• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

.. я в последнее время склоняюсь к тому, что юго-восток сегодня уже не самая большая проблема для Украины, там везде столько "пороху" заложено.....

А то ж! Но погибнет народу больше всего именно на юго-востоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но погибнет народу больше всего именно на юго-востоке.

я даже не исключаю что юго-восток с армией могут на Киев пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 августа 2014, 16:24 (мск) | Политика | «ТВ Центр»

Путин: аннексии Крыма не было и нет

Обновлено: 16:24 (мск)

Тема: Вхождение Крыма и Севастополя в состав РФ

Обвинения в адрес России в том, что она якобы оказывала давление на крымчан в ходе референдума, являются смешными, нелепыми и пустыми, заявил президент РФ Владимир Путин в Ялте в ходе выступления перед членами фракций российского парламента. По его словам, аннексии Крыма «не было, и нет».

14 августа 2014, 16:24 (мск) | Политика | «ТВ Центр»

Путин: аннексии Крыма не было и нет

Обновлено: 16:24 (мск)

Тема: Вхождение Крыма и Севастополя в состав РФ

Подробнее Подписаться

Обвинения в адрес России в том, что она якобы оказывала давление на крымчан в ходе референдума, являются смешными, нелепыми и пустыми, заявил президент РФ Владимир Путин в Ялте в ходе выступления перед членами фракций российского парламента. По его словам, аннексии Крыма «не было, и нет».

Все обвинения в давлении России во время проведения референдума в Крыму являются нелепыми, смешными и пустыми. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Ялте в ходе выступления перед членами парламентских фракций, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Это обвинение вообще — пустое, не имеющее под собой никакого основания», — сказал Путин.

По его словам, «никакой аннексии Крыма не было, и нет». Российский президент подтвердил, что Вооружённые силы РФ действительно использовались на полуострове, но лишь для обеспечения безопасности на время проведения референдума.

Он напомнил, что такого рода выборы были проведены на полуострове впервые: «Мы просто спросили у людей, чего они хотят. Если это не демократия, то что такое вообще тогда демократия?».

Референдум о статусе Крыма состоялся в марте 2014 года. В ходе референдума жители полуострова высказались за вхождение Крыма в состав России. За данный пункт проголосовали почти 97% крымчан.

Вот скажите, Семиглаз, почему в данной ситуации, слова нашего президента не заслуживают доверия, а вот Обаме непременно нужно верить?

Где подтверждение, что крымчан принудили? Даже сейчас, когда прошло достаточно времени, где сообщения от этих людей, хотя бы анонимные, в интернете, что кто-то с автоматами над ними стоял? Причем, явка была огромная, не то что на выборах в Украине, где сразу объявили, что выборы состоятся при л.бой явке.

Изменено пользователем Nata1483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие высказывания уже проскакивали вчера или позавчера по "Россия 24", то что типа пока мы ведём оборонительную войну, но нам это стало надоедать и мы вполне сможем вести наступательную... neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут гляньте.

Не буду копировать длинный текст

http://www.novayagaz...45.html?print=1

Американский политолог предложил свой сценарий войны с Россией. Конгресс США принимает закон о его реализации. http://www.newrussia...ru/archives/936

neutral.gifХотелось бы знать ваше мнение на эту статью, я её то же не стал переносить, она очень большая...Хоть статья и июльская, но там есть из чего сделать выводы...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бутусова о том же

"Свободовский" глава Госкомзема Рудык вместе с депутатами Партии регионов предпринял попытку назначить в Госкомзем чиновника, преданного Вилкулу и Ахметову. Активисты вручили Рудыку повестку о мобилизации, и собираются отправить на фронт.

Сегодняшний визит в Днепропетровск главы Госкомзема Сергея Рудыка с целью представления нового главы областного Госкомзема Вадима Чувпыло ознаменовался беспрецедентным скандалом. Общественные активисты во главе с координатором Люстрационного комитета Днепропетровской области Тамила Ульянова сорвали попытку Рудыка назначить главой областного управления земельеных ресурсов нового руководителя - Вадима Чувпыло. Штаб национальной защиты Днепропетровской области в лице координатора Екатерина Чижик вручил повестку о мобилизации в добровольческий батальон главе Государственного комитета земельным ресурса Сергею Рудыку. сообщила корреспонденту "Цензор.Нет" сама Е.Чижик: "Надеюсь, господин Рудык докажет свой патриотизм на фронте - он нам очень долго про свой патриотизм рассказывал. Машина на фронт его ждет, сейчас выдаем г-ну Рудыку бронежилет, он распишется в получении оружия, и отправим прямо на передовую".

О причинах скандала рассказала Тамила Ульянова: "Г-н Рудык на протяжении четырех месяцев пытался назначить главой областного управления земельных ресурсов Вадима Чувпило. Это совершенно неопытный 29-летний молодой человек - начальник горотдела земельных ресурсов Кривого Рога. Он ставленник вице-премьера Януковича Александра Вилкула и олигарха Рината Ахметова. В Кривом Роге Чувпило является символом коррупции и беспредела. Люстрационный комитет был категорически против такого назначения. Нашу позицию поддержала областная госадминистрация. Но Рудык от своего плана не отказался, вопреки позиции общественности и здравому смыслу. Вместо этого он сам приехал в Днепропетровск, собрал депутатов областного совета от Партии регионов, и попытался провести незаконное решение облсовета, об утверждении Чувпило главой областного управления земельных ресурсов. Большинство наших активистов сейчас на фронте, но я очень рада, что нам удалось собрать людей, и помешать Рудыку совершить это чудовищное беззаконие".

По состоянию на сейчас возмущенные активисты доставили Рудыка в Штаб национальной защиты Днепропетровской области, и заставляют его подписать расписку, что он добровольцем хочет уйти на фронт. Чиновник упирается, просит вызвать милицию, говорит, что у него семья, и что он очень нужен в Киеве, что его ждет премьер-министр.

Ну что сказать... Для меня "Свобода" это те 16 героев Небесной сотни, которые отдали жизнь за то, чтобы паскуды во власти перестали продавать государственные должности и государственные ресурсы.

А не пройдоха, который на крови павших борцов вскарабкался в высокое доходное кресло, и работает рука об руку с Партией регионов, с теми, кто организовал избиение сотен участников днепропетровского Евромайдана, бросал в камеры активистов, среди которых тоже были "свободовцы".

Я надеюсь, что все честные "свободовцы" дадут объективную оценку действиям Рудыка.

А премьер-министра я бы попросил - раз Рудык так сильно хочет назначать людей Ахметова в украинскую власть, пусть действительно одевает бронежилет, берет оружие и охрану, и производит такие назначения там, где это остро необходимо - в Донецке и Луганске. Мы видели, к чему приводит власть в руках ПР и Ахметова - к кровавой войне. Хватит экспериментов.

Отправка Рудыка на фронт, после позора, которому он сегодня подверг своих товарищей по партии - это самый лучший для него выход. Во власти таким не место.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать ваше мнение на эту статью, я её то же не стал переносить, она очень большая...

Аналогичные планы были в отношении Берлина, Праги, ранее - Познани и Будапешта, позже - бывших союзных республик. Абсолютно ничего нового, еще во времена СССР все эти сценарии изучались и отрабатывались в ходе командно-штабных учений и тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, начнем с малого 20 июня 2014:

Ночью в районе Марьиновки произошла попытка прорыва из России вглубь украинской территории группы террористов, пишет Арсен Аваков. Однако украинские силовики часть террористов убили, часть взяли в плен. В захваченном БТРе они нашли расчётную книжку с печатью российской воинской части. "Это для дипломатов и тех, кто сомневается", — отметил министр.

Однако не все колонны бронетехники украинцам удаётся остановить. Утром в Луганск вошли танки и бронетранспортёры, которые, вероятно, прорвались из России.

http://euroradio.fm/...tiyah-v-ukraine

Уж Авакову еще меньше веры, чем вам :mrgreen:

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[тады уж хоть как в чечне((...дотация район((..как в сибири то не надо(( от счастия у людей рассудок мохет помутится...

Андрюха, в Чечне нефть есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а путин грил...макс в сотню лярд уложимся....руплей..ошипк наверное с котанхенсом то вышла((иль дробь надо было извлекать преждь чем суммировать((..

Воть Крым-Хрым им взад отдать, и будет щастье :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: 192 украинских военнослужащих переправлены из России в Украину, - ОБСЕ

"В обоих случаях звуки напоминали систему залпового огня", - сообщили наблюдатели.30 июля глава миссии ОБСЕ в Ростовской области Поль Пикар заявил о начале работы комиссии для контрольно-пропускных пунктов Гуково и Донецк на российско-украинской границеИсточник:http://censor.net.ua/n297967

Ёпть, хватит ужо тут этот цензор :mrgreen: сюда в качестве доказательства тащить :hospital: Больной он ФАШИЗМОМ. Одни фейки и дезинформация.

Бля, и пусть меня забанят.

ВЫ - пиздобол, батенька, вместе с вашим цензором. :fuckoff:

Прошу прощения у остальных форумчан )

Изменено пользователем Мышь
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь)) Я еще днем с трудом уже сдерживалась, читая все это, а тут раз и ты)) Сразу отпустило))

Только знаешь, думаю, Семиглас и сам во все это верит, так что он не совсем тот, кем ты его назвала((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цензоре русских людей называют ВАТНИКАМИ, предлагают выпить "стекломоя". Это сайт фашистов, бендеровцев, нелюдей, которые радуются тому, что в ДНР и ЛНР убивают людей. Это самый мерзкий сайт в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь)) Я еще днем с трудом уже сдерживалась, читая все это, а тут раз и ты)) Сразу отпустило))

Только знаешь, думаю, Семиглас и сам во все это верит, так что он не совсем тот, кем ты его назвала((

Они там в Украине все боятся. Трусы или малолетки. Пишут.

Я так думаю, что Семигласу лет 16-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что Крым себя окупит обязательно. Россия ничего не потеряла. Да, где-то будет тяжело, да, возможно, что уровень жизни снизится, может быть, яблоки у нас в маркетах будут не такие красивые, но они будут наши.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 90-х, мне уже не страшно)) Хуже точно не будет.

А еще, мне думается, что не совсем идиоты в правительстве, если так поступили, значит это было нужно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть Крым-Хрым им взад отдать, и будет щастье :mrgreen:

не..зачем пля отдавть..народ хочет зрелиш..аха..олимпиад, крым наш..донецк бомбят фашисты мать их(((да пля..степин там пропал(( аха..((бедствий для россий(((..а вот нахера он туды поехал?..захорать?..да пля на территорийи россий каж день десятки пропадают((..чо нет?..а похрен сем(((..села пля не , который кормит(( опять пля похер((...завода не чо электроник делай((..а нахер он нужон...да пля промышленности по сути нет..зато пля крым наш....вот я строитель..так приблизительно то знай скок бабла в земль можн укатать..аха..так вот..в епинево строят(((..на ейт бабло можн подмосковье укатать плюс близлежащий область...я вот по рязанск дорохе пля сужу..сам каж день то вижу..а вот даст она пля результаты??..скор азлк завод жильем застроят((...да и вдоль дорохи заводы, нии рушат а жилье пля строят...да пля хоть двадцать полос ты укатай( а пробки будут(((...

В Краснодарском крае сошел с рельсов пассажирский поезд

В Краснодарском крае сошли с рельсов вагоны пассажирского поезда Екатеринбург — Анапа

По данным Северо-Кавказской железной дороги, ЧП произошло на перегоне Ангелинское-Полтавская. В Южном региональном центре МЧС, в свою очередь, сообщили, что жертв нет.
/>http://news.mail.ru/inregions/south/23/incident/19202236/

пля(( и так везде наладом дышит се((а крым пля наш((...вот скор в том ж епинево трубопроводы в домах начнут до конца пля хнить(((30 лет срок служб трубы((а им уде под 50(((..а то и боле((...

ты пля в стране порядок наведи..се..крым и се республики пля бывши сами просится будут пля..вот ща тип захоношились..тип развивать село(((..да не будет ейто(((..будут мост в крым строить( бам ..вон трубу в китай тащить пля над(((..так чо балобольство в российско сми такойж как и на краин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 90-х, мне уже не страшно)) Хуже точно не будет.

А еще, мне думается, что не совсем идиоты в правительстве, если так поступили, значит это было нужно.

{/quote]

С/Х не может существовать без дотаций. Вот вместо того, чтобы развивать свое с/х, наши вбухивали деньги в дерьмо, которое жрать было нельзя. Надо было в свое деньги вкладывать,а не создавать "три корзины" Двух бы хватило. Это мое мнение. Субъективное. И я не являюсь экономистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть Крым-Хрым им взад отдать, и будет щастье :mrgreen:

не..зачем пля отдавть..народ хочет зрелиш..аха..олимпиад, крым наш..донецк бомбят фашисты мать их(((да пля..степин там пропал(( аха..((бедствий для россий(((..а вот нахера он туды поехал?..захорать?..да пля на территорийи россий каж день десятки пропадают((..чо нет?..а похрен сем(((..села пля не , который кормит(( опять пля похер((...завода не чо электроник делай((..а нахер он нужон...да пля промышленности по сути нет..зато пля крым наш....вот я строитель..так приблизительно то знай скок бабла в земль можн укатать..аха..так вот..в епинево строят(((..на ейт бабло можн подмосковье укатать плюс близлежащий область...я вот по рязанск дорохе пля сужу..сам каж день то вижу..а вот даст она пля результаты??..скор азлк завод жильем застроят((...да и вдоль дорохи заводы, нии рушат а жилье пля строят...да пля хоть двадцать полос ты укатай( а пробки будут(((...

В Краснодарском крае сошел с рельсов пассажирский поезд

В Краснодарском крае сошли с рельсов вагоны пассажирского поезда Екатеринбург — Анапа

По данным Северо-Кавказской железной дороги, ЧП произошло на перегоне Ангелинское-Полтавская. В Южном региональном центре МЧС, в свою очередь, сообщили, что жертв нет.

http://news.mail.ru/...ident/19202236/

пля(( и так везде наладом дышит се((а крым пля наш((...вот скор в том ж епинево трубопроводы в домах начнут до конца пля хнить(((30 лет срок служб трубы((а им уде под 50(((..а то и боле((...

ты пля в стране порядок наведи..се..крым и се республики пля бывши сами просится будут пля..вот ща тип захоношились..тип развивать село(((..да не будет ейто(((..будут мост в крым строить( бам ..вон трубу в китай тащить пля над(((..так чо балобольство в российско сми такойж как и на краин...

Да-да... Все плохо, все плохо, все плохо :mrgreen:

А у меня все хорошо. Вот хрен с ней с жарой. Картохи накопаю, хоть и хероватая в этом году, капустка уже вилочки - красота, перчик, морковка выросла, помидоры покраснели, арбузики сегодня свои сорвала, огуречиков накрутила, компотиков, вареньица всякого-разного. Осень будет если дождливая - грЫбочков замариную. Мяска куплю в деревне - перезимую :mrgreen:

Вон загорела, ка шоколадка, на речку кажин день хожу. Думаю к Первому сентября чего-нибудь белое-красивое купить. ММММММ...

Вот так и живу, Андрюха.... А у вас все плохо.... все плохо :mrgreen:

Изменено пользователем Мышь
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что Крым себя окупит обязательно. Россия ничего не потеряла. Да, где-то будет тяжело, да, возможно, что уровень жизни снизится, может быть, яблоки у нас в маркетах будут не такие красивые, но они будут наши.

)))) ну судь по контракта заключенно...китай. ехипет , турций , латин америкик...яблоки пля привезут....и даж картошкой белорусь с казахстаном пля помохут...ты хлаза поширше то открой..аха..и посчитай..себестоимость яблок россий и нова попуа.аха..лешче привесть чем свой пля вырастить((( плюс затраты на сады и трахтора(((..ейт без учета света , хаза((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас все плохо.... все плохо :mrgreen:

да у меня немнох полутш аха..ток не над тож тупо мотрить сми ..се зашибись))) се зашибись от реалий немнох отличий е..аха..вот у мень земляк твой с моршанск..не тож пля охород пля е..воду вот недавно протянул...а грит чо не совсем то ладно((...с работой пля проблемм((..вот тут теперя и работай..а над ему ейт??..дом жена и дети.....

п.с..коды в стране се зашипись..михрантов нет..свои работай..и кварплат подоражаний раз в пятилетк на 3 кооп...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че их села эти строить? будет выгодно ,,, народ сам все построит,,,,, вот сейчас как раз то время ,, выращивайте!,,,,, у нас по селом ох как хорошо живут ,,. продукты для себя растят,,, а деньги на чем угодно другом делают,,,, У меня например в городе 30% на на еду уходит....В общем будет выгодно селу.. завалят рынок,,. и не чья им помощь не нужна .вряд ли они забыли , как с землей управляться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..немнохо про село..вот ежель дачи..то киловат час рупь стоит..аха..а вот хде ферма есть) уже 2((( а почему?...да потому чо хосударств не хочет у ся производить(((..хлопотно ейто((..да и прибыль больш, ежель нефть продать...на выручку продухт за бухром купить, и снова тут продать..да, потребителю особ не обохатится((( зато кто сей ейт делом занимается..двойная прибыль..капитализм епина ма...иль феодальна строй((...потом..чоб рынок завалить)) не се так прост...вон в епинево хоняют, кто сам привез и продает(( заставляют в супермаркет покупать..аха..

п.с.. а аренда площади на рынке((( с супермаркету не конкурент((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Таганроге живу ,, у нас на рынке сельхоз продуктами торгуй не хочу ,,. цены за торговое место смешные, относительно цен на продукты.и ни кто в супермаркеты не гонет их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в епинево так..на моих хлазах...паренек 2 раз в недель молоко с фермы привозил, ну и молочныи инхридиенты..выхнали ехо..а продавал дешевш махазинно...
/>http://www.youtube.com/watch?v=nVhzHK8j47A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу