполезно, но попробовать стоит, в лоб не ударят, терять то уже не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело ясное, что дело темное..bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело ясное, что дело темное..bigsmile.gif

Да не падайте духом, всё в Ваших руках.

Не отступать и не сдаваться!

До самой последней минуты держаться!

Не ныть,не скулить,не вздумать ломаться!

Терпеть,прорываться,бороться,сражаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня уже подходит 4 заседание с Альфа банком. Не согласны они с моим встречным иском. Но судья вроде хорошая на моей стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни беременным,ни многодетным,ни только родившим,ГК никаких скидок не предусматривает.
ГПК предусматривает) Но не обязывает

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имущественное положение выделено совсем недаром. И не имеет ровным счетом никакого отношения к наличию детей. Совсем не каждая многодетная семья-нищая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти моя боевая подруга, отсутствует по семейным обстоятельствам, думаю появится не скоро.

Китти мне написала,что не появится((( Жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем не каждая многодетная семья-нищая.

Совсем недаром выделена такая замечательная весчь, как другие обстоятельства. Кстати, при оформлении жилищной субсидии , имущественным положением считается размер дохода на данный момент. Излишки жилплощади, наличие транспортных средств, стоимость мебелей и прочие признаки достатка не учитываются.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем недаром выделена такая замечательная весчь, как другие обстоятельства.

Другие обстоятельства,это болезнь,например. Или форс мажор. Найди мне хоть одну рассрочку,предоставленную на том основании,что заемщики кучу детей настрогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу