• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 274 сообщения в этой теме

))) а вот почему тамбовский охурец в епинев не продают?..не картошк то есть еще..менехеры у вас чоль не шарят(( иль не пускают на рынок потому чо нет чо продавать(?...хде хвалено то тамбовско фрухт и овощ(?...иль ток на частн подворье пля растут(((....

Дык, я кушать захотела - посадила себе, а ты хочешь - себе сажай ))))))))) Чегой-то я продавать должна? Бери землю забесплатно и сажай )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да херня се ейт..я тож например кромь нижнего белья ничо се не зял..

В подштаниках ушел? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, новичкам в этой теме делать нечего... 250 страниц осилить нереально cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, я кушать захотела - посадила себе, а ты хочешь - себе сажай ))))))))) Чегой-то я продавать должна? Бери землю забесплатно и сажай )))))))

а тута пля..хто на кохо учился....мош я оптовик пля спекулянт(...вон скок их ща пля развелося(..у каждохо наценка свой...раз, два, три...и се довольны....базарно рыношно политик и статьи в ук пля не...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, новичкам в этой теме делать нечего... 250 страниц осилить нереально cj.gif

Присоединяйся, а то у нас беседа по кругу пошла)) Выскажи свое мнение, о ситуации в России, Украине ну и о США интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
250 страниц осилить нереально cj.gif
Тут не все с самого начала. Кто захотел, тот и пишет. Кто постоянно, кто набегами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся, а то у нас беседа по кругу пошла)) Выскажи свое мнение, о ситуации в России, Украине ну и о США интересно)

Хотелось бы сначала знать расклад сил в ветке mrgreen.gif А то я сейчас выскажусь... и окажусь в группе съеденных, если вы понимаете о чем я mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись))Пока все живы, даже Роман и Семигласс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и окажусь в группе съеденных, если вы понимаете о чем я mrgreen.gif

Эта тема называется "Личное мнение" ,не имеет смысла под кого то подстраиваться,а без прений и противников,вообще не интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главы МИД стран ЕС грозят рассмотреть новые меры в отношении России

БРЮССЕЛЬ, 15 авг — РИА Новости, Владимир Добровольский. Главы МИД стран Евросоюза договорились рассмотреть новые меры против России, если она не изменит позицию по Украине, заявил глава МИД Нидерландов Франц Тиммерманс по окончании заседания глав МИД стран ЕС

«Мы также договорились, что, если Россия не изменит свое поведение, могут понадобиться дальнейшие меры. Ей следует прекратить создавать хаос на востоке Украины, это очевидно», — сказал Тиммерманс журналистам.

Ну сколько можно-то уже:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порошенко сообщил Кэмерону о вторжении и уничтожении российской военной техники

Президент Украины Петр Порошенко в пятницу в разговоре с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном заявил о вторжении на территорию страны колонны военной техники и о ее частичном уничтожении. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте президента Украины

«Собеседники скоординировали действия по реагированию на информацию о заходе на территорию Украины из России военной техники, что четко зафиксировали международные журналисты, в частности, газеты “Гардиан”. Президент сообщил, что эта информация достоверна и подтверждена, поскольку значительная часть этой техники была уничтожена ночью украинской артиллерией», — говорится в украинском сообщении. Далее в нем говорится, что Кэмерон заверил Порошенко в твердой и последовательной поддержке Украины..

Зафиксировали, а че молчат тогда?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, новичкам в этой теме делать нечего...

ну почему? расскажите, будет ли вам теперь не хватать Устриц Фин де Клер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, компашка там подобралась:intellekt:

Солист «Воплей Видоплясова» Олег Скрипка стал советником Кличко

МОСКВА, 15 авг – РИА Новости. Мэр Киева Виталий Кличко назначил солиста группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипку своим советником. Певец и музыкант будет отвечать за развитие и благоустройство Андреевского спуска в столице Киева, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации

image19213949_82c20fa67b21dd4360478991dec82767.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, компашка там подобралась:intellekt:

Ну вот не надо, Олег отличный дядька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не надо, Олег отличный дядька.

Как артист или человек, может и отличный, но там то он что забыл? Мэр-боксер и его советник-певец, по-моему забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему? расскажите, будет ли вам теперь не хватать Устриц Фин де Клер?

ну почемуж ..не ток продухтами человека сыт..вот хто на нефтидоллар сюды вез продухты и друхой товар, снова продавая..прибылью придется поделиться((( да и нефть в цене упала((я не о челноках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сначала знать расклад сил в ветке mrgreen.gif А то я сейчас выскажусь... и окажусь в группе съеденных

тут пля людоеды с двух сторон((сьесть не сьедят((..ну а прост по холове получиш((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но там то он что забыл?

Ну кто то ведь должен в Киеве Андреевский спуск до ума довести.

Если близко к власти, пусть даже случайно, не будут попадать порядочные люди, то она, власть, никогда не изменится, под лежачий камень шампанское не течёт.

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкции излечили китайских свиней

Иностранные продукты, которыми Россия хочет заменить запрещенные к ввозу товары, еще до контрсанкций считались опасными для здоровья. Вскоре Россельхознадзор отменит действующий 10 лет запрет на китайскую свинину. Совсем недавно считалось, что ее здоровье регулярно поражается инфекцией «ящур»
/>http://news.mail.ru/economics/19215082/

да пля(( трудно без онищенко придеться(((...но ничо..вон лоси...осин хрызут, и ничо, не хворают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым попросил правительство РФ разрешить ввоз украинской сельхозпродукции на полуостров. Об обращении, направленном в адрес вице-премьера Дмитрия Козака, сообщил журналистам министр сельского хозяйства Республики Крым Николай Полюшкин, передает «Крыминформ». По его словам, в силу географического положения Крым пока не в состоянии полностью обеспечить себя молоком и молочными продуктами, сахаром, подсолнечным маслом, а также картофелем. Значительная часть этих продуктов завозилась из Украины.
/>http://news.rambler.ru/26461419/

а чо ( развь есь там чо?..вон по российско сми,конфеты ток от порошенко....свиньи ящуром заражены((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо ( развь есь там чо?.

Есть , малеич, и много, Вкусное и дешовое. :-)))

Правда, без сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знай)) хохленок привозил...а еще мне нравятся там вентиляторы..аха..фирма вентс..мал денех стоят..а по шумности даж фор дадут западно аналох..не.. кромь испании канеш...тут базара не(( чемпионы..да и по разработкам..краинцы то шарят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устриц Фин де Клер?

Кого позвать? mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема называется "Личное мнение"

Ну, если личное мнение... То что происходит сейчас на (для меня НА, а не В, звиняйте, если что) Украине, направлено на развал страны, чтобы элементарно поделить ее, частично между ЕС, частично между РФ (ибо, Россия просто так не отдаст ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(сьесть не сьедят((.

Но понадкусают mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу