• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

wiki работа есть, мама есть, перестанете переживать и мужчина появится....они не любят грустных барышень. понимаю это сложно. а по поводу безнадежности....это у банков и мфо ваших все безнадежно)))) брать у вас нечего, и платить стоит перестать. в сбер платите и все. валить в плане поменять место жительства, может еще и деньжонки останутся. что там пылится в москве этой....и чахнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А разве приставы не найдут должника если тот выписался?

Имхо, wiki незачем менять жильё. Поменять зарплату на меньшую, если уехать. А будет ли спокойствие, ещё большой вопрос.

wiki вроде писала, что у нее есть своя квартира где-то тоже в Москве. Почему бы не сдавать ее...

И попробовать бы поменять работу, если на этой доканывают. Wiki, ты из тех людей, которые не увольняются, пока не дадут под зад ногой для получения ускорения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, не МЫ это сказали. Как хорошо, что вы наконец о себе все поняли :evil:

Гларед :mrgreen: Минусят. Сколько у вас "беззащитного" заступничков :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему беззащитного? И почему в кавычках?:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Мышь,Вы не правы...Я еще ни разу не видел,чтобы Главный редактор кого-то несправедливо наказал.Наоборот,кого-то уже наказывать надо,а он всё предупреждает...Так что,очень зря Вы человека обидели...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Мышь,Вы не правы...Я еще ни разу не видел,чтобы Главный редактор кого-то несправедливо наказал.Наоборот,кого-то уже наказывать надо,а он всё предупреждает...Так что,очень зря Вы человека обидели...

Прости меня главвред :pray: Боля ня буду

Кто его обижал-то он сам написал херь какую-то

Да. В теме "разговоры". Не модераторы, а придурки.

Я ничего не придумала :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он другое имел ввиду.Вы фразу неправильно поняли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он другое имел ввиду.Вы фразу неправильно поняли..

Изъясняться надо внятнее :mrgreen:

И хватит уже. ШУТКА была. Главред, надеюсь, понял. Если не понял, пусть простит :pray:

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша, ты все же злишься за зимний бан. Мож я на твоем месте тоже разозлилась бы, не знаю. Но, блин, это было давно и неправда:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша, ты все же злишься за зимний бан. Мож я на твоем месте тоже разозлилась бы, не знаю. Но, блин, это было давно и неправда:-)

Гел, а чО мне? :mrgreen: Баном меньше, баном больше. Не злюсь я. Ну прицАпилась к слову.

Главвред, он мужик добрый и кулюторный. Сказала уже БОЛЯ НЯ БУДУ

Изменено пользователем Мышь
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и класс, а то он от нас корвалол скоро пить начнет. С причудами нашими.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и класс, а то он от нас корвалол скоро пить начнет. С причудами нашими.

:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,а почему в Москве такая зарплата маленькая?Вы работаете на ставку?Мне знакомые говорили,что сутки через трое в том же приёмнике сёстры получают 40-50.

Работаю на 1,5 и не сутки трое как во многих местах,а 7-8 суток, иногда 9. Может быть и сутки, потом 1 день выходной,потом опять сутки, может быть 2 или 3 выходных,а иногда даже 5 дней выходных. То есть график не нормирован. В городе есть и по 50, именно в реанимациях,а у нас такая маленькая от того,что больница ведомственная (она принадлежит не городу,а России и академии наук,а академия наук бедная((( и держатся в основном у нас из-за того,что общагу дают,правда не сразу,а через пол года,но дают. Ещё держатся те кто близко живёт или какие-то другие причины есть. У меня причина,что я сюда после училища пришла и много лет отработала и стрёмно менять место из-за людей,я к людям и к месту долго привыкаю (в одно место пыталась перейти и на пол ставки работала так привыкала месяца 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki вроде писала, что у нее есть своя квартира где-то тоже в Москве. Почему бы не сдавать ее...

И попробовать бы поменять работу, если на этой доканывают. Wiki, ты из тех людей, которые не увольняются, пока не дадут под зад ногой для получения ускорения.

Своя квартира это та в которой я живу. Сдавать сейчас не реально так как 1 лишняя комната погорела вместе с балконом в марте-апреле. Вернее сгорел балкон под чистую, а в комнате сгорело окно,балконная дверь и карниз,обои все чёрные. На ремонт денег нет и из-за этого мама добивается ремонт через депутата,депутат на жэк воздействует так как сам жэк делать ни чего не хочет. Под шумок сказали,что и пол проломленный стал после пожара и его тоже должны сделать. Всё вроде бы добились,как говорят деньги выделили и материалы,но из-за долга за квартиру (в 28 000) делать не хотят. А долг появился в мае,именно тогда когда стали ремонт выбивать,сразу же вписали 15 000 заплатить вместо обычных 5 000. Мол за воду квитки пол года не доставали. Уже депутат договорилась,что мы потихоньку будем его погашать и всё-равно всё тянут. Окно и дверь хоть вставили в июне,а то от туда дуло,вставили только из-за того,что понимают,что если дождь или ураган,всё окажется на полу и потечёт к соседям в низ и им ещё там придётся ремонт делать. Батарею принесли,положили так теперь слесарь второй месяц идёт её поставить. Короче комната та вообще не жилая, даже гостей туда поселить нельзя,ни то что сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова причина пожара? кто виноват,и почему ремонт должен быть за счёт ЖЕКа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, по 9 суток это очень тяжело. Знаю по опыту. Работала врачом 15 лет по 8 суток в месяц. Потом ушла, тем более клиент стал очень прихотливым и привередливым. Последние полгода перед увольнением покупала 100 грамм коньячка после суток чтоб расслабиться и заснуть часиков до 6 вечера. Сама работа мне нравилась, но с возрастом все тяжелее работать в таком режиме.

Так что береги здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, а что значит квитков не доставали? А ты у соседей спроси, у них такая же хрень? И в ранних счетах разве это не видно отсутствие оплаты за воду?

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова причина пожара? кто виноват,и почему ремонт должен быть за счёт ЖЕКа?

Причина пожара не потушенный окурок,который кинули сверху и попали на балкон к соседям. В это время там собиралась компания (ещё только начала собираться был только хозяйский сын и 1 его друг) и вот они окно на балкон открыли и пошли на лестницу курить (там окурок был в банке,то есть не врут) в это время непотушенный окурок и влетел к ним на балкон. Загорелся их балкон,а у стены стоял ацетон,а с нашей стороны масляная краска. В итоге взрыв был такой,что стенку разрушило между балконами,цементную, огонь перекинулся к нам. То есть мы пострадавшие и это в акте о пожаре указано.

Ремонт за счёт жека потому что квартира муниципальная,а мама у меня инвалид и пенсионер в 1 лице. У нас таким обычно делают. В новый год квартира выгорела полностью у людей и им сделали. 900 000 выделили на ремонт.

wiki, по 9 суток это очень тяжело. Знаю по опыту. Работала врачом 15 лет по 8 суток в месяц. Потом ушла, тем более клиент стал очень прихотливым и привередливым. Последние полгода перед увольнением покупала 100 грамм коньячка после суток чтоб расслабиться и заснуть часиков до 6 вечера. Сама работа мне нравилась, но с возрастом все тяжелее работать в таком режиме.

Так что береги здоровье.

Ну я засыпаю без коньячка,только положи,а после суток могу если лечь в час дня то и до 8 вечера проспать без проблем и это при солнечном дне,а если осень или зима, когда сумрак и дождь,могу и больше проспать.

Вам хорошо тем,что работа нравилась. А я её ненавижу. В последние годы особенно. Но это скорее всего из-за коллектива,потому что коллектив дерьмо. Все стараются друг друга подставить и на нервы подействовать. В лицо (мне по крайне мере) могут гадости говорить без зазрения совести.

tiarka user_popup.png

wiki, а что значит квитков не доставали? А ты у соседей спроси, у них такая же хрень? И в ранних счетах разве это не видно отсутствие оплаты за воду?

Сверяли с соседским квитком,такая же хрень. У нас был раньше жэк,потом вдруг какая-то компания решила перекупить посёлок и в итоге стало несколько компаний отвечающих за подобные дела. И повесили несколько ящиков.Как оказалось ящик который весел перед дверью жэка чужой, а надо было бросать в тот который весит внутри. Короче специально так делалось. Писалась вода,но по ходу так же как и раньше, когда не было счётчиков, её вычисляли по средней сумме так же и сейчас писали среднюю сумму. А тут пересчитали и поняли,что мало писали.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прежней работе работал, график был 7 суток, через 7, а теперь никак не могу перестроится 12 лет всё таки это привычка, сейчас график 6/1, по 10 часов, чувствую себя как тормоз, не могу привыкнуть, вот уже 3 мес. прошло...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вдруг смс пришла от MBA-финанс. Раньше они в смс писали,что хомяки отдали меня им и что бы я связалась с ними и сами названивали. Вот сейчас шлют смс,мы на смогли до Вас дозвониться, Вы систематически игнорируете наши звонки,мы вынуждены выслать мобильную бригаду к Вам на работу и домой для составления акта по неоплате и для оценки Вашего имущества,что бы потом взыскать его по суду. Ждите,мы выехали))

Вот сижу и думаю и что они там на работе оценить смогут? Кружку с ложкой, кофе с чаем))))

А домой если их ни кто не впустит то акт будут от балды составлять?))) и их автодозвон каждый час (думаю,что от хомяков автодозвон) прекратится когда оценят или нет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прежней работе работал, график был 7 суток, через 7, а теперь никак не могу перестроится 12 лет всё таки это привычка, сейчас график 6/1, по 10 часов, чувствую себя как тормоз, не могу привыкнуть, вот уже 3 мес. прошло...neutral.gif

Это график жесть и не перестроитесь так как 1 выходной после 6 дневной недели это мало. Я вот в день тоже не смогу наверное работать. 5 дней и 2 выходных. 2 через 2 может быть))

Но у меня проблема от того,что я с утра проснуться не могу рано. Я привыкла в выходные ни раньше 9 просыпаться,а в рабочие в 6 встать это жесть,только поэтому,а если кто-то рано привык вставать то и проблем меньше.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wiki......Вас ничто не исправит....cry.gifcry.gifcry.gifЯ про МБА-финанс...

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя квартира это та в которой я живу. Сдавать сейчас не реально так как 1 лишняя комната погорела вместе с балконом в марте-апреле. Вернее сгорел балкон под чистую, а в комнате сгорело окно,балконная дверь и карниз,обои все чёрные.

((((да пля((...соседи падлы курят...видать бычок попал((..ну а там хлама было мнохо..вот охонь то и пожох((....ну с жека можн требовать..коль тип страховку платите..но скажу дел хлопотное ейто(((...над воды зять ведро, тряпки , щетки..и черноту пля смыть...потом из само дешево..известь( побелка) пля продается..вот ее с водой смешать..ну и шеткой по стен и потолку большой кисть махалка мазать, будет как в краинско сел хата..на окно целфан хотяб натянуть..а то скор дожди пля(( потом снех выпадет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiarka девять суток-тяжело? Я ни в коем случае никого не упрекаю и не осуждаю,просто удивляюсь.У нас чтобы в реанимации заработать 25-27 тыс нужно отработать в месяц 12,а иногда 14 суток.И люди годами так живут и работают.А некоторые работают в день и при этом берут не менее 4 дежурств.А уж 7-8 суток-это вообще не работа-отдых. С таким графиком можно даже подработку взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу