• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Угу, читал... а вы прочитали? Нашли инфу про поставки оружия из рф, точнее опровержение этого?

В том то и дело, что ни того ни другого нет, это походу единственное высказывание на сегодня со стороны ООН про Украинуneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, уже понял я, что больше власть не за что мне ругать:-) Нам в карелию главу республики в мае 12 года успели назначить, до вступления в силу новых изменений. И на 5 лет он у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а где доказательства, что ген.сек ООН сказала эту фразу? Как эта фраза звучала в оригинале? Все что есть это русскоязычная новость.31 июля появляется новость со ссылкой на итар-тасс, что Пиллэй объявила об отсутствии доказательств против России о поставках оружия ополченцам. При том в новости указано, что заявление и сделано 31 июля.

Но об этой новости не пишут в ино сми, упоминания о таком высказывании нет на сайте ООН и сайте ген.секретаря. Кроме того вообще нет данных о пресс-конференциях Пиллэй прошедших 31 июля. Последняя пресс-конференция была 28 июля, Пресс релиз доклада я выложил, в нем подобных заявлений Пиллэй не содержится.

Тогда откуда взялась информация? Где ее первоисточник? Новость в целом-то довольно важная...

О 31 июля речи не идет. Доклад был 28-го. Еще раз говорю, на сайте ООН он висит. Материалы к докладу готовились до падения самолета. В функции ООН вообще не входят расследования такого рода, к вашему сведению. Но указания на то, какое именно оружие используется ополченцами и его происхождение, там имеются. И еще раз повторюсь, о том, что оружие не российское, упоминалось вскользь, доклад освещает внутренний конфликт Украины.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное высказывание, маразматичное, я прочитал там по поводу заявлений представителя Укропии в ООН о том, что самолёт сбила ракета БУК-1, которую выпустили с Российской установки, которую навремя пропустили на свою территорию пророссийские войска, а затем она так же покинула территорию ополченцев, вернувшись в Россию... Верх маразма, да ещё на весь Мир заявить!!! frown.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто че искал, то и нашел)) Доклад на 65 страницах. Снова выискивать специально место, где о происхождении оружия говорится, чтоб Семиглассу чет доказывать, принципиально не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымским чиновникам запретили говорить о власти, считать расходы в долларах и гривнах и брать взятки

Положение принято в силу для того, чтобы повысить авторитет власти. Госслужащие также должны указывать стоимость товаров и услуг только в рублях — называть ее в гривнах и долларах отныне запрещено, сообщает ИТАР-ТАСС. Эти же документам чиновникам предписывается «уважительно относится к деятельности представителей СМИ»
/>http://news.rambler.ru/26265162/

запретили знач...
/>http://www.youtube.com/watch?v=-sDX43cAEfI

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот красавчег.

original.jpg#20888485281

Киевский журналист предложил убить полтора миллиона жителей Донбасса

29 апреля 2014 года, в интервью на телеканаканале hromadske.tv Богдан Буткевич, журналист издания «Український Тиждень» и вокалист группы «Sweetlo», жестко выразил личную позицию по поводу жителей Донбасса и того, что с этими жителями нужно сделать в ближайшем будущем.

«Донбасс — это не просто депрессивный регион. Там дикое количество ненужных людей», говорит Буткевич, — я абсолютно осознанно говорю об этом. В Донецкой области 4 млн жителей и не менее 1.5 млн лишних».

«… Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес. А Донбасс нужно использовать, как ресурс. В отношении рецепта, я не знаю как это можно сделать быстро. Однако, есть найважнейшее, что нужно сделать в первую очередь. Как бы это жестоко не прозвучало, в Донбассе есть люди, которых просто нужно убить.», — подчеркнул Богдан Буткевич.

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mhYyj5l9Lx0

Нужно комментировать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война не всех дебилов зацепила!!!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, такие до последнего сидят в уголке и оттуда подтявкивают:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезд из Симферополя повез в Москву первых пассажиров в обход Украины

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 авг — РИА Новости. Поезд сообщением Симферополь — Москва в обход территории Украины отправился в свой первый путь с платформы симферопольского вокзала. Его услугами воспользовалось около 200 пассажиров, что составляет примерно 50% от общей вместимости.
/>http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/economics/19063322/

аха..захрузка половину(( ну ничо..по дорохе мешошники подсядут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, такие до последнего сидят в уголке и оттуда подтявкивают:neutral2:

В том то всё и дело, что из-за таких пи***ов людей пачками валят и всем на них п**х...twisted.giftwisted.giftwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто че искал, то и нашел)) Доклад на 65 страницах. Снова выискивать специально место, где о происхождении оружия говорится, чтоб Семиглассу чет доказывать, принципиально не буду.

сам поражаюсь своему упрямству))) делать мне больше нечего, наверно. Осуществил поиск по 65 страничному докладу ООН по словам RUSSIA и WEAPON (по отдельности) и не нашел ничего похожего на заявление Пиллей... Концы в воду, короче. Что там и как было сказано...

А может то, что как раз ничего и не сказано и есть заявление Пиллей?

Тогда так же в докладе по словам Пиллей не подтвердилось существование Бога, Атлантиды и инопланетной жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наверное было выложить все 65 страниц сюда, в тему, вместе бы поискали...mrgreen.gifА то тут некоторые любят романы выкладывать...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то даже странно, вчера так горячо шли дебаты, а сегодня затишье???neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тихо так. Даже хорошо)) Мин обороны вон снимки опровергло)) я почитал, но ничего не понял. кто там снимки подделывает: мы или они. Независимый судья и эксперты должны все это рассматривать и определять... А вот кого можно признать независимым? Как-то чувствуется, что мир разделился на 2 лагеря: Россия и тихо поддерживающие ее Китай, Бразилия, Индия и прочии Сирии, Ираны и на западный мир с Японией... сегодня попалась мне переводная статья, вашингтон пост, о венгрии, которая теперь поддерживает путинскую политическую модель и вообще про путинскую политику. Статья должна понравится многим тут:

Когда закончилась холодная война, Венгрия занимала особое место в истории революций 1989 года. Она была первой страной советской орбиты, отказавшейся от коммунизма и сделавшей выбор в пользу либеральной демократии. Сегодня она вновь является законодателем моды и становится первой европейской страной, осудившей либеральную демократию и отказавшейся от нее. Она принимает новую систему и набор ценностей, олицетворением которых является Россия Владимира Путина, и которые находят своих сторонников в других странах.

В своей важной речи на прошлой неделе премьер-министр Венгрии Виктор Орбан (Viktor Orban) заявил, что его страна намерена создать новую политическую модель — нелиберальную демократию (illiberal democracy). Я обратил на это внимание, поскольку в 1997 году написал статью для журнала Foreign Affairs, в которой использовал именно эту фразу для описания опасной тенденции. Демократические правительства, часто обладавшие популярностью, использовали свои мандаты для разрушения системы, основанной на уважении прав личности, разделении властей и верховенстве закона. Но даже я не мог себе представить, что появится национальный лидер — тем более в Европе, — который будет использовать этот термин в качества почетного знака.

«Наиболее популярной темой для размышлений сегодня является попытка понять, каким образом системы, которые являются не западными, не либеральными, не либеральными демократиями и, возможно, вообще не демократиями, могут, тем не менее, делать свои нации успешными», — отметил Орбан. С его точки зрения, мир фундаментальным образом изменился в 2008 году, после того, что он называет «великим западным финансовым коллапсом». С того времени, по его словам, влияние Америки уменьшается, а либеральные ценности сегодня представляют собой «коррупцию, секс и насилие». Западная Европа стала страной «нахлебников, расположившихся на спинах государственных систем всеобщего благосостояния». Нелиберальные модели для будущего, по его мнению, демонстрируют Россия, Турция, Китай, Сингапур и Индия.

222088955.jpg

Действия Орбана за последние пять лет — оставим без внимания его странный список (Индия?) — показывают, что его собственной предпочтительной ролевой моделью является Россия при Путине. Орбан разработал и осуществил в Венгрии версию того, что лучше всего можно назвать «путинизмом». Чтобы понять, о чем идет речь, нам нужно обратиться к его основателю.

Получив впервые в свои руки бразды правления в 2000 году, Путин казался жестким, умным, компетентным менеджером, человеком, решительно настроенным на то, чтобы добиться стабильности в России, страдавшей от последствий внутреннего хаоса, экономической стагнации и дефолта 1998 года. Он пытался интегрировать Россию в мировую систему и хотел установить хорошие отношения с Западом. Он обратился с просьбой к Вашингтону о поддержке вступления России во Всемирную торговую организацию и даже в НАТО. В его администрацию входили технократы, которые по своим убеждениям были либералами западного толка, хорошо разбиравшимися в свободных рынках и открытой торговле.

Со временем Путин установил порядок в стране, тогда как российская экономика в годы его правления бурно развивалась, а цены на нефть под его присмотром повысились в четыре раза. Он начал создавать репрессивную систему политического, экономического и социального контроля для поддержания своей власти. Столкнувшись с оппозицией, особенно в ходе парламентских выборов 2011 года, Путин осознал, что ему нужна не только грубая сила для того, чтобы побеждать своих оппонентов. Ему нужна была также идеология власти, и он начал формулировать ее в речах, в принимаемых законах, а также использовал свою власть для распространения приверженности по отношению к определенному набору ценностей.

Важнейшим элементами путинизма являются национализм, религия, социальный консерватизм, государственный капитализм и господство правительства в средствах массовой информации. Все они в той или иной мере либо отличаются от современных западных ценностей, основанных на правах личности, терпимости, космополитизме и интернационализме, либо враждебны по отношению к ним. Было бы ошибкой считать, что путинская идеология способствовала росту его популярности — он и до этого был популярен, — однако она придает устойчивость его популярности.

Орбан идет по пути Путина, он ослабляет судебную независимость, ограничивает права личности, использует националистические термины, говоря об этнических венграх, и зажимает рот прессе. Применяемые методы контроля часто оказываются еще более изощренными, чем традиционная цензура. В Венгрии недавно было объявлено о введении 40-процентного налога на доходы от рекламы, и создается впечатление, что эти действия направлены в первую очередь против единственной крупной независимой телевизионной сети страны и могут вызвать ее банкротство.

Если посмотреть по сторонам, то можно увидеть и других политиков, взявших на вооружение основные элементы путинизма. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган (Recep Tayyip Erdogan) отошел от своей реформистской повестки дня и заменил ее на другую, более консервативную в социальном плане, исламистскую и в высокой степени националистическую программу. Он также использует умные трюки для того, чтобы держать в подчинении средства массовой информации. Многие европейские крайне правые лидеры — Марин Ле Пен (Marin Le Pen) во Франции, Геерт Вилдерс (Geert Wilders) в Голландии и даже Найджел Фараж (Nigel Farage) в Британии — открыто восхищаются Путиным и той политикой, символом которой он является.

Успех путинизма будет зависеть во многом от успеха Путина и России под его руководством. Если он одержит верх на Украине и превратит ее в немощную страну, выпрашивающую помощь у Москвы, то он будет выглядеть победителем. Но если Украина добьется успеха за пределами российской орбиты, а экономика России будет продолжать слабеть, то Путин, возможно, окажется во главе глобально изолированного сибирского государства, существующего за счет продажи нефти.

Оригинал публикации: The rise of Putinism

Читать далее: http://www.inosmi.ru/russia/20140801/222088553.html#ixzz3999ASUHk

Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром показывали по России, Барак с Обамой в Индию ездил, я только прослушал на кой хрен??

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на кой? ) Склонять Индию к внебрачным связям.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягко стелет Цукерман...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сибирского государства, существующего за счет продажи нефти"

Чего все привязались к продаже нефти? Давайте плакать начнем, что имеем природные ресурсы, или деликатно( чтоб никого не обижать и раздражать)не будем продавать нефть и газ. Вообще так будем отдавать, чтоб не кричали на каждом углу, что мы только нефтью торговать умеем. И вообще не понятно, к чему нам одна из сотен подобных статей. Все это уже много раз прочитали и в Вашем исполнении тоже.

И про вертикаль власти и то, что Путин монстр, только и занимающийся её укреплением. И прям полезные законы принимает, единственно в своих коварных целях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто я не понял, я вроде про вертикаль и монстров не писал ничего???neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не тебе, Юра))Я вон, про статью о Путинизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deutsche Welle Представитель пресс-службы НАТО подтвердил, что украинская армия применила баллистические ракеты на востоке страны.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43491#ixzz399T6DM3k

Volonter-w чо думаешь? может наши РЛС щупают?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не тебе, Юра))Я вон, про статью о Путинизме.

Недовольные всегда будут. При какой угодно власти. Не будет никакой-будут недовольные,что этой власти нет. Так уж человек устроен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deutsche Welle Представитель пресс-службы НАТО подтвердил, что украинская армия применила баллистические ракеты на востоке страны.

Опять куда нить не туда запулят. Нельзя обезьянам гранаты выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу