• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

очередной пример епина ма..пошти чо доховор с банком мелко шрифтом((..и вот с какого перепуха я должен сук их уважать????

ну я хоть участвовал в написании этого заявления, а что сделал ты чтобы решения правительства было другим? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну я хоть участвовал в написании этого заявления, а что сделал ты чтобы решения правительства было другим? :-)

ран мне еше..время не пришло)))...пока личн ховорю чо думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что там с с пресловутыми накоплениями? Кому они сейчас нужны, кроме пресловутых НПФов?

Волну наверное, гнать нужно, только будущим пенсионерам они понадобятся лет через дцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ран мне еше..время не пришло)))...пока личн ховорю чо думаю....

А если серьезно, то рубилово там идет серьезное. Минфин,МинЭк, ЦБ... короче весь экономический болк против заморозки.

Во вторник Тимакова заявляла, что этого вопроса в повестке совещания не стоит, хотя до этого просочилась инфа, что его обсуждали.

Как и зачем принято такое решение мне пока не ясно, возможно кого то просто подставляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волну наверное, гнать нужно, только будущим пенсионерам они понадобятся лет через дцать.

да, но когда они будут нужны их не будет, их потратят сейчас.

Еще раз, это нужно тем, кому сейчас 20-30 лет , кто на пенсию пойдет через 30-40 лет

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потратят, а отдадут пкнсионерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и зачем принято такое решение мне пока не ясно, возможно кого то просто подставляют...

Не на Крым и беженцев разве? Подставляют, естессно, всех будущих пенсионеров и подставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потратят, а отдадут пкнсионерам.

сути это не меняет

Не на Крым и беженцев разве?

да при чем тут Крым и беженцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, это нужно тем, кому сейчас 20-30 лет , кто на пенсию пойдет через 30-40 лет

Так я и говорю -- лет через дцать. '

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю -- лет через дцать. '

У меня есть 100 рублей на пенсионном счете, мне они понадобятся через 20 лет, откуда они возьмутся через 20 лет, если их сегодня изымут и потратят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, ну вернут.

Тебе же сейчас они не нужны.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, ну вернут.

нет, никто изъятые пенснаки возвращать не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на стольник меньше будет. Это же не твои. Это за тебя фирма платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не твои. Это за тебя фирма платит.

Это мои налоги, их фирма начисляет на мою зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы жителям Донбасса такие проблемы ..

Дв и всей Украины в целом.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я над другим рыдаю. Пиндосы заставили Европу ввести санкции, Европа санкции ввела, европейский лизингодатель рвёт контракт с Добролетом, несёт убытки, а пиндосы впаривают Добролету 16 боингов. КРАСОТА
Как бэ не пришлось рыдать не по нарошку. Что то не сходится в этой сделке. Предполагаю, что это подстава. Ее суть может заключаться в следующем. Пиндосовская фирма заключает контракт с добролетом, тот перечисляет бабки, как все понимают - не малые. И в это время прокуратура штата, где эта фирмочка проживает, предъявляет ей обвинение в нарушении режима санкций в отношении российских компаний. Так как закон, обязывающий соблюдать режим санкций весьма суров, и пиндосы весьма ретивы в его исполнении, и не щадят даже своих союзников, чему мы имели возможность убедиться когда сша накрячил французский бнп париба, а так же британский и немецкий банки, чьи фамилии я счас не припомню. Счета продавца арестовываются, бабки с них изымаются в счет предусмотренного законом о введении санкций громадного штрафа, и добролет остается без денег и без самолетов... юридически он может канеш предъявить претензии, но не сша а продавцу, то есть грубо говоря частному лицу, но какие взятки с банкрота? Лично я бы,однозначно провернул такую оперативку, будь я папой пиндосовских спецслужб. Повезло же россии, шо я душой и телом русский... Изменено пользователем джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за хня у меня вылазит какой раз уже при ответе? Заипался редактировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то.

Путин запретил ввоз продуктов из стран, введших санкции

Президент России Владимир Путин на год запретил ввоз сельскохозяйственного сырья и продовольствия из стран, введших санкции против России. Это следует из текста подписанного Путиным президентского указа на сайте Kremlin.ru. Пока санкции в отношении России ввели США, Евросоюз, Япония, Канада, Австралия и Швейцария.

Президентский указ вступает в силу со дня его подписания.

«В целях защиты национальных интересов Российской Федерации» органам государственной власти, федеральным государственным органам, органам местного самоуправления, российским юрлицам, организациям и физическим лицам«в своей деятельности исходить из того, что в течение одного года со дня вступления в силу настоящего Указа запрещается либо ограничивается осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию Российской Федерации отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению», — говорится в тексте указа.

Правительству России поручено определить перечень видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия, подпадающих под запрет, «принять меры по обеспечению сбалансированности товарных рынков и недопущению ускоренного роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию» и «обеспечить… разработку и реализацию комплекса мероприятий, направленных на увеличение предложения отечественных товаров».

По словам замминистра экономического развития Алексея Лихачева, список уже готов, но его должно утвердить правительство. Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрия Медведева Наталья Тимакова заявила «Ведомостям», что перечень продуктов будет подписан «не позже завтрашнего дня».

Список дорабатывается, перечень будет довольно гибким, лаконичен сотрудник аппарата правительства: в перечне будут различные виды овощей, фруктов, мясной продукции, точно не будет — вина и детского питания. Другой чиновник правительства сказал, что в перечне будет мясо, сыр и другая молочная продукция.

По словам еще одного федерального чиновника, список будет довольно обширный и будет представлять собой перечень таможенных кодов. В список попадет только та продукция, качественная альтернатива которой производится в России или может быть поставлена из стран, не вводивших санкции против России. На физические лица, если они будут ввозить товары для личных целей, никакие запреты распространяться не будут, уверяет собеседник «Ведомостей».

Реакция

Дипломатический источник в ЕС назвал «непродуктивной и неоправданной» мерой ограничение ввоза в Россию товаров из стран, которые ввели против нее санкции, пишет РИА «Новости». По его словам, официальная позиция Евросоюза может быть сформулирована, когда станут понятны детали этих мер, в частности, перечень товаров, на которые они распространятся.

Претензии от партнеров по ВТО возможны, но Россия намерена обосновать свою позицию соображениями национальной продовольственной безопасности, объяснил «Ведомостям» федеральный чиновник. Такие исключения действительно предусмотрены в соглашениях ВТО, говорит сотрудник ВТО. Однако в случае спора придется тщательно доказывать, что это реальная угроза, а не повод для защиты внутреннего рынка. Санкции в ВТО не оспаривались еще ни разу, добавляет он.

Ежегодно Россия ввозит продовольствия на сумму более $30 млрд, причем значительную часть — из стран, которые ввели санкции в отношении России, крупнейший партнер нашей страны — Европейский союз, говорит гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько. Наиболее чувствительным этот запрет будет для молочной продукции, мяса, фруктов и овощей, считает Рылько.

По оценке исполнительного директора Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Андрея Карпова, российским розничным торговым сетям потребуется 1-2 месяца для обеспечения взаимозаменяемости импортной продукции, которая попала под запрет. «Для полной переструктуризации товарных потоков нам потребуется 1-2 месяца», — сказал он ИТАР-ТАСС.

«В настоящий момент нам тяжело сказать, какие будут последствия для всего рынка молочной продукции, но весь сегмент цельномолочной продукции, который Danone продает в России, на 100% производится в России и Белоруссии из местного сырья», — сказала «Ведомостям» представитель Danone Марина Балабанова.

Основные партнеры России в рыбной отрасли — Норвегия, Исландия и Дания, первые две страны не входят в ЕС и пока не присоединились к санкциям, говорит президент Рыбной ассоциации Виталий Корнев. Проблемы могут возникнуть в креветками, основные поставщики которых — Канада и Фарерские острова, остальную продукцию легко заменить продукцией из Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Турции, говорит Корнев.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/31812791/putin-zapretil-vvoz-selhozsyrya-i-prodovolstviya-iz-stran#ixzz39dRMCgWg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и зачем принято такое решение мне пока не ясно, возможно кого то просто подставляют...

белякова уже сняли(( слишком мнохо ховорит...пля..некеведе над подхонять..в автообус сех хрузить и на лубянк поехали...экскурсия епина ма...

Замглавы МЭР Беляков освобожден от должности в связи с нарушением запрета на публичные высказывания в отношении деятельности госорганов

МОСКВА, 6 августа. /ПРАЙМ/. Замглавы МЭР Сергей Беляков освобожден от должности. Об этом сообщил официальный сайт правительства

В соответствии с пунктом 14 части 1 статьи 33 Федерального закона № 79-ФЗ общими основаниями прекращения служебного контракта, освобождения от замещаемой должности гражданской службы и увольнения с гражданской службы является нарушение запретов, связанных с гражданской службой, предусмотренных статьей 17 Федерального закона №79-ФЗ, а именно — в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, включая решения вышестоящего государственного органа либо государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, если это не входит в его должностные обязанности /пункт 10 части 1 статьи 17 Федерального закона/.

Решение об освобождении Белякова С.Ю. от занимаемой должности принято в связи с нарушением им требований пункта 10 части 1 статьи 17 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».
/>http://news.mail.ru/politics/19119214/

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счета продавца арестовываются, бабки с них изымаются в счет предусмотренного законом о введении санкций громадного штрафа, и добролет остается без денег и без самолетов... юридически он может канеш предъявить претензии, но не сша а продавцу, то есть грубо говоря частному лицу, но какие взятки с банкрота? Лично я бы,однозначно провернул такую оперативку, будь я папой пиндосовских спецслужб. Повезло же россии, шо я душой и телом русский...

1 Посмотри на Мистрали, возможны санкции, разрыв контракта, но штрафы, контрактные остаются.

2. Представь себе банкротство Соинга из-за санкций России

Санкции за срыв контракта наверняка Аэрофлот прописал, и наверняка введение санкций против России форсмажором там не считаются(отдельным жирным пунктом)

Джоник, просто это то, для чего нужен весь этот цирк на украине...

похоже цирк уездает и пора фиксить профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белякова уже сняли(( слишком мнохо ховорит...

С точки зрения корпоративной этики у Медведева не было никакого другого выхода.

Абсолютно любой на его месте поступил бы так. Уверен, что Беляков был готов именно к такой реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения корпоративной этики у Медведева не было никакого другого выхода.

с точк зрений ввп..менделю тож там не место((соб кор..ом тока зять((там фото в хлянцевый журнал(((...пля буду хайк от болта хер отличит((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с точк зрений ввп..менделю тож там не место((соб кор..ом тока зять((там фото в хлянцевый журнал(((...пля буду хайк от болта хер отличит((..

Мендель скрещивал горох.

%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..менделю тож там не место((соб кор..ом тока зять((там фото в хлянцевый журнал(((...пля буду хайк от болта хер отличит((..

Хе-хес! "Мишку шихмана не трожь, с Мишкой прочь сомнения!" Малеич, ты питерских не трожь, и потом - ты чЁ - в антисемиты подался? Обережно! Ща говен нажуют и те весь моник заплюют эти .. как их ... а, пацриотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне евреи нравятся.Честно.А уж их умение достойно вломить муслимам,когда те,в очередной раз,затевают свой "Аллах Акбар",так просто вызывает восхищение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу