• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

... участкой их знает, то он вам руку скорее пожмет, чем жалобу примет.

да я не переживаю,просто эти упыри теперь назло будут еще больше пакостить,но ничего,съезжать будем,пойду обе руки доломаю,сделаю прощальный подарок соседям:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Алкаши всегда орут громче, уж не знаю почему... Да, нет, вывих скорее, если только дефицита кальция нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
съезжать будем,пойду обе руки доломаю,сделаю прощальный подарок соседям:)

:apllause: :apllause: :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкаши всегда орут громче, уж не знаю почему

А был когда то образцово-показательный подъезд,эээх:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь есть подъезды, где все друг друга знают, в гости ходят, а у нас все какие-то хмурые, никто ни кого не знает, так и за солью не зайдешь к соседям... грустно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне пля приезжай..я тож курю..орать не буду..прост водой с таза оболью((ща ролик выложу...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь есть подъезды, где все друг друга знают, в гости ходят, а у нас все какие-то хмурые,

У нас нормальный подъезд в этом плане,в принципе все друг друга знают,а на месте этих упырей раньше очень порядочная семья жила( до сих пор общаемся), но видимо судьба решила,что слишком сладко нашему подъезду жилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне пля приезжай..я тож курю..

Ну наверно,если Вы курите и общественный покой нем нарушаете?И к критике нормально относитесь. У нас есть,те кто курит,но в подъезде их не видно,и с балконов бычки эти люди не бросают,и соседям не гадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,блин,своего соседа сковородой побила недавно(((Достал,алкашина ваще((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,чой то вы развоевались,однако.С соседями дружить нада,пригодятся.aa.gif

Джитсу и ты еще переживаешь по поводу каллов????Я бы на твоем месте вообще ничего не боялась....grab.gifМолодец,нет,бой-бабаgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нормальные соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1396630200' post='336889']

(ща ролик выложу...

О, народзабавляется))) прикольно!! Настроение поднялось. Сегодня мама приезжала в гости, думала ей рассказать про проблемы с кредом, чет язык не повернулся. А я так ждала ее приезда, чтобы не по телефону сообщать, а с глаза на глаз поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нормальные соседи.

ну скоро я квартиру поменяю..аха..через стенку буит..музыку люблю...потом туды сюды перфоратор цельно день..ремонт епина ма...ну и выпить можн по церковна праздник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так ждала ее приезда, чтобы не по телефону сообщать, а с глаза на глаз поговорить.

ты сначал почву прозандируй осторожно..там туды сюды как поход на должников влияет..а то мош у ней уже сформировалось( должник врах((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев,ролик ..у меня дома вот это стоит...а я музыку люблю слушать ...особенно "в панике",то бишь в допинге.Но хреновой соседкой меняя никто не считает...хотя...может не говорят ....живу то уж 40 лет в одном доме...даже шутят ...что давно не включаю...скучаютbigsmile.gif

400x400_a3e70baaa1ca79f5b318115f193bf176.jpg

Эх,жалко арестують.

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ко мне пля приезжай..я тож курю..орать не буду..прост водой с таза оболью((ща ролик выложу...
:-D Хороший ролик, я тож так хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу и ты еще переживаешь по поводу каллов???

Я за их здоровье переживаю:)mrgreen.gif Вот как общаться с людьми,которые даже словосочетание "должностные инструкции" не знают.......только орать и могут(не все конечно,но 98% таких). Вот сегодня "Мы придем,по соседям пойдем,за ручку возьмем, перед родственниками опозорим".....Ну я и сказала со смехом "приходи,рискни здоровьем",а он чего то обиделся:(((и трубку бросил................... А вот с другим сб-ом мы Булгакова обсуждали,только он тоже не звонит теперь больше:((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,жалко арестують.

Почему- то на форуме преобладает страх, что все заберут. И крайне редко кто- то понимает, что со взыскателями можно и договориться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что одел взыскания банка и коллекторы излишнее рвение проявляют, я думаю.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Реакция у всех разная на словесную диарею в телефоне. Но преобладает страх, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как общаться с людьми,которые даже словосочетание "должностные инструкции" не знают.......только орать и могут(не все конечно,но 98% таких).

ты телефон с живьем не путай....одно дел базары разводить, а друхой дел увидеть с кем общаешся(( две большии разниц..мош в памперсах приедут?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Приходят а форум и сомневаются, что их в темницу не посадят.

ты телефон с живьем не путай....одно дел базары разводить, а друхой дел увидеть с кем общаешся(( две большии разниц..мош в памперсах приедут?...

Ага. И перчатки и памперсы.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но преобладает страх, конечно.

не а куды без нехо то(( я вон комп по столу пля раскидал((..навесное оборудование епи ма(( а монитор не жалко было...целенький стоял..стиралк тож не жалк, к полу прикрутил(( снимать ток сваркой можн..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но преобладает страх, конечно.

Да потому что народ здесь в основном благовоспитанный и совестливый...да еще и взращенный в совковом понимании ...так сказатьneutral2.gifИ поневоле теряешься когда какая нибудь скотина гопотская начинает пальцы гнуть ...вот...я уже тож так стала разговаривать...злость наверно..ну уж лучше злость чем страх и растерянность.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу