• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Где это ты узрел ДЕШЕВОЕ импортное бухло? :shock:

вино кипр в пакетах(...

Сам ты Кипр.Все пакетное вино или Сербия,реже-Болгария,либо немцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ксата, на счет закрытия воздушного пространства тож может прокатить. Так как оно формально не закрывается, что действительно нереально сделать, ввиду многих нюансов, а изменяются точки входа и выхода в нашу зону. Юридически любая страна сама вправе определять такие входы и выходы исходя от возможностей контроля и обеспечения безопасности полета, либо исходя из вопросов государственной безопасности, например наличия в некоторых зонах стратегических объектов, пролет над которыми запрещен. Но фактически, имея ввиду широту наших просторов можно так удлиннить, и соответственно, удорожить маршрут, шо буржуйские аэроперевозчики будут свои доплачивать, шоб в нули выйти. При этом формально к нам претензий не предъявить. Ну не можем мы, ввиду нашей бедности и отсутствия необходимого оборудования, которое запад нам не поставляет из за санкций обеспечить безопасный полет по прямой траектории. А вот через колыму, с заходом в кушку - пожалуйста.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...последствия чо зрязь попала..увидим мы потом....

Всё пропало? :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не поставить то чо не производят тама..вот ейто санкций..

это не санкции, а уход с рынка, который займут другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник,смотрите,что нашла)) 2011 год.Ваше личное мнение.

Теперь о роковых женщинах. Я вот шо думаю. Юля Тимошенко тянет на это звание? Я так меркую, шо - таки да. Давно за ней наблюдаю из за угла. Многое сходится. К тому ж теперь она в роли жертвы. А это в совокупности с харизмой и женской красотой - взрывоопасная смесь. Многие знаменитые мужики ещё кровавыми соплями утруться. Украинский президент - не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.а санкций выхлядят тухловато((

Эх, малеич.. не понимаешь ты нюансов политического бокса. Попробую объяснить. Пословицу знаешь - ожидание смерти страшнее смерти? Это примерно тоже самое. К примеру, в экономике, не так страшна сама инфляция, как инфляционные ожидания. Именно они рушат фондовые рынки. И эти санкции сами по себе не так уж и критичны. Но они усугубляют кризис перепроизводства, и депрессируют ситуацию в целом. А дальше все идет по принципу цепной реакции. Или снежного кома. Собственно, этот принцип используют сами пиндосы, как при политическом, так и при экономическом давлении на страны-объекты воздействия. Сначала сама акция, затем раскачка и истерия. И созревший плод сам падает в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который займут другие...

и хто займет рынок самолетов?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник,смотрите,что нашла)) 2011 год.Ваше личное мнение.

Не понял, это был ваш вопрос ко мне или проста выдержка "из избранного"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который займут другие...

и хто займет рынок самолетов?...

ИЛ-86,чем тебе не самолет?Ни разу не падал,меж прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хто займет рынок самолетов?...

выбирай любого
/>http://avia.tutu.ru/plane/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, малеич.. не понимаешь ты нюансов политического бокса.

а чо мне понимтьб..да и не над..я вот хлазами вижу..страна который постоянно был в лидерах..пошти чо по всему..ша болтается хдейт в конце..ейт показатель али не(?...не по коррупций впереди..пля преуспели..и чо мне фонда рынок(? я чо питаюся с нехо..у меня свой базар недалеко..продухты там беру..про качеств оных больница подтвердит...особ чем дети травятся в пионера лахерях(((...вот на мой взхляд..политика чо в 90 ход была..она и ща такая..немнох видоизменилась..мы 13 лет куды щахали(?...сюды чо вижу ща?...хде ввп в 2 раза увеличин?...да путин типа робин худ(..вопрос ток за кого?...слов и дел разно вещ....и не над мне хрить чо ельцин сему виной откуда путин???...политика то таже...мош санкций изменят))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях по России подчеркнули, что в Бразилии есть заводы по производству самолётов Пассажирские авиалайнеры и самолеты бизнес-класса производства компании EMBRAER, и ещё добавили- неплохие самолёты, чем не замена Боингам...

Сцуки, вместо того, что бы налаживать своё производство, создавать рабочие места и т. п., опять в импорт лезть собираются...eek.gifan.gifan.gifan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛ-86,чем тебе не самолет?Ни разу не падал,меж прочим.

ясн дел чо самолет...и хде он?..чо на боинхах летаем?...як, ту..тож шаш самолеты...и хде они...парк аэрофлота помотри...из 144 ...ток 10 тушек(((...на добралет тож можн вниманий обратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, это был ваш вопрос ко мне или проста выдержка "из избранного"?

Да нет вопросов.Сильно времена поменялись.Да и роковая женсчина сдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страна который постоянно был в лидерах..пошти чо по всему..ша болтается хдейт в конце..ейт показатель али не(?

в твоей стране, которая лидером была, только в 1980-м году крепостное право отменили, начали крестьянам паспорта выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 13 лет куды щахали(?...сюды чо вижу ща?..

Вот ЛИЧНО ТЫ куда шагал 13 леь? ЧТО ты полезного сделал? Ой, и только не говори, что Путин виноват, что ты не туда шагал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Путин виноват, что ты не туда шагал

lol.giflol.giflol.gifМертвое море знаешь? Путин убил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоей стране, которая лидером была, только в 1980-м году крепостное право отменили, начали крестьянам паспорта выдавать

В 60.

lol.giflol.giflol.gifМертвое море знаешь? Путин убил)))

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1407434294' post='399175']
1407434100' post='399169']
1407432959' post='399147']

который займут другие...

и хто займет рынок самолетов?...

ИЛ-86,чем тебе не самолет?Ни разу не падал,меж прочим.

И летает редко. sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,Малеич против ответных санкций,но за развитие своей экономики.Чтоб,как в СССР.Здоровая,так сказать,конкуренция была.Тогда ведь любой мог выбрать,носить ему Верею,или Левис.Все,естественно,выбирали Верею.Да и Жигули,всяко лучше этих ваших мерседесов. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуки, вместо того, что бы налаживать своё производство, создавать рабочие места и т. п., опять в импорт лезть собираются...eek.gifan.gifan.gifan.gif

дык ..начали ломать еще в 90..ну а продолжение идет не переставая до сих пор...слова о импортзамещений еще в прошло ход звучали...ан нет..вон 16 боинха ток недавн контракта подписали..да с экрана можно говорить..ну а на сам деле противопложно делать наяву и втихоря(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что вы гадаете, всё уже нашли без нас, будут летать по стране EMBRAER-ры,

мелкие и крупные, пополним Бразильскую казну и обеспечим бразильских рабочих новыми рабочими местами!!!!!!neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ЛИЧНО ТЫ куда шагал 13 леь? ЧТО ты полезного сделал? Ой, и только не говори, что Путин виноват, что ты не туда шагал

а я с конца 80..своим путем иду..аха..так сказать полность независим(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн дел чо самолет...и хде он?..чо на боинхах летаем?...як, ту..тож шаш самолеты...и хде они...парк аэрофлота помотри...из 144 ...ток 10 тушек(((...на добралет тож можн вниманий обратить...

Андрюх, зАЧЕМ производить что-то ДОРОГО, если это можно купить дешевле? Так и с картох. Есть огород, но сажать лениво. Осенью куплю - не надо буквой ЗЮ стоять все лето, а деньги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 60.

с 1 января 1976 г. стали выдавать паспорта всем крестьянам, выезжающим в другую местность, а разрешение на выезд ещё нужно было заслужить, всем без условий выдали в 80-х, если правильно помню, то 82-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу