• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Про мат поищу скину)))

А самому-то что, слабо доказать правоту собственного тезиса? А ссылочку с удовольствием прокомментирую. Если она будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


волонтер..матом тож над умеющи то обращаться..если прост холимо (( то ейт набор мата (( се..мысли никакой то не несут...а

есть добавляет смысл нахрузку..

Xoтитe нeт, xoтитe вepьтe,

Ho пpo луку пpoнeccя cлуx

Чтo oн eлдoй cвoeй дo cмepти

Зaeб кaкиx-тo бapынь двуx!

можн канеш удолетворил вставить..но ейт не то((не до смерти значит...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
name='maleew1' timestamp='1406827652' post='395371']

волонтер..матом тож над умеющи то обращаться..

Я умею матом разговаривать. И выразить могу с его помощью любую мысль. Но - неинтересно мне это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой шутке есть доля шутки:

НaчШтaба группы вoзвpащаeтся со cборов и вызывает старую опытную

машинистку:

— Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить "Приказ о состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?

— Гoтова.

— Ну и отлично. Тогда начинаем..

(ходит по кабинету и диктует)

— Ё@ BАШУ MАТЬ!!!!

М: (мaшиниcтка печатает)

"Товарищи офицеры!"

— НИКТО НИХ@Я НЕ ДЕЛАЕТ !

М: "В войсках упала воинская дисциплина"

— ФСЕ ЛЕЖАТ И ДРОЧАТ !!

М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."

— МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, Б@Я, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДТКУ ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, Е@УТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ !

М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению.

— Е@АТЬ ФСЕХ!!!

М: "Приказываю!"

— ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТА ВОЗОМНИЛ СИБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!

М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном соответствии."

— ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ ВЫЕ@ЕТ САМ!

М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"

— ПИ@ДЕЦЦ!!

М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но - неинтересно мне это.

а у меня однокласник..у нехо семья..дык я коды то к ним прихожу..осознаю чо мата я не знаю(((...дома рухаются а на улиц не..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Николаевич Челомей, человек величайшей эрудиции, единственный конструктор РКТ, которому научные степени присваивались не за практические разработки (как тому же Королеву С.П., например), человек, который превратил Реутов из зачуханного поселка в город с асфальтированными улицами и тротуарами, филиалами московских вузов и техникумов, домов лучших из строившихся в то время проектов, потому что

... не могут создавать ракетную технику неграмотные люди, идущие на работу в резиновых сапогах по колено в грязи

- в конце жизни (по свидетельству сотрудников) специально изучил мат. С одной единственной целью - как можно больнее уязвить своих ближайших подчиненных, которые за его спиной предавали (по его мнению) своего шефа.

Конечно, зачем запоминать такое сложное слово, как например транспордер. Проще ведь тыкнуть пальцем и вякнуть типа: елбани вон ту хуёвину, потом запиздюрь вон тем хуйком вот эту пиздюлину в центр вон той мандаюлины, а когда промеж ими загорится зеленым, ёбни по черной хуёвине и жди, пока запиздит. И знать при этом ну ничего не надо. А то - транспордер, фиксированные частоты, програмируемый модулятор. Да нахуй они нужны расейскому инженегру, когда есть мат!

P.s. Матом я разговариваю с теми, кто не знает и не понимает другого языка, с кем я вынужден общаться и кого я ни как человека, ни как специалиста ни во что не ставлю. А вот дома я никогда не использую мат. Это - моя семья, люди, которых я люблю и уважаю.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самому-то что, слабо доказать правоту собственного тезиса? А ссылочку с удовольствием прокомментирую. Если она будет.

Про слабо улыбнуло))))

Найти то нашел, но авторитетность исследования = последним нашим новостям)))) Но вот как-то давным давно прочитал и запомнилось. В целом, смысл мне кажется в этом есть

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновениис силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради «интереса» они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: «32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям». — «32-ой е@ни по тому х@ю

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти то нашел, но авторитетность исследования = последним нашим новостям)))) Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: «32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям». — «32-ой е@ни по тому х@ю

Ну и пиздец в галошах этому мудозвону. По которому именно хую? Тому миномету, что слева из-за бугра садит и уже половину руты загандошил? Или по тому снайперу, который на семь часов и уже выбил весь командный состав сраной роты? А может, по той САУ, которая прямой наводкой разъебала и последний танк, и пушчонку? А, ну да - он же будет корректировать - да ты куда сука, ёбнул? Не по этому моржовому, а по тому слоновому!

Да уж, срете кирпичами вместе с британскими американскими долбоёбами учеными

Изменено пользователем Volonter-w
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода - наживка на крючке рабства. Под наживкой свободы слова прячется крючек массовых беспорядков, под наживкой сексуальной свободы - крючек сексуальных извращений, красиво называемых толерантностью в сексе, и т.д. и т.п.

Ваш чудный оксюморон "свобода - наживка на крючке рабства", конечно, красив и видимо собственного изобретения, но... бессмыслен. можно еще сказать так: рабство - путь к свободе)))) тоже ничего и, по-моему, более логично. По поводу вашего варианта: если свободы нет, то что это если не рабство, а если есть, то по, вашим словам, тоже ведет к рабству. Такое всепоглощающее рабство. В таком случае, какая разница боятся свободы или нет? ведь результат один. Пусть я буду лучше думать, что свободен. Самому как-то приятнее. Но это только следуя логике вашего изречения.

Свобода - абстрактное существительное, как любовь, душа, добро, зло и т.д.. Люди сами осмысливают эти понятия. существует множество их трактовок. Про ту же свободу можно рассуждать с философской точки зрения, психологической, юридической, социальной... И каждый раз мы будем говорить про разную "свободу". А вы берете и все так упрощаете))) Типа жизни нет, так как в конце есть только смерть. Примерно такая логика у вас, по моим ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём я мечтаю сегодня?

Теперь, после этого, у меня есть только одно желание — я хочу видеть чёрные обугленные трупы украинских солдат, «национальной гвардии» и правосеков. Я хочу, чтобы Порошенко оторвало ноги. Я хочу видеть мозги Ирины Фарион. Я мечтаю узреть кишки Турчинова. Я хочу, чтобы сдох Яценюк. Я хочу видеть срезанную осколком голову Кличко. Повешенный Аваков — что может быть прекраснее?

Я хочу развалин их резиденций.

Я хочу видеть, как толпа разрывает на части труп Коломойского.

У меня не осталось хороших мечтаний.

Их отняла у меня ваша мерзкая «Единаяукраина». Евросертифицированная, западностандартизированная, в печеньках, с чубами и вышиванками.

Я ничего не хочу больше от «украинских патриотов». Раньше я хотел, чтобы они образумились. Потом я хотел, чтобы они хотя бы испугались.

Теперь мне ничего не нужно от вас, кроме вашей смерти.

…Я не знаю, почему именно сейчас это случилось со мной.

Были трупы и раньше.

Всё время эту мёртвую женщину вижу и её ребёнка.

Уважаемые единоукраинские патриоты! Уважаемые единоукраинские политики!

Очень вас прошу!

Не надо бояться. Не надо думать.

Не надо ужасаться делам рук своих.

Не надо мне от вас ничего.

Пожалуйста, умрите. Прошу вас.

Умоляю.

Сдохните самой страшной и позорной смертью. Мучайтесь перед смертью. Корчитесь в агонии. Пустите по ногам струю мочи и опустошите кишечник. Захлёбывайтесь собственной кровью, мочой и калом.

Мне ничего от вас больше не надо.

Просто умрите, твари.

Теперь, после этого, у меня есть только одно желание — я хочу видеть чёрные обугленные трупы украинских солдат, «национальной гвардии» и правосеков. Я хочу, чтобы Порошенко оторвало ноги. Я хочу видеть мозги Ирины Фарион. Я мечтаю узреть кишки Турчинова. Я хочу, чтобы сдох Яценюк. Я хочу видеть срезанную осколком голову Кличко. Повешенный Аваков — что может быть прекраснее?

Я хочу развалин их резиденций.

Я хочу видеть, как толпа разрывает на части труп Коломойского.

Сдохните самой страшной и позорной смертью. Мучайтесь перед смертью. Корчитесь в агонии. Пустите по ногам струю мочи и опустошите кишечник. Захлёбывайтесь собственной кровью, мочой и калом.

Тамара, что ЭТО?????????????????:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Николаевич Челомей, человек величайшей эрудиции, единственный конструктор РКТ, которому научные степени присваивались не за практические разработки .

а братья уткины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа жизни нет, так как в конце есть только смерть. Примерно такая логика у вас, по моим ощущениям.

Ой, вот только не надо приписывать мне - впрочем, никому не надо приписывать,- что-либо, исходя из своих ощущений. Как показывает ваш экзерсис про мат и краткость команд, да и не только, глубиной познаний если и блещете, то как-то в другом месте.

А, да. Чуть не забыл. Пожелание "ебнуть по танку" американец выразил бы примерно так: танк на десять, уничтожь. Русский еще короче выразился бы, грамотный, конечно. Ну типа 45-00 танк, огонь! Бля, а ведь опять короче получается командой из специальных терминов, чем матом!

Повеселю немного. Попал в плен экипаж сбитого самолета. На допросе побывали, но расстрелять не успели - отбила пехота. Привезли их в полк. в курилке спрашивают друзья: как, мол? Хреново. Бьют? Ой, бьют!!! А что делать-то, как пытки выдержать и живым остаться? Долго молчал и думал экипаж. А потом ответил за всех командир: учите матчасть, ребята!

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода и рабство - неисчерпаемая тема для словоблудия. Нет свободы без рабства и рабства без свободы. "Свободный" человек раб правил поведения (законов, морали и пр.) в "свободном" (гражданском) обществе или преступник - и тогда он раб "понятий". Раб свободен от заботы о завтрашнем дне - все равно будет не как хочется, а как хозяин решит. День и ночь, ведро и клизма. Охолоньте, господин диванно-кухонный философ, борец за правду и гражданское общество. Немного образования добавьте и самомнения убавьте, глядишь, что и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш чудный оксюморон "свобода - наживка на крючке рабства", конечно, красив и видимо собственного изобретения, но... бессмыслен. можно еще сказать так: рабство - путь к свободе)))) тоже ничего и, по-моему, более логично.

не знаю как мерить свободу..но заработок над мерить как аккордн зарплату...во чо мы видим..сидит пля дума (( 20 лет сидит((пошти как монтекристо храф((..хде улутшения для тех кто ее типа избирал(((...аха..каб мин сидит(( в соседня камер(((..мнох яиц то насидел(?...вон кур несушк ..худ бедн а десятка 2 высидела уж....вон петр..да захубил мам не хорюй народа..но хоть окно пля прорубил в европу..ну про сталина молчу...2 раз россий с колен поднял..тут пля 20 лет пути...опа пля и санкций((( сусанин так над поляками то не издевался(((...раз..и утопли пля((..вон даже николай 3 коды в аварий то попал на жел дороге..из под обломков вылез и сказал..да пля((( воровать меньше надо...и не над стрелочник искать кто проволок стрелку то мотал(((...свобода пля....отвеетственность должна быть..се..

п.с..Путин разрешил регионам вводить налог с продаж до 3%

МОСКВА, 31 июля. /ПРАЙМ/. Президент Владимир Путин поддержал предложение правительства разрешить регионам вводить с нового года налог с продаж в размере до 3%
/>http://news.mail.ru/politics/19061095/

вон тож снесла куря ряба яичко золотое за 13 лет((..туды сюды налохи се утрясают...над уж рехионам самоуправление дать..свобода пля..а изначально на перераспределение сидеть..какой тут нахер пля свобода(((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, что ЭТО?????????????????:shock:

Мыша, там есть ссылка. Повторю. http://www.odnako.org/blogs/o-chyom-ya-mechtayu-segodnya-k-madonne-gorlovki/

Но мне действительно хотелось бы, чтобы всё это закончилось. А без смерти тех, кто не считает людей, за счёт которых живёт и жирует, за людей и убивает их, не подвергая своей никчёмной и вредной жизни опасности, мне хотелось бы увидеть их страшную смерть. Потому что кроме смерти этих фашистов ничто не остановит.

Да. Мне хотелось бы увидеть мозг Фарион.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отстаньте вы со своим матом:-) попросили - нашел. Читал эту хн... несколько лет назад и запомнилась ведь блин. Спорить с вами по этой теме не хочу, не интересно мне вас ни в чем про мат переубеждать. Ощущениям своим привык доверять:-) интуиция там, шестое чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мне хотелось бы увидеть мозг Фарион.

Что мешает?Надо направить её на рентген и МРТ.(шуткаbiggr.gif).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охолоньте, господин диванно-кухонный философ, борец за правду и гражданское общество. Немного образования добавьте и самомнения убавьте, глядишь, что и получится.

Аналогично и вам того же желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Потому что кроме смерти этих фашистов ничто не остановит.

Да. Мне хотелось бы увидеть мозг Фарион.

Тамара, такое не прощается. Бог им судья. Или они не верят в Бога.

Охолоньте, господин диванно-кухонный философ, борец за правду и гражданское общество. Немного образования добавьте и самомнения убавьте, глядишь, что и получится.

Аналогично и вам того же желаю.

МИРУ-МИР

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над уж рехионам самоуправление дать..свобода пля..а изначально на перераспределение сидеть..какой тут нахер пля свобода(((...

Да, самоуправление.....губернаторов назначают, чтоб не дай бог не появился политический конкурент у кое-кого. А когда регионом управляет чужой человек, то и интереса у него не много, весь интерес как бы сп..здить чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
губернаторов назначают

Странно.А вот Нерезиновск недавно себе мэра,как раз,выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а с этохо то и начинается...пля 13 лет се не определяться(((то так ( то эдак(((...по ходу то власть свободы то боится(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, читал... а вы прочитали? Нашли инфу про поставки оружия из рф, точнее опровержение этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.А вот Нерезиновск недавно себе мэра,как раз,выбирал.

Так то мэр, а я про губернаторов

Пардон, от жизни отстал. Теперь че снова выбираем?

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, самоуправление.....губернаторов назначают, чтоб не дай бог не появился политический конкурент у кое-кого. А когда регионом управляет чужой человек, то и интереса у него не много, весь интерес как бы сп..здить чё.
Не надо ерунду говорить, губер - выборная должность. Если кого снимают, на его место назначают кого-нить до выборов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу