• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 274 сообщения в этой теме

Про фемиду можете даже не говорить, там важен человеческий фактор, а именно жажда наживы, отсюда и сложилось мнение у людей, что у кого денег больше тот и прав...neutral.gif

так такой в российск системе рулит...в америк вон меров судят((...и сроки пля дают...да в америке не се так сладк((но..можно обвинят оппонента коды сам в чем то приуспел...так чо над сначал у ся се подправить(( тоды уж можн с холой жопой на ежов((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот молодцы, подняли сельское хозяйство)))))

Осужденные в Карелии вырастили за лето 100 килограммов огурцов

Осужденные отряда хозяйственного обслуживания республиканской больницы УФСИН Карелии вырастили более 100 килограммов огурцов.

i239606-contentImage1_1-original.jpg

Этой весной на территории больницы были накрыты теплицы и высажена рассада огурцов. За летний период уже собрали более 100 килограмм свежих овощей, сообщает пресс-служба управления.

Кроме огурцов, отмечается в сообщении, осужденные выращиваютм помидоры, болгарский перец, морковь, свеклу, капусту и зелень.

[size=3]http://www.stolica.onego.ru/news/239606.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слав бох чо ейто разрешили...хозрасчет епина ма..интересн, вот водой пля поливали, а сколь платили за нее(?иль по халяве(..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне иногда кажется, что вы просто тролль(( Вы же киваете на Крым, как на акт агрессии по отношению к Украине, дак разве это агрессия? То есть как Вы можете ставить на один уровень нашу, "типа агрессию" и США и Украину? Разницы совсем не видите? И про юридическую сторону, тоже спорный вопрос, да и "остальной мир", тоже странное понятие у вас. По вашему США и Европа-это весь мир?

Европу даже можно и не считать, ее мнение-это то, что Обама сказал.

К вам подошел человек, выхватил у вас сумку и не отдает. Это агрессивное по отношению к вам действие? Человек значительно вас сильнее и вооружен. При этом он нагло утверждает, что сумка его. Он вам ее когда-то подарил, а теперь вы плохо к нему относитесь (с другим мужчиной завязали отношения). В сумке у вас документы, деньги и другие ценные для вас вещи. Что делать будете?

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать будете?

Да, и засада - у вас нет ни одной атомной бомбы, чтобы демократизировать отнявшего сумочку! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вам подошел человек, выхватил у вас сумку и не отдает.

У меня была жена, ну разошлись мы, имущество поделили пополам, ей квартира, машина и дача, а мне долги на ту же сумму.

потом она с мужиком познакомилась (кстати хороший дядька оказался, мы с ним выпиваем иногда, он Китаем всю жизнь занимается, много интересного рассказывает), это как по вашему воровсство или бандитизм, меня ж без ничего оставили? :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фосфоний, в вашей ситуации мало исходных данных))) Зачем вы согласились в отношении себя на такой неравный раздел имущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы согласились в отношении себя на такой неравный раздел имущества?

согласился? перед фактом поставили, вот и все согласие... :-)))))

аннексировали и всех делов :-)))

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аннексировали и всех делов :-)))

в хаагу над был писать((..иль юриста с епинево нанять((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иль юриста с епинево нанять((

на что? :-)))) одни долги остались :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоговариваете вы)))) Значит был на вас какой-то способ надавить... Эмоциональный (чувство вины), скорей всего, или по типу шантажа детьми (злость за отсутствие у вас чувства вины, предположительно).. Но если дуло пистолета присутствовало или утюг, то надо, конечно, в ментовку было заяву катать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что? :-)))) одни долги остались :-))))

пля буду..помохли бы..их увеличить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоговариваете вы)))) Значит был на вас какой-то способ надавить...

Семиглаз, ну чо бодягу то разводить? Вы прекрасно поняли о чём я. И прекрасно понимаете что мой пример много лучше отражает сложившуюся ситуацию.

Кто то мирно расходится, кто то пытается насолить, но дальнейшая совместная жизнь невозможна по определению в 99,9999% случаев

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да херня се ейт..я тож например кромь нижнего белья ничо се не зял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена меняются психология людская то же, всё зависит от человека, если мужик г**но, то будет всё до тараканов делить, если нет, то уйдёт с нижним бельём и зубной счёткой...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щетку можно и оставить..мал ль.туды сюды чой нибудь придется сделать..там хвоздь куды нибудь прибыть((..ну и на ношной метро пля опаздал((..работы мнохо было...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosfoniy

Гм, если честно, не понял вас сразу и запутался даже...

Хорошо. Я теперь вроде понял вас. Вы говорите о разделе СССР? И в этом контексте оправдываете действия России в отношении Крыма?

Ну как если бы вы сейчас пришли к бывшей и аннексировали у нее дачу...

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если срок давности на раздел имущества не прошёл, то запросто!!!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите о разделе СССР? И в этом контексте оправдываете действия России в отношении Крыма?

Я не про СССР, а про уход Крыма из Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки Путин молодец, нае***ал всех сразу с Крымом, и татар, и хохлов, и америкосов, т.к. у всех троих на Крым свои планы были, дальноидущие, а он раз и обломал всех!!!ay.gifay.gifay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про СССР, а про уход Крыма из Украины

ну и кто ейт референдум то признал(?...так чо..аннексий пля получается((..недаром путин замахнулся..тип выйдем со всех международн орханизаций((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признать может не признали, а просто смирились с неизбежным, ведь тему о возврате Крыма потихоньку замяли, так, типа Ляшковых пискнет что нибудь и всё... Кстати видали вчера по телеку как дядечка один из рады Ляшку в табло засветил справой, походу хорошо пришло в челюсть он аж поплясал в несознанке...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и кто ейт референдум то признал(?..

Россия признала и включила Крым в свой состав.

Крым часть России теперь по закону и конституции России. Кто то хочет изменить конституцию России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСБ опровергает сообщения о пересечении границы Украины военными РФ.

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Сообщения о пересечении границы Украины военными РФ не соответствуют действительности: приграничные с украинской территорией районы патрулируются мобильными группами пограничников, но исключительно на территории РФ, заявили в погранслужбе ФСБ России.

Как пояснил представитель регионального Управления погранслужбы ФСБ, в связи с регулярными обстрелами территории РФ и участившимися случаями массового перехода украинскими военнослужащими российско-украинской границы принимаются все необходимые меры по обеспечению безопасности жителей приграничных населенных пунктов.

[color=#333333]http://ria.ru/world/20140815/1020147392.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порошенко пожаловался британскому премьеру на Россию

КИЕВ, 15 августа. Президент Украины Петр Порошенко выразил обеспокоенность ситуацией на границе с Россией. Об этом он заявил в ходе телефонного разговора с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном

http://news.mail.ru/...243/?frommail=1

Ябеда)))

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу