• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

288 сообщений в этой теме

кстати, апеллировать детьми всегда начинают сами банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vestal user_popup.png

Вам, опять же, в другой ветке ответили уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не подаю такое заявление.

Да у вас с приставшей какая то Санта Барбара получается mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vestal user_popup.png

Вам, опять же, в другой ветке ответили уже)

в смысле, не напрягаться и не платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, апеллировать детьми всегда начинают сами банки.

Это не совсем банки. Это люди,которых нанял банк,с целью стрясти денех. Они без принципов.Это-работа.

Но вы то! Это,блеать,ваши дети! В чем они виноваты? Почему совесть (ваша совесть) прикрывается детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот не говорю каллам, что беременна. Не их собачье дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот не говорю каллам, что беременна. Не их собачье дело.

Зато здесь я слышу это в 10 ый раз. А я говорил про совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hospital:

Простите Бойрус, я пишу тут это потому, что хочу лишний раз уточнить...чем платить я могу. Ибо понимаю, что платить надо, но сейчас это нереально, а потом...пото? То сем? Только пособие будет вот и думаю..как выйти из ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, апеллировать детьми всегда начинают сами банки.

Это не совсем банки. Это люди,которых нанял банк,с целью стрясти денех. Они без принципов.Это-работа.

Но вы то! Это,блеать,ваши дети! В чем они виноваты? Почему совесть (ваша совесть) прикрывается детьми?

в том-то и дело, что не виноваты, поэтому сейчас, когда денег в обрез, плачу только то, на что хватает, причем тут моя совесть? я отвечаю как есть, почему прикрываюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует тема с данной проблемой, кредит-декрет, по вашему все здесь детьми прикрываются или только я отличилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорил про совесть.

Совесть можно в отпуск отправитьneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, мне не надо было вообще брать кредиты, раз рожать надумала? Именно так СБ и язвят, вы, случайно, не из их рядов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hospital:

Простите Бойрус, я пишу тут это потому, что хочу лишний раз уточнить...чем платить я могу. Ибо понимаю, что платить надо, но сейчас это нереально, а потом...пото? То сем? Только пособие будет вот и думаю..как выйти из ситуации

Наверное,хорош загинать про детей.neutral.gifБеременная,не беременная,вас не банк трахал,уж извините.

Вы тему то почитайте. Создала ее типичная овуляшка,которая болт положила,не тока на банки,а на собственных детей,обналичив и прогуляв материнский капитал!

Все,что я хочу сказать,это то,что ребенок-это,прежде всего,ответственность. А не повод/способ тут оправдаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или платила до недавнего времени, и дети не мешали, а теперь бац! и решила всех кинуть а детками прикрыться? и на форум обратилась именно поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, мне не надо было вообще брать кредиты, раз рожать надумала? Именно так СБ и язвят, вы, случайно, не из их рядов?

А в чем,по вашему,они не правы?eek.gif

Рожайте,Бога ради. Но-на свои.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Вы тему то почитайте. Создала ее типичная овуляшка,которая болт положила,не тока на банки,а на собственных детей,обналичив и прогуляв материнский капитал!

Все,что я хочу сказать,это то,что ребенок-это,прежде всего,ответственность. А не повод/способ тут оправдаться.

даже если есть такие люди, это еще не говорит о том, что все здесь беременные или с детьми именно так поступают. У вас предвзятое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote

А в чем,по вашему,они не правы?eek.gif

Рожайте,Бога ради. Но-на свои.

т.е беременная или в декрете женщина -это бессовестная и безпринципная тварь, а все остальные должники- в силу несчастного случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормальное отношение. Тут 3/4 форума пытаются отмазаться детьми. А ребенок-не кредит. Его ,вишь ли,опекать нужно. Ажно 18 лет.

Впрочем,мне пофиг. Бог вам судья. Просто надоело нытье про детей и беременность.

т.е беременная или в декрете женщина -это бессовестная и безпринципная тварь,

Не нужно утрировать. Беременная женщина,которая,перед своей совестью сказала себе,что она погуляет,а будет воспитывать ребенка,на чужие деньги,это да.

Изменено пользователем boyrus
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е беременная или в декрете женщина -это бессовестная и безпринципная тварь, а все остальные должники- в силу несчастного случая

на свои и рожаем, если что, и кормим всю жизнь потом и любим и заботимся, поэтому я лучше поругаюсь с банком, но куплю необходимое своим детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на форум женщины обращаются за помощью, как и все остальные, у кого-то работы не стало, у кого-то кормильца, а дети вот остались, за которыхз отвечать некому больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Тут 3/4 форума пытаются отмазаться детьми. А ребенок-не кредит. Его ,вишь ли,опекать нужно. Ажно 18 лет.

Впрочем,мне пофиг. Бог вам судья. Просто надоело нытье про детей и беременность.

Блин,Бойрас,кто отмазывается-то?Когда мужики тут пишут,вот,взял для друга-друг кинул,все поддерживают его.А баба родила.давай камнями закидаем,так что-ли?какая-то прям дискриминация по половому признаку!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на форум женщины обращаются за помощью, как и все остальные, у кого-то работы не стало, у кого-то кормильца, а дети вот остались, за которыхз отвечать некому больше

Я слова не скажу,если так. Но тут,повторяюсь,бывает всплеск (7- 9 месяцев от нового года,или какого другого праздника),и началось.

Ах,я вся такая несчастная,у меня восемь детей,жду 15го,как быть?

Почему,например,Kamper (старожилы должны помнить его),ни единым словом не обмолвился нигде,что у него пять детей?Почему просто признал,что неправ? Да,когда его достали,уже другой разговор с совестью пошел. Но и тогда он ни единого раза не упомянул,что многодетный.

Когда мужики тут пишут,вот,взял для друга-друг кинул,все поддерживают его.

Примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь нет святыхneutral2.gif. Кто то на детей тратит деньки, кто то на авто, а есть и такие кто на заграницы прокатал все деньги mrgreen.gif.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры?

Да полно примеров,рыть неохота.Спрашивают,как машину от ареста спасти.И все сочувствуют,подсказывают.Никто не говорит,продай машину ,да и живи спокойно.Не так?А в декрете,так овуляшка..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабраdk.gif

Бойрас, ты перегибаешь( Читать не приятно вообще, не ожидала.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу