• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Классно)А у меня отзывается на что угодно,хотя по паспорту Веста

Ну... Всё время звать собаку одинаково-неинтересно. Поэтому,помимо того,что она-просто Вася,она же еще:

1. Еб@нько (это первейшее)

2. Колбася

3.Васяка

4.КАКАЯ СКОТИНА ОПЯТЬ СПАЛА НА МОИХ БОТИНКАХ???!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. Отстань, я сплю

2.Пардон, у вас ушка завернулась

3.Задница

4.Тааааааак! А по бумажкам Дэн. Он весенний был, считай, весь март его за пазухой гулять носили. И взяли с собой на юг. Как раз зубы там начались. Обратно я ехала в сланцах, все остальное осталось на местной помойке. И одна сумка. У другой ручки отгрыз. А потом резко как-то повзрослел, когда стал лапу поднимать. Но хулиганье был до старости.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..а нук иди сюды.в зависимости от интоаций( иль прятался либ хвостом вилял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня два кота! Вернее кот сибиряк, ему уже двенадцать будет и кошечка, полтора года! Ее кто-то выбросил, а мы подобрали!Кстати кошечка вылитая, как на аватарке! но не она!

Изменено пользователем VitaB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно)А у меня отзывается на что угодно,хотя по паспорту Веста

Ну... Всё время звать собаку одинаково-неинтересно. Поэтому,помимо того,что она-просто Вася,она же еще:

1. Еб@нько (это первейшее)

2. Колбася

3.Васяка

4.КАКАЯ СКОТИНА ОПЯТЬ СПАЛА НА МОИХ БОТИНКАХ???!!

Это да.Причем знает о степени своей провинности по интонации)Но почему-то Каля-Каля произнесенное дурным голосом вызывает в ней приступ радости необоснованный!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще про собак..знают выражения лица..чуть не так хуб скривил(..се..или подкрадывается к те, либ убехает...а еще собаки скалолазы..я своехо постоянно на шабашки брал, а чо? природа , бехает хде хочет цельно день..дык вот балки под перрекрытий ложиш,15 сантим сего ширина, а между балками метра растояний..дык он по ним скакал..а ежель вниз лететь(три метра высота(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О степени свое провинности они заранее знают. Но на роже нужно же раскаяние изобразить, которым и не пахнет на самом деле)))Кстати, я единственный раз видела настоящее раскаяние и сочувствие. Мы игрались с палкой и он случайно меня за палец зацепил(а он на палке любил повиснуть и висеть) Вот прям по-настоящему меня жалел, дай, мол, полижу, все пройдет, я нечаянно.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, собак хочу! Не травите душу, мне в квартиру лося такого, которого я хочу, незяяяяя!!!! И я не готова подрываться в любую погоду по улице сланяться на пописы и покаки. Другое дело дом, дверь открыла и беги-гуляй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О степени свое провинности они заранее знают. Но на роже нужно же раскаяние изобразить, которым и не пахнет на самом деле)))

У них глаза очень подкупающие. Типа,как кот,во втором Шреке сделал. Посмотришь,и думаешь,ну чё взять,с бестолочи? А бестолочь радуется,и думает:ага..простили.. Знать,можно и повторить..

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да засранцы они,песики-котики эти!!!!Еще и мстительные,падлы.twisted.gifМой старый хрен мне шапку норковую на мелкие кусочки разгрыз лет 13 назад - за то что дома одного на ночь оставила.mrgreen.gifЩас,правда зубов уже почти нету,так серит гавнюк,чуть что не так.Не поделилась курицей,например.Мал клоп - да вонюч.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мимику и выражение глаз прощается все!)А по-поводу прогулок,даже прикольно.Полезно же гулять в любую погоду.Меня напрягает исключительно время их свадеб(Вот в эти моменты гулять с ней не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! У меня кошку зовут Кошка dp.gif Вобще-то сначало ее звали Нэка, муж любитель японской культуры, решил что будет оригинально назвать ее Кошка по-японски, но откликается она только на "Кошка, бл@!" или на кис-кис biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а засранцы они,песики-котики эти!!!!Еще и мстительные,падлы.Изображение

Навеяло:

- У меня есть кот. И он часто и много срет там,где нельзя. Я его за это бью. Но мне кажется,что он думает,что я бью его за то,что он мало срёт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бестолочь радуется,и думает:ага..простили.. Знать,можно и повторить..

Ну да. За кость насусленную на подушке или за то, что изваляется в тухлой рыбе(а пару раз было - в какашках), и отыщет же где-то, подлец такой))) регулярно втык получал, так пофик! Тока рожа виноватая. А потом и несчастная, вроде как это его обидели:-D

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! на "Кошка, бл@!"

И Вам не хворатьbigsmile.gif....на "Чип,сука",хотя он кобельbigsmile.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло:

Папа накричал на маму,мама накричала на кошку,кошка насрала всем в тапкиdp.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или за то, что изваляется в тухлой рыбе(а пару раз было - в какашках),

Это-нормально. Таксы выведены,как охотничьи собаки. И они этим ,тупо отбивают свой запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тапки

post-27396-0-54314400-1396594375_thumb.j

Изменено пользователем VitaB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и был рабочий! Его специально на станцию возили в нору, чтоб он, блин, там самореализовывался. :-D А в быту нифик маскировка?)) Так нет жа))) Тама коты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тама коты

Это тебе-коты. А им- пушной зверек.neutral.gif

Соседский шпиц лишился полхвостяры именно потому,что-шпиц.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседский черный терьер лишился клока из шеи, хоть и не зверек, а зверь. А задрались на ровном месте, наверное, потому, что темно было, вечер. Я думала, все, кирдык моему. Не, повис а шее и тот хрен че сделать может. А за задницу пуделей хватать - любимое развлечение. А малой был, на юге, козу донимал.

С девками тож ражвлекался. Выберет не просто девку, обязательно фифу такую, на каблучках.) И - с разбегу ей под ноги. Визг стоит, и у него рожа довольная, лыбится)))

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые (не только таксы) охотничьи собаки,ничего не бояться. Опять же,гены. Я,три дня назад видел,как скотч,по кругу гонял колли. А та-только подвывала. Хоть и пополам его перекусить может.

Но скотчи,падла,уж очень дорогие. Хоть и прикольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень давно, в другой жизни был английский кокер-спаниель. Очень породистый и умный! Но примерно раз в месяца три он обязательно умудрялся убегать, искать его было бесполезно! Отсутствовал дня два или три и приходил! Но мама дорогая, было такое впечатление, что он вывалялся во всех помойках города! Ругать было бесполезно, особенно, при взгляде на его безумно счастливые глаза и улыбающуюся морду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подружки двое скотчей - мама и дочка, маме лет 16 уже. Не знаю, с виду они прикольные, но так - собаки как собаки.

У меня очень давно, в другой жизни был английский кокер-спаниель

У меня в детстве был шелти. Как колли. тока маленький. Областной жених. Когда он первый раз смотался, я рыдала два дня. Искали всей семьей. Потом он явился. В репьях, голодный и грязный. Так временами и сбегал потом. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бэ.. Буддисты и индуисты верят,что все животные (включая червей и прочая),в прошлом,могли быть и людьми,не забываем об этом..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу