• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Говорят, где-то есть великая китайская гора! Называется "Кху Ям"! Может там и место всем этим коллекторам? dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что за гора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за гора?

Мда... Всё очень запущено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая mrgreen.gif

Сейчас еще один из банка звонил. Впервые звонок после 20:30 dp.gif Опять старая песня. Пожелал ему приятного вечера appl.gif

Они не понимают ничего, что ли? Десятки раз было сказано - как только появится возможность, все оплачу. Какой смысл этой фигней им страдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл этой фигней им страдать?

профессия такая есть, вот и трудятся не покладая языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно - если бы не звонки на домашний, вообще бы реально забил до тех пора, пока смог оплатить. А так приходится общаться dp.gif А то уж больно часто они наяривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не понимают ничего, что ли?
В их задачу не входит понимание. В их задачу входит звонить. И просить денех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне вот интересно: когда им говоришь, что заплатишь в какой-то конкретный день, они типа это фиксируют и до этого дня не звонят. А когда не говоришь, а просто мило беседуешь, какую "птиссу" они у себя ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они типа это фиксируют и до этого дня не звонят.
Можете попробовать. Результат будет чуть менее,чем никакой. Собственно,вы даже оплатить можете-результат будет тот же. То есть будут звонить,вы им,мол,все оплачено,а они- "спасибо",и снова звонки. И так будет,пока банк агентский не отзовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне ж пока из банка звонят. И ранее такое срабатывало - после того, как определялась дата оплаты, звонки прекращались. Только в день X звонил автоинформатор с напоминанием.

Изменено пользователем Ros161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, мне ж пока из банка звонят.
Я просто немного погадал. Все на форуме знают,что я шаман. Так что считайте,я предсказал будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было. Спрашивают день,говоришь им,а они через пол часа опять звонят. Говоришь,мол уже от вас звонили и отметили,что Вы опять названиваете,а они такие,да мол всё отмечено,но мы будем продолжать звонить.

Траст так вообще выдал,оплатите 700 рублей и войдёте этим в график платежа,мол когда оплатите. Я им,мол нет у меня денег пока. В итоге я на них забила так как непонятно по карте эти рубли платить надо,если да то по какой или по кредиту. Для них всё одним словом: "кредит" называется. Так они каждый месяц шлют,мол оплатите обещанную сумму. Кем обещанная,когда непонятно. А потом пишут,мол Вы пропустили дату платежа. То есть они сами себе отметили дату и сумму, и сами с собой договорились,меня об этом не оповестив,а меня оповещают тогда когда дата уже прошла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, всех звонящих нужно воспринимать с юмором...или вообще не разговаривать. Понятно ведь, что их задача только звонить и клянчить денег...Кто желает поупражняться в разговорах с агрессивными - общайтесь, кому нервы дороже и время - в ЧС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот делать нефик. Сначала разговаривать не пойми с кем. Потом перессказывать разговоры ни о чем. И так каждый день.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и упражняюсь mrgreen.gif Когда есть возможность. Просто я работаю дома, под боком - маленький ребенок. Разговоры невозможны в такое время. И вот в это время я переживаю, так как могут родителям звонить.

А вот когда я один или на улице - телефон включен. Я даже сегодня сегодня всех приветствовал, так и заявляя сразу после снятия трубки: "Здравствуйте, Вы из банка Русский стандарт? Очень приятно. Рад звонку" и т.д. mrgreen.gif

Накрыло чего-то меня mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот делать нефик. Сначала разговаривать не пойми с кем. Потом перессказывать разговоры ни о чем. И так каждый день.

Это банальное стремление высказаться. Мол, "Люди,вот он я! И у меня-такие же проблемы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, высказываться надо...по себе помню, легче становилось и ощущение, что ты не один ...со своими проблемами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я в этой жызьни не понимаю. Надо нажраться. Мороженого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я в этой жызьни не понимаю. Надо нажраться. Мороженого.

а у вас есть кредиты просроченные в банках?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нажраться.

Не-а-а-а...Я тут с месяц назад...вошел в нирвану...почти неделю в ней находился...потом почти столько же из нирваны выходил...Лучше свеженьким и бодреньким!al.gifay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Даже в этой теме нельзя ничего написать.... Эх dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Даже в этой теме нельзя ничего написать.... Эх dp.gif

да ничего, привыкните..Тут бывает такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это-нельзя? Вон,Вики уж полгода корки мочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите что хотите. Для этого и тема. Научите родственников говорить - что не туда попали и класть трубку, а сами берите если захочется поболтать с ними. а так в принципе они через 2 недели начинают названивать, до следующего платежа внесете не критично, далее уже нервничают, как то так. с городского культурно звонят, с мобильных могут похамить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу