• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Я вообще считаю, что Крым себя окупит обязательно. Россия ничего не потеряла. Да, где-то будет тяжело, да, возможно, что уровень жизни снизится, может быть, яблоки у нас в маркетах будут не такие красивые, но они будут наши.

Мыша,сейчас лично у меня пошла "Антоновка",в магазине. Всё её тока и берут. Во первых,32 рубля,против самых дешевых польских "Айдаред",по 51.00. Во вторых,вполне сносно себе выглядит. Ну а ,в третьих,поди еще,купи "Антоновку" зимой.)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


аха..немнохо про село..вот ежель дачи..то киловат час рупь стоит..аха..а вот хде ферма есть) уже 2((( а почему?...да потому чо хосударств не хочет у ся производить(((..хлопотно ейто((..да и прибыль больш, ежель нефть продать...на выручку продухт за бухром купить, и снова тут продать..да, потребителю особ не обохатится((( зато кто сей ейт делом занимается..двойная прибыль..капитализм епина ма...иль феодальна строй((...потом..чоб рынок завалить)) не се так прост...вон в епинево хоняют, кто сам привез и продает(( заставляют в супермаркет покупать..аха..

п.с.. а аренда площади на рынке((( с супермаркету не конкурент((

Верно. Нефть продать - легче. Но можно и в жопу попасть с нефтью ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша,сейчас лично у меня пошла "Антоновка",в магазине. Всё её тока и берут. Во первых,32 рубля,против самых дешевых польских "Айдаред",по 51.00. Во вторых,вполне сносно себе выглядит. Ну а ,в третьих,поди еще,купи "Антоновку" зимой.)))))))))))))))))

Антоновка - это весчь. Знаешь, у нас местные яблоки в тех же маркетах продавали. Польские от 27 до 29 р. Наши, местные, мичуринские - 20. И пахнут они яблоками. Вид внешний конечно покоцанный.

п.с. У меня тоже яблоки растут в саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня немнох полутш аха..ток не над тож тупо мотрить сми ..се зашибись))) се зашибись от реалий немнох отличий е..аха..вот у мень земляк твой с моршанск..не тож пля охород пля е..воду вот недавно протянул...а грит чо не совсем то ладно((...с работой пля проблемм((..вот тут теперя и работай..а над ему ейт??..дом жена и дети.....

п.с..коды в стране се зашипись..михрантов нет..свои работай..и кварплат подоражаний раз в пятилетк на 3 кооп...

Какого хера мой земляк поперся в понаехавск работать? Он что там работает высококвалифицированным специалистом? А мигранты и в Сибирь едут, и к нам, в Черноземье. Захотят, работа будет.

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас лично у меня пошла "Антоновка",в магазине.

а откуд антоновка такая?...ранняя чоли..она до зимы не долежит(((у нас вон тож бел налив ща продают по 50...но видать поздний((зененый какойт((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в епинево так..на моих хлазах...паренек 2 раз в недель молоко с фермы привозил, ну и молочныи инхридиенты..выхнали ехо..а продавал дешевш махазинно...

Не знаю... не знаю, как там у вас. У нас 3 л. молока стоит 80 р. Из под коровки, парное. Даже если и подорожает, готова платить больше, потому знаю, какой это тяжкий труд - корову держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Нефть продать - легче. Но можно и в жопу попасть с нефтью ))))))))

письмо менделю напиши...но так российско экономик то устроена)))) хер они село будут подымать...для этохо чоли 20 лет ломали...у нас семян своих ток 20 процент(( остальное покупаем((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в епинево так..на моих хлазах...паренек 2 раз в недель молоко с фермы привозил, ну и молочныи инхридиенты..выхнали ехо..а продавал дешевш махазинно...

http://www.youtube.c...h?v=nVhzHK8j47A

Если такие крепкие хозяйства ,,, долги тогда откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский политолог предложил свой сценарий войны с Россией. Конгресс США принимает закон о его реализации. http://www.newrussia...ru/archives/936

neutral.gifХотелось бы знать ваше мнение на эту статью, я её то же не стал переносить, она очень большая...Хоть статья и июльская, но там есть из чего сделать выводы...neutral.gif

По сравнению с заявлением Жириновского, которое недавно тут обсуждалось, Бжезинский осторожен и крайне политкорректен...

Если убрать истерический шум (его там очень много) и взять только фактические слова Бжезинского, то речь идет о поставках вооружения укр.военным для борьбы с ополчением, что по-моему уже произошло и происходит. Кроме того, Бжезинский как раз говорит о необходимости для США предотвратить вторжение в Украину из России, а не о развязывании войны с ней.

Сравните с этими

http://www.vestifina.../articles/44670

http://www.odnako.or...it-bzhezinskiy/

Попробуйте, отсечь всю "аналитику" авторов статей и просто вычленить факты о которых идет речь. Вы увидите как много в этих статьях чисто авторской добавки к словам Бжезинского.

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Захотят, работа будет.

ключевое слово "захотят". Только не хотят, вот в чем проблема(( У меня знакомый был, выдал как-то, что типа платили бы ему тысяч 100, он бы работал с радостью. При этом нет никакого образования, и конечно физическим трудом зарабатывать не хочется, так за что спрашивается, такие деньги платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цензоре русских людей называют ВАТНИКАМИ, предлагают выпить "стекломоя". Это сайт фашистов, бендеровцев, нелюдей, которые радуются тому, что в ДНР и ЛНР убивают людей. Это самый мерзкий сайт в сети.

не знаю, я комменты там не читал. я сайт этот привел так как там был пересказ по-русски доклада обсе, о котором у нас речь с фосфонием зашла. вполне нормальный пересказ. ничего мерзкого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие крепкие хозяйства ,,, долги тогда откуда?

вон роснефть тож у хосударства ща просит(( а тож врод сильно то хозяйств...тагаз вас ща работает?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 августа 2014, 16:24 (мск) | Политика | «ТВ Центр»

Путин: аннексии Крыма не было и нет

Вот скажите, Семиглаз, почему в данной ситуации, слова нашего президента не заслуживают доверия, а вот Обаме непременно нужно верить?

Где подтверждение, что крымчан принудили? Даже сейчас, когда прошло достаточно времени, где сообщения от этих людей, хотя бы анонимные, в интернете, что кто-то с автоматами над ними стоял? Причем, явка была огромная, не то что на выборах в Украине, где сразу объявили, что выборы состоятся при л.бой явке.

Аннексия - это насильственный захват территории. Владимир Владимирович он не врет. Просто он делает упор на то, что как бы насилия не было. А значит уже не аннексия, как он считает, ну это примерно, как говорить, что договор с БРС не подписывал - карту по почте выслали. Может оно и правильно да только в суде не прокатит.

Конечно, крымчан никто не принуждал, но вопрос явки и процента "за" кто ж теперь проверит. Мировые наблюдатели или украинские? а ведь референдум проходил на территории Украины де-юре с любой точки зрения.

Референдум этот не легитимный просто с точки зрения международного права и Украины. Поэтому для своих у нас присоединение Крыма - для всего остального мира аннексия.

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне иногда кажется, что вы просто тролль(( Вы же киваете на Крым, как на акт агрессии по отношению к Украине, дак разве это агрессия? То есть как Вы можете ставить на один уровень нашу, "типа агрессию" и США и Украину? Разницы совсем не видите? И про юридическую сторону, тоже спорный вопрос, да и "остальной мир", тоже странное понятие у вас. По вашему США и Европа-это весь мир?

Европу даже можно и не считать, ее мнение-это то, что Обама сказал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие крепкие хозяйства ,,, долги тогда откуда?

вон роснефть тож у хосударства ща просит(( а тож врод сильно то хозяйств...тагаз вас ща работает?...

Тагаз додыхает,,,,,,,, а про хозяйства,. до кредитов как было? продал мужик свинью, купил двух поросят,,,. потом двух свиней продал,,, и на все хватала !! ,, а терь , как Он типа сразу фермер ,,, кредит-Мерс-стада--жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо менделю напиши...но так российско экономик то устроена)))) хер они село будут подымать...для этохо чоли 20 лет ломали...у нас семян своих ток 20 процент(( остальное покупаем((

Хер ли его поднимать, село-то. Тебе ж написали: будет выгодно - само поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпть, хватит ужо тут этот цензор :mrgreen: сюда в качестве доказательства тащить :hospital: Больной он ФАШИЗМОМ. Одни фейки и дезинформация.

Бля, и пусть меня забанят.

ВЫ - пиздобол, батенька, вместе с вашим цензором. :fuckoff:

Прошу прощения у остальных форумчан )

Нечего на зеркало пенять коль рожа крива (с)Вам не нравятся комменты на цензоре? А чем вы собственно лучше? Просто тем, что вы на российской стороне? Других отличий я не нахожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое слово "захотят". Только не хотят, вот в чем проблема(( У меня знакомый был, выдал как-то, что типа платили бы ему тысяч 100, он бы работал с радостью. При этом нет никакого образования, и конечно физическим трудом зарабатывать не хочется, так за что спрашивается, такие деньги платить.

Во-во. А потом вопят, что все плохо. Лечь, ноги задрать на диване и ждать, когда тебе манна небесная в рот повалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с заявлением Жириновского, которое недавно тут обсуждалось, Бжезинский осторожен и крайне политкорректен...

нас чет этих двоих..про жирика..я ни за что не поверю..чтоб он свои мысли говорил..да манер общения ехо, но мысль я сомневаюсь..эйт карманна партия...такж как и остальныи се...вот в одиночке они народу едут по ушам чо закон не по нраву им..раз холосование..и принято пля большинством)))так жирик прост мысль сказал своими пля словами чью то..разведка боем мать ее((

а вот бжезинский...он сю свою сознательную жисть пытался раздолбать росссию...и тут как то резко заступаться стал...аха.. видать она по ехо мнений опасность не представляет на данн момент..устраивает се..а хлавно опасность ща китай , ислам...он хоть и врах..но достоин уважений..пошти как шахматист..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего на зеркало пенять коль рожа крива (с)Вам не нравятся комменты на цензоре? А чем вы собственно лучше? Просто тем, что вы на российской стороне? Других отличий я не нахожу...

Тогда, деточка, прежде, чем фашистский сайт тут в пример приводить, прочитайте, что пишут на нем. Вы хоть слово прочитали на з этом сайте, что украинцы недонация?

Я за мир во всем мире. И считаю, что жители Донецкой и Луганской области (а тем более дети) не заслужили то, что они имеют на данный момент.

Вы в курсе, что Ляшко дали в морду в Раде? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер ли его поднимать, село-то. Тебе ж написали: будет выгодно - само поднимется.

не уходала..во всем мире..село кормится за счет дотаций хосударств..се..хорошо..не будут пля дотаций((..ты не представляеш скока будет стоить литра молока(((..твоей зарплат ток на бидон пля хватит(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[не уходала..во всем мире..село кормится за счет дотаций хосударств..се..хорошо..не будут пля дотаций((..ты не представляеш скока будет стоить литра молока(((..твоей зарплат ток на бидон пля хватит(((...

Выделили уже дотации. Седни информация по ТВ была.

Кста, у нас в Центрах занятости раздавали не только деньги на коров для селян, но и на корма (2011-2013 гг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уходала..во всем мире..село кормится за счет дотаций хосударств..се..хорошо..не будут пля дотаций((..ты не представляеш скока будет стоить литра молока(((..твоей зарплат ток на бидон пля хватит(((...

Малеев, опять не угадал. Я не зарплату буду на молоко тратить, а корову заведу. Ну, или козу на худой конец. Прорвусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не зарплату буду на молоко тратить, а корову заведу.

А много ль с козла,надоИшь молока?

-Ну.. за день не удОишь. Устанет рука..

Мыша,почему в своей теме нет ответа?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а корову заведу. Ну, или козу

Мыша ,привет cp.gifЗабери меня к себе,так уютно все рассказываешь,прям как Малеев) Будем молоко пить,блинчики печь) ммм..Это мой личный мнений))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу