• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

А если кондиционер в комнате?

:eee: А разве есть? пойду поищу. Может правда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:eee: А разве есть? пойду поищу. Может правда есть

Я про других участников форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) шоб искать слова пиллей:-) всем форумом... авось найдем. Не то ведь не понятно, чего там мид прокомментировал:-)

МИД назвал доклад лицемерным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш посол и Кучма. И представитель ДНР.

ничего не решат, состав переговорщиков - ни о чём...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) шоб искать слова пиллей:-) всем форумом... авось найдем. Не то ведь не понятно, чего там мид прокомментировал:-)

МИД назвал доклад лицемерным.

Как так? ООН лицемерно заявило, что у них нет доказательств поставок оружия ополченцам из России? Во дела... Гела не примите мой сарказм на свой счет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в анекдоте, чувствую где то наё***ют, а доказать не могу, так и ООН...mrgreen.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ничего не решат, состав переговорщиков - ни о чём...

Да. Плюсики кончились Главвред не дас за строптивость мне лишних (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш посол и Кучма. И представитель ДНР.

ничего не решат, состав переговорщиков - ни о чём...

В прошлый раз то же самое было, пока они там трындили, бои продолжались и обстрелы мирных городов....neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как так? ООН лицемерно заявило, что у них нет доказательств поставок оружия ополченцам из России? Во дела... Гела не примите мой сарказм на свой счет:-)
Семигласс, вы завели речь о том, что это фейк. Я вам ответила, что не фейк, есть доклад, есть каменты. Сказала, где искать. Если бы прочитали, то знали бы, что лицемерие не в том, что ООН считает недоказанным факт поставки оружия. Доклад вообще об Украине. 39 эмиссаров шарились по стране и не заметили, что там, фактически, гражданская война и геноцид. В этом лицемерие. В том, что ополченцы названы террористами. А о поставках оружия вскользь сказано, как и о падении самолета. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нацгвардия Украины закупит 29 российских «КамАЗов»

Центральная база обеспечения Нацгвардии в лице воинской части 3078 заключила договор с ООО «Торговый Дом „КамАЗ“ на приобретение автомобилей на сумму 27,7 млн гривен, сообщает портал „Наші гроші“ со ссылкой на „Вестник государственных закупок“.
/>http://news.rambler.ru/26254304/

ну во..а то пиля война..сраз видн в верхах чойт доховорились...война херня, бизнес хлавн...и маневры..
/>http://www.youtube.com/watch?v=jTH4RHUhDBA

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россельхознадзор: запрет на поставки мяса птицы из США может быть введен на следующей неделе

Россельхознадзор может запретить импорт растительной продукции из стран Евросоюза из-за регулярного обнаружения карантинных для России объектов, заявил руководитель ведомства Сергей Данкверт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаш в китае переизбыток их..а ежель не( построят пля заводы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелков: удар силовиков по очистным сооружениям вызовет выброс хлора

«Удары с РК “Точка-У” ВС Украины по очистным сооружениям в Донецке и Луганске и “Стиролу” вызовут огромный выброс хлора», — говорится в сообщении,опубликованном в Twitter ДНР.
/>http://news.mail.ru/politics/19059147/

да и так понятно..пля..бендеровцы хотят сех украинцев потравить((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрелков: удар силовиков по очистным сооружениям вызовет выброс хлора

Хлором там не ограничится. Заодно произойдет выброс говна,в нехилых количествах. Отличный повод не ругаться матом. Стоят такие ополченцы,все в дерьме,и беседуют,как на светской вечеринке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то, Газпромбанк попал под секторальные санкции ЕС, вместе со Сбером ИТБ и россельхозом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому

БЖРК, вообще-то, делались не для ответного удара
и потребовали.

В любом случае,ядерная война,действие одноразовое. Так что смысла все равно нету.

Мне,например,совершенно до фени,откуда полетят ракеты на Пиндосию,и куда упадут ответные. И там,и там,наступит лютейший БП,со всеми вытекающими.То есть,пара десятков ракет долетит,в обе стороны,и все мы будем обедать за одним общим столом,у Иисуса.

БЖРК - оружие сдерживания. Извиняюсь за опечатку, это оружие именно ответного удара. В силу невозможности одномоментно вывести из строя все имеющиеся на тот момент в СССР БЖРК всеми способами, включая РЯУ и заброску ДРГ, неуничтоженные БЖРК нанесут ответный удар. И никакие ограничения по возможности маневра им при этом не помешают. Да и не нужен он им будет при таком развитии событий, в конце-то концов, это не бронепоезд и сближаться с противником нет необходимости, дальность нанесения удара заложена в маршруты боевого патрулирования. По оценкам американских военных аналитиков, результатом ответного РЯУ группировки советских БЖРК (даже без учета других типов БРК) США был бы нанесен неприемлимый ущерб. (Неприемлемый, по мнению стратегов США, ущерб - такой ущерб, предварительная оценка которого вынуждает отказаться от агрессии, так как выгода от данной акции становится ниже возможных нежелательных последствий ответного удара. Не путать с непоправимым ущербом - ущербом, приводящий к катастрофическим последствиям для самих США, сопоставимым с мировой экологической катастрофой, то есть ущерб, подрывающий биосферу Земли и имеющий непредсказуемые катастрофические глобальные последствия для всего мира.)

Из правильной предпосылки - что американцы не имели на вооружении БЖРК, потому что они им не были нужны (а не потому, что не могли), многие делают абсолютно дилетантский и необоснованный вывод: значит, БЖРК - не соответствующее требованиям современной войны оружие и нам оно тоже не нужно. Подробный анализ с учетом параметров сети железных дорог, возможностей использования РПКСН (ПЛАРБ), возможностей сторон по обнаружению разных классов мобильных БРК при желании легко найдете в интернете. Насчет демаскирующих признаков БЖРК, широко описанных в рунете, могу сказать - 99% этой информации домыслы несведующих людей на основе любезно предоставленной им дезинформации. Как говорят французы, хочешь стать невидимым - стань под фонарем. Лучший способ спрятать правду - разрешить всем желающим из-под полы узнавать хорошо подготовленную ложную информацию.

Именно возможность нарваться на неприемлимый ущерб, как утверждает Кэп О, и останавливало правительство США от открытого вооруженного конфликта с СССР (и я ним категорически согласен). Сейчас ситуация изменилась. Возможности России в нанесении ответного РЯУ тают с каждым годом, но еще быстрее, с точки зрения их аналитиков, тает решимость руководства страны в плане применения ЯО в случае серьезного вооруженного конфликта. (Такого, как война обычным оружием с НАТО на западном фронте, или с коалицией США - Канада - Япония - Автралия -Англия на восточном. Или любые комбинации из этих стран и блоков. С возможным присоединением к дележу пирога Китая, Пакистана и Афганистана на юге при неблагоприятном для России развитии военных действий.) Хотя военная доктрина РФ от 2010 г. и предусматривает нанесения РЯУ по стране-агресору в случае, если иным способом не удастся его остановить, но - гладко было на бумаге ...

Отсюда и постоянные проверки на вшивость локальными вооруженными конфликтами, каждый из которых в любой подходящий момент может быть развит в полноценную широкомасштабную войну с применением обычного (неядерного) оружия.

Экономические последствия всех этих конфликтов постоянно не в нашу пользу. Мы сначала расходуем свои скудные финансовые ресурсы на войну, потом сами же восстанавливаем все разрушенное - экономику, социальную инфраструктуру, вооруженные силы и пр., да еще и терпим убытки из-за всевозмоных санкций, срывов контрактов и т.п. США при этом сначала продают оружие для подготовки к войне, потом - для ведения войны, и наконец - для восстановления после войны. Ну и плюс мы теряем экономические и политические контакты, а они - приобретают и укрепляют. Но это уже отдельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможности России в нанесении ответного РЯУ тают с каждым годом, но еще быстрее, с точки зрения их аналитиков, тает решимость руководства страны в плане применения ЯО в случае серьезного вооруженного конфликта.

еще нюанс есть...ну ежель..чоб ядерный ракет стаботал как ей положено..типа хриба врыв((..над в холовках плутоний пля менять( аха..а вот есть ль замена эта в сех росссии..вопрос тож интересный пля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "месседж" нам и втирают через ситуацию на Украине. Конечно, вся ситуация создана не для этого, но эта грань прорабатывается четко.

свобода опасна. посмотрите на украину. свобода опасна. в россии все хорошо. свобода опасна. на украине гибнут люди. свобода опасна и т.д. и т.п..

Китай, недеюсь спорить не будете - в лидерах мировой экономики и политики. У них был свой "майдан" - площадь Тянаньмынь. Накануне этих событий Китай не то, что в лидерах не числился - он был в глубоком анусе, и экономическом, и политическом. Прошло 25 лет. Результаты всем известны. И то, как ликвидирован был "китайский майдан", и то, к чему пришла страна в результате этого - все мы прекрасно знаем.

Свобода - наживка на крючке рабства. Под наживкой свободы слова прячется крючек массовых беспорядков, под наживкой сексуальной свободы - крючек сексуальных извращений, красиво называемых толерантностью в сексе, и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом начале все группы финансировались Ахметовым

Я писал, что может спонсировать Коломойский

Не совсем поняла - Ахметов или Коломойский? Или оба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Порошенко свой план, который знает только он, а всё остальное, переговоры, прекращение огня, всё это чушь собачья, у него программа минимум разгромить ополченцев, программа максимум, зачистить Украину от всех русскоговорящих!!! И всё...neutral.gif

Думаю, что не только от русскоговорящих. Территорию видимо ему приказано очистить от людей вообще. Чем он и занимается.

Хотя... Говорят, пьёт по-чёрному. Не удивлюсь. Ведь он-то знает, что делает.

Вооруженные Силы Украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применять силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам.

Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы только не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин. Всех тех, кто живет на земле Донбасса и не берет в руки незаконного оружия.

Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Хотя, может пьяного и дурят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
name='Semiglass' timestamp='1406663178' post='394417']

Краткость и смысловая емкость мата позволяет быстрее отдавать приказы (было такое исследование). А на войне каждая секунда дорога)))

Ай-вэй! Ну если не само исследование - хоть ссылку - в студию! Потому как это - голимый пиздёж. И про исследования, и про быстроту отдачи команды матом. Ну-кась, поставьте элементарную задачу матом. Даю текст: "Оборудовать ротный опорный пункт, КП на высоте 314,14. Танкоопасное направление - дефиле между рекой Быстрой и сопкой Медвежья. Приданные силы - 3112-й отдельный противотанковый дивизион и отделение снайперов".

Мат при отдаче приказа - признак безграмотности командира, его незнания соответствующей терминологии, отсутствия у него авторитета среди подчиненных, безграмотности подчиненных, неспособных понять военную терминологию, их неверия в способность командира управлять войсками и все варианты перечисленных причин.

Матерящийся в боевой обстановке командир расписался в том, что он паникует, что его подчиненные паникуют, что он потерял управление войсками и не знает, как его восстановить.

В мирное время - это один из способов показать, что и он "из народа", демократичен-либерален и "понимает солдатскую душу". Мат - способ унизить морально, и применять его в иных целях бессмысленно и непродуктивно.

Естественно, можно любую мысль выразить матом. Демонстрирую выражение, в котором одним единственным словом выражено все - оценка действий, поставлена задача и объяснена ошибка.

Нахуя дохуя хуйни нахуярили, выхуяривай нахуй

Пример использования: насыпан слишком высокий бруствер окопа (бруствер срыть до 1 м). Ящики с боеприпасами складированы излишне высоко и в количестве, превышающем потребность (Высота штабеля 4 ящика, излишки складировать на 5-м складе). В скобках - вариант подачи команды. Цитата - матерный вариант этой команды. И где короче и яснее, специалисты, дышло вам в глотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как так? ООН лицемерно заявило, что у них нет доказательств поставок оружия ополченцам из России? Во дела... Гела не примите мой сарказм на свой счет:-)
Семигласс, вы завели речь о том, что это фейк. Я вам ответила, что не фейк, есть доклад, есть каменты. Сказала, где искать. Если бы прочитали, то знали бы, что лицемерие не в том, что ООН считает недоказанным факт поставки оружия. Доклад вообще об Украине. 39 эмиссаров шарились по стране и не заметили, что там, фактически, гражданская война и геноцид. В этом лицемерие. В том, что ополченцы названы террористами. А о поставках оружия вскользь сказано, как и о падении самолета.

Так а где доказательства, что ген.сек ООН сказала эту фразу? Как эта фраза звучала в оригинале? Все что есть это русскоязычная новость.

31 июля появляется новость со ссылкой на итар-тасс, что Пиллэй объявила об отсутствии доказательств против России о поставках оружия ополченцам. При том в новости указано, что заявление и сделано 31 июля.

Но об этой новости не пишут в ино сми, упоминания о таком высказывании нет на сайте ООН и сайте ген.секретаря. Кроме того вообще нет данных о пресс-конференциях Пиллэй прошедших 31 июля. Последняя пресс-конференция была 28 июля, Пресс релиз доклада я выложил, в нем подобных заявлений Пиллэй не содержится.

Тогда откуда взялась информация? Где ее первоисточник? Новость в целом-то довольно важная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.un.org/ru...p53x_ZfY4  Сайт ООН Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём я мечтаю сегодня?

Теперь, после этого, у меня есть только одно желание — я хочу видеть чёрные обугленные трупы украинских солдат, «национальной гвардии» и правосеков. Я хочу, чтобы Порошенко оторвало ноги. Я хочу видеть мозги Ирины Фарион. Я мечтаю узреть кишки Турчинова. Я хочу, чтобы сдох Яценюк. Я хочу видеть срезанную осколком голову Кличко. Повешенный Аваков — что может быть прекраснее?

Я хочу развалин их резиденций.

Я хочу видеть, как толпа разрывает на части труп Коломойского.

У меня не осталось хороших мечтаний.

Их отняла у меня ваша мерзкая «Единаяукраина». Евросертифицированная, западностандартизированная, в печеньках, с чубами и вышиванками.

Я ничего не хочу больше от «украинских патриотов». Раньше я хотел, чтобы они образумились. Потом я хотел, чтобы они хотя бы испугались.

Теперь мне ничего не нужно от вас, кроме вашей смерти.

…Я не знаю, почему именно сейчас это случилось со мной.

Были трупы и раньше.

Всё время эту мёртвую женщину вижу и её ребёнка.

Уважаемые единоукраинские патриоты! Уважаемые единоукраинские политики!

Очень вас прошу!

Не надо бояться. Не надо думать.

Не надо ужасаться делам рук своих.

Не надо мне от вас ничего.

Пожалуйста, умрите. Прошу вас.

Умоляю.

Сдохните самой страшной и позорной смертью. Мучайтесь перед смертью. Корчитесь в агонии. Пустите по ногам струю мочи и опустошите кишечник. Захлёбывайтесь собственной кровью, мочой и калом.

Мне ничего от вас больше не надо.

Просто умрите, твари.

Прослезился от трогательности сочетания:

Сдохните самой страшной и позорной смертью. Мучайтесь перед смертью. Корчитесь в агонии. Пустите по ногам струю мочи и опустошите кишечник. Захлёбывайтесь собственной кровью, мочой и калом.

- и автоподписи:

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.

Я так хочу, чтобы твоя мечта сбылась! Если уж тебе не везет и в реальности не получается - пусть тебе каждую ночь сняться прекрасные сны:

Я хочу, чтобы Порошенко оторвало ноги. Я хочу видеть мозги Ирины Фарион. Я мечтаю узреть кишки Турчинова. Я хочу, чтобы сдох Яценюк. Я хочу видеть срезанную осколком голову Кличко. Повешенный Аваков — что может быть прекраснее?

Я хочу развалин их резиденций.

Я хочу видеть, как толпа разрывает на части труп Коломойского.

Пусть они снятся тебе каждый раз, когда только ты об этом помечтаешь, подумаешь, напишешь или скажешь. И пусть эти сны буду с высочайшим разрешением - цветные, 3D-изображение и звук, и даже запах. Пусть тебе во сне щекочет ноздри запах свежевыпущенных, парных кишек, смешанный с ароматом гниющих голов и фекалий. Брось ты нахрен этот интернет, беги скорее спать. Сегодня твоя мечта сбудется - ты все это увидишь:

Теперь, после этого, у меня есть только одно желание — я хочу видеть чёрные обугленные трупы украинских солдат, «национальной гвардии» и правосеков. Я хочу, чтобы Порошенко оторвало ноги. Я хочу видеть мозги Ирины Фарион. Я мечтаю узреть кишки Турчинова. Я хочу, чтобы сдох Яценюк. Я хочу видеть срезанную осколком голову Кличко. Повешенный Аваков — что может быть прекраснее?

Я хочу развалин их резиденций.

Я хочу видеть, как толпа разрывает на части труп Коломойского.

Сдохните самой страшной и позорной смертью. Мучайтесь перед смертью. Корчитесь в агонии. Пустите по ногам струю мочи и опустошите кишечник. Захлёбывайтесь собственной кровью, мочой и калом.

Спеши, тебя ждет исполнение твоей мечты, этот сон будет сниться тебе долго - всю оставшуюся жизнь. Ты будешь просыпаться среди ночи, замирая от сладостного чувства приобщенности к убийству, снова и снова перебирая самые вкусные моменты: как мина взрывается под зилком , фонтаны крови, оторванные руки-ноги-головы летят во все стороны, сизые лопающиеся кишки разбрызгивают фекалии, и все это в цвете, звуке и запахе! Не упусти свое счастье, иди и смотри. Пока не поумнеешь.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу