• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 274 сообщения в этой теме

А много ль с козла,надоИшь молока?

-Ну.. за день не удОишь. Устанет рука..

Мыша,почему в своей теме нет ответа?

В какой теме? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[Мыша ,привет :prelest:Забери меня к себе,так уютно все рассказываешь,прям как Малеев) Будем молоко пить,блинчики печь) ммм..Это мой личный мнений))

Привет :prelest: Да запросто заберу. В школу будем вместе ходить. Детей теперь у нас больше будет. Ну, а потом - по хозяйству хлопотать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много ль с козла,надоИшь молока?

-Ну.. за день не удОишь. Устанет рука..

Мыша,почему в своей теме нет ответа?

В какой теме? :shock:

Ох... Мыша,Мыша.. Мужики,конечно,козлы.. Но почему я вижу тему,а ты-нет?Тогда хоть признай,что не все козлы-глупые.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по хозяйству хлопотать )

А к новому году,украсим двор ангелочками) Мечта) С удовольствием,подальше от городской суеты.

В какой теме? :shock:

Аааа,это старое надыбали)) Про твою любофф)) Вычислили мы тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделили уже дотации. Седни информация по ТВ была.

Кста, у нас в Центрах занятости раздавали не только деньги на коров для селян, но и на корма (2011-2013 гг)

ну над теперь пля проследить..чоб доехали(((..вон скрытник тоже выделяла(((сейчас в париже пля живет((хто такой систему строил???...
/>http://www.youtube.com/watch?v=3syw1S9I_xY


/>http://www.youtube.com/watch?v=2Bn69BX2Cuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построить всех и расстрелять. Хватит ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Мыша,Мыша.. Мужики,конечно,козлы.. Но почему я вижу тему,а ты-нет?Тогда хоть признай,что не все козлы-глупые.neutral.gif

Я не говорю, что мужики глупые. Нет. Очень много умных, но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотели фактов, вот вам факты, вот это ответил мне одноклассник мой, на вопрос о его родне на Украине:

забрал к себе с донбаса. со снежного.тут война.ушло с городов кроме стариков все население.разрушены до основания города Снежное.Шахтёрск.Красный Луч.Торез.Дебальцево.их больше нет.руины.в субботу развалили памятник огромный Саур Могилу.расстреляли с градов.

а тут в сумской области войны нет и не знают что такое.они как жили,так и живут.только у них по тв об войне ни слова.там только во всех бедах виновата Россия

Надеюсь он не будет на меня злиться, что я выложил нашу переписку, но это свидетельство очевидцев!!!eek.gifeek.gifeek.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне нормальный пересказ. ничего мерзкого...

За некоторыми нюансами

Наблюдатели также видели, как несколько раз машины скорой помощи эвакуировали раненных сторонников ДНР

Ткните где это в докладе, я наверное пропустил.

В течение недели миссия зафиксировала множество групп молодых людей в одежде военного образца

В течении одного дня и не множество, а несколько

И сразу вопрос, зачем группы, если это ополченцы, светятся в Гуково? Граница то свободна в любом другом месте, а этим нужно обязательно паспортный контроль пройти.

Согласно сведениям сотрудников ОБСЕ, огонь из тяжелых орудий велся дважды в северо-западном направлении.

не огонь вёлся, а оттуда звуки слышались, а так приемлемо, цензор много раз в фейки мордой кунали, теперь очень аккуратно стараются, без дела совсем ахинею не несут.

но все это не критично, такие фигнюшки я называю пропогандой, типа как наши сегодня трубили что Фины от санкций отказываются.

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построить всех и расстрелять. Хватит ныть.

нихто не ноет..чо ныть то?а не слишком ли мнохо ошипок(...которыи санцкции отобразили??...а ведь поди не се...есть еще в заначке то..чо виж то и грю....
/>http://www.youtube.com/watch?v=JlDNokvO-0o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь поди не се...есть еще в заначке то..чо виж то и грю....

блин, малеич, как дитя,будет у тебя и беларусский лосось и устрицы...:-)

Псаки ведь сказала что у них море есть :-)

Изменено пользователем Fosfoniy
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет этих двоих..про жирика..я ни за что не поверю..чтоб он свои мысли говорил..да манер общения ехо, но мысль я сомневаюсь..эйт карманна партия...такж как и остальныи се...вот в одиночке они народу едут по ушам чо закон не по нраву им..раз холосование..и принято пля большинством)))так жирик прост мысль сказал своими пля словами чью то..разведка боем мать ее

maleew1

Да, тоже так думаю.

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, малеич, как дитя,будет у тебя и беларусский лосось и устрицы...:-)

а коды???вон сталин за 2 ход беломорканал то вкопал((а тут одни пля перемены((..во жирик то...разведчик мать ехо((карманно партий((..куды закидывает удочку( как народ то отреахирует((...а дальш уж тяжелый техник пля пойдет..ежель шума будет мало...

Жириновский предложил милитаризировать экономику РФ и восстановить статус империи

Политика

Жириновский предложил милитаризировать экономику РФ и восстановить статус империиФото: ТСН.уа — телевизионная служба новостей

Лидер фракции ЛДПР в Госдуме России Владимир Жириновский предложил милитаризировать экономику РФ, вернуть имперский триколор, гимн «Боже царя храни», а Путина сделать «верховным правителем». [article_attached position=1] «Наша экономика может быть только милитаризованная.
/>http://news.rambler.ru/26471463/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восстановить статус империи

Путин в Ялте ему отказал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин в Ялте ему отказал :-)

я тож коды пля дефк иной раз намекает((( тож под дурочка кошу((..потома раз((и утром вместе встали((..тут дел такой..сам хлавно удочку забросить..а клюнет там народ иль не((не ему решать((..вциом пля холоса то подсчитает(( иль левада цейтнер..с повески дня вопрос нихто не снял...мне вот на сам деле похрен хто у власти...я виж как экономик захибается((((...они пидарасы вон чо за 13 лет пля разломали((теперь пля воссоздай((...тут миш инвестиций мало(((..время пля...в одно село над триллионы вбить((а чо такой село??..ейт не ток поль и картошка пля растет((..с ума сойти скок нада(((..теже ахрономы((..трактористы(((...да и земля не сразу родит((..ей над сил набраться для начал...плюс се березы с нее выкорчевать и мелиораций подвести((..время..а ни чо так не ценно как время..а ехо пля упустили вон скока лет((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет у тебя и беларусский лосось и устрицы...:-)

Норвежский с бразильской фермы. На 20% дороже, чем с норвежской фермы, зато - не из Норвегии. Но норвежский. По 5. А вчера был норвежский, но по 3. А сегодня - по 5, но бразильский. Ферма - в Бразилии, фирма - норвежская. Но норвежцам санкции объявлены, поэтому норвежский лосось будет из Бразилии и по 5.

:tormoz:

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Стрелков покинул пост министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики. Исполняющим обязанности министра назначен Владимир Кононов. Об этом сообщает «Интерфакс»

«Владимир Кононов пока пребывает в статусе исполняющего обязанности министра обороны. Его должен утвердить Верховный совет. Он известный ополченец», — рассказал член Совета безопасности ДНР Сергей Кавтарадзе.

Кавтарадзе добавил, что Стрелков жив. «Игорь Гиркин (Стрелков) жив, здоров, с ним все нормально. Я бы назвал вбросом информацию о его ранении. Это абсолютно не соответствует действительности», — добавил член совбеза ДНР.

Вечером 13 августа на сайте агентства «Новороссия» появилось сообщение о тяжелом ранении Стрелкова. Однако в ДНР эту информацию опровергли.

Коней на переправе не меняют. Обычно. Что-то не так все красиво, как объясняют, если его сместили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
США в рамках программы помощи отгородят Украину от Крыма колючей проволокой. Об этом сообщается в документе, опубликованном в четверг, 14 августа, на правительственном сайте Federal Business Opportunities.

«Колючая проволока необходима государственной пограничной службе, чтобы защитить недавно установленную границу между основной частью Украины и Крымским полуостровом, а также усилить безопасность на восточной границе страны», — говорится в документе.

США выделили средства в рамках антикризисного пакета помощи Украине, утвержденного 22 апреля текущего года. Он также включает средства связи и наблюдения, палатки, генераторы и другое оснащение.

Средства на укрепление границы Украине выделял и Евросоюз, однако 17 июня председатель представительства ЕС на Украине Ян Томбинский усомнился в целевом использовании предоставленных для этой цели «десятков миллионов евро».

Это, конечно, самая-самая насущная проблема для Украины. Без колючки никак. А то свобода с демократией сбегут ненароком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдеп потребрвал от американских актеров, не демонстрировать любовь к России))

Вот это демократия!!

С телефона ссылку не могу дать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона ссылку не могу дать(

Власти США потребовали от актёров не показывать любовь к России
/>http://news.rambler.ru/26473281/

да бох с ней с демократий то(((..картошк не растет в стране((..вот ейт проблема((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Власти США потребовали от актёров не показывать любовь к России

Маразм какой то, а как же их хвалёная демократия, при которой каждый может высказать публично своё мнение???

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((а чо такой село??..ейт не ток поль и картошка пля растет((..с ума сойти скок нада(((..теже ахрономы((..трактористы(((...да и земля не сразу родит((..ей над сил набраться для начал...плюс се березы с нее выкорчевать и мелиораций подвести((..время..а ни чо так не ценно как время..а ехо пля упустили вон скока лет((...

Аграрий, блин :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм какой то, а как же их хвалёная демократия, при которой каждый может высказать публично своё мнение???

тут каждо рулит кто ка мохет..а в россии демократий е?)))вот фемиду зять((...вродь должна пля разбираться во сем и справедливо пля...ну а...ежель через очки помотреть?...а не основа ли это демократий?..вот пред законом се равны(((иль вор должон сидеть в турма(((создание иллюзий вот ейт да..видать основа демократий...само просто в сопернике найти изьяны..а над бы начинать с себя..аха..тоды пля можн и обвинять...вот пля шахали 20 лет..перезахрузки там((еще там хрузились нескольк раз((..итох?....теперя се пля виноваты( крухом врахи((..а моск раньш о чем пля думал?...иль не было ехо(?..выходит так...плюс к тому чо се пля разломали, выстроено дедами(( опять ж..на основе демократий пля((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фемиду можете даже не говорить, там важен человеческий фактор, а именно жажда наживы, отсюда и сложилось мнение у людей, что у кого денег больше тот и прав...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аграрий, блин :mrgreen:

))) а вот почему тамбовский охурец в епинев не продают?..не картошк то есть еще..менехеры у вас чоль не шарят(( иль не пускают на рынок потому чо нет чо продавать(?...хде хвалено то тамбовско фрухт и овощ(?...иль ток на частн подворье пля растут(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу