• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Своя квартира это та в которой я живу. Сдавать сейчас не реально так как 1 лишняя комната погорела вместе с балконом в марте-апреле. Вернее сгорел балкон под чистую, а в комнате сгорело окно,балконная дверь и карниз,обои все чёрные.

((((да пля((...соседи падлы курят...видать бычок попал((..ну а там хлама было мнохо..вот охонь то и пожох((....ну с жека можн требовать..коль тип страховку платите..но скажу дел хлопотное ейто(((...над воды зять ведро, тряпки , щетки..и черноту пля смыть...потом из само дешево..известь( побелка) пля продается..вот ее с водой смешать..ну и шеткой по стен и потолку большой кисть махалка мазать, будет как в краинско сел хата..на окно целфан хотяб натянуть..а то скор дожди пля(( потом снех выпадет((

Да нет страховки,мы только потом узнали,что такая вообще бывает. Окно поставили))) и дверь балконную тоже. Балкон вот мама красила потолок, стены, а батарею ту же и пол мы сделать сами всё-равно не можем,вот и ждём жэк.

Бычок точно попал так как потом даже бычки находили и пачку от сигарет даже нашли, а когда искать стали кто,то они всё на мальчишек соседских валить начали, мол они собираются и наверное сами там покурили и наркоту ещё там варили вот и подожгли.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вики,вы только не обижайтесь,просто для меня 7-8 суток это не работа-баловство.Кушать захочешь и не так вертеться будешь.Но это только моё мнение и не обязательно правильное.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно поставили))) и дверь балконную тоже.

ну се пля..само хлавно...чобы ветер не дул..а с батарей то чо?..поплавилась чоль(?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yur14511,а вот у Вас не график,а кошмар.Отработать 6-ть дней по 10 часов,выходной и не заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж 7-8 суток-это вообще не работа-отдых. С таким графиком можно даже подработку взять.

Именно в нашей больнице подработка не выгодна так как её ни кто не оплачивает. Положено на ставку 7 суток,вот их оплатят в полном объёме, а лишние 2 суток оплатят в размере 500 р. за сутки. При этом коммерческие крадут. Дают меньше на половину и ни кто не знает как поймать где их крадут. Вот в августе 10 поставили и думаю,что вряд ли оплатят нормально,а поставили под видом,мол работать некому. Многие на второй работают по двое-трое суток подряд. Одна есть так она вообще на двух работает и в итоге не вылезает с работ. У неё по 15 в месяц и подряд по 3-4-5 суток. Это уже перебор. У меня здоровья точно не хватит и плюс погулять тоже хочется иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в нашей больнице подработка не выгодна так как её ни кто не оплачивает. Положено на ставку 7 суток,вот их оплатят в полном объёме, а лишние 2 суток оплатят в размере 500 р. за сутки. При этом коммерческие крадут. Дают меньше на половину и ни кто не знает как поймать где их крадут. Вот в августе 10 поставили и думаю,что вряд ли оплатят нормально,а поставили под видом,мол работать некому. Многие на второй работают по двое-трое суток подряд. Одна есть так она вообще на двух работает и в итоге не вылезает с работ. У неё по 15 в месяц и подряд по 3-4-5 суток. Это уже перебор. У меня здоровья точно не хватит и плюс погулять тоже хочется иногда.

тут над иль хубернатору писать) иль на прямой линию дозвона с президентом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно поставили))) и дверь балконную тоже.

ну се пля..само хлавно...чобы ветер не дул..а с батарей то чо?..поплавилась чоль(?...

Она уже раньше текла,слесарю всё было лень её поменять (мама добивалась этого уже давно),а тут пожар ну и батарейка стояла под окном, в итоге подгорела она малость и розетки тоже подгорели и водой залились))) короче не комната,а стихийное бедствие))) там после бабушки и её смерти папа жил,а после его смерти толком и жить ни кто не мог, только те кто в гости приезжал, а сейчас и гостей туда не поселишь( так и не на что стало класть так как раскладушка тоже сгорела (вплавилась в переборку балкона((( вместе с чемоданом и ёлкой(((((((((((

Именно в нашей больнице подработка не выгодна так как её ни кто не оплачивает. Положено на ставку 7 суток,вот их оплатят в полном объёме, а лишние 2 суток оплатят в размере 500 р. за сутки. При этом коммерческие крадут. Дают меньше на половину и ни кто не знает как поймать где их крадут. Вот в августе 10 поставили и думаю,что вряд ли оплатят нормально,а поставили под видом,мол работать некому. Многие на второй работают по двое-трое суток подряд. Одна есть так она вообще на двух работает и в итоге не вылезает с работ. У неё по 15 в месяц и подряд по 3-4-5 суток. Это уже перебор. У меня здоровья точно не хватит и плюс погулять тоже хочется иногда.

тут над иль хубернатору писать) иль на прямой линию дозвона с президентом...

Так оклад 2000,такого ни где нет по Москве,везде от 10-15 и это в Москве такой(

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подработка по основному месту работы и у нас не выгодна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто нет у вас желания заработать деньги.Моя подруга,когда очень нуждалась,устроилась уборщицей.Утром,до основной работы-уборка в офисах.(это +10 тыр).С 9 до 18 час-основная работа.С 20 час.-еще одна уборка в офисах (на 1 час-это ещё +7тыр).Да,трудно было,тяжело.Зато не ныла и многие проблемы решила.Ездила с одного конца Москвы на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiarka девять суток-тяжело? Я ни в коем случае никого не упрекаю и не осуждаю,просто удивляюсь.У нас чтобы в реанимации заработать 25-27 тыс нужно отработать в месяц 12,а иногда 14 суток.И люди годами так живут и работают.А некоторые работают в день и при этом берут не менее 4 дежурств.А уж 7-8 суток-это вообще не работа-отдых. С таким графиком можно даже подработку взять.

Да, тяжеловато. На неотложке. Ночью несколько раз ездить на вызовы. Да плюс днём куча . И у нас бухгалтерия не оплачивала более 1,5 ставки, если не путаю.

Да блин, о каких 14 сутках речь. Это же сутки через сутки. А жить когда? Себя не жалко, что ли. Зачем себя губить?

Уж не знаю, что у вас за ренамация такая легкая))

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- пол мы сделать сами всё-равно не можем,вот и ждём жэк.

Ну хотя бы "временный "пол сделать не сможете даже? Есть такая вещь,как деревянные поддоны.У нас в городе их обычно сжигают,поэтому можно просто забрать,разобрать,унести домой.Купить гвозди(70руб.кг).Сделать пол из досок,полученных после разборки поддонов.Купить неск.листов ДВП,покрыть сверху.Из серии "голь на выдумку хитра".Когда есть выбор между "хоть какой,но пол".и " пола нет и не знай когда будет",я бы выбрала первый вариант-хоть какой,но пол.Потолок побелить-стоит мел копейки.Стены-тоже побелить,добавив коллер(35руб.баночка).И не ждать манны небесной от ЖЕКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная реанимация,как и везде ,где не хватает сотрудников.А не хватает их сейчас практически во всех стационарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, если очень нужно, можно и уборщицей. Но на короткое время. Мы всё-таки женщины, а не поломойки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё-таки женщины, а не поломойки ))

А те,другие,не мы,работающие поломойками,не женщины,значит? Надо просто изменить отношение,искать выход,а не сидеть без денег,в грязной,сгоревшей комнате и ждать чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама в шоке, отсутствие сотрудников- это проблемы администрации. Если заинтересовать народ не могут, тогда пусть сами работают. Деньги куда-то уходят, у руководства да и у сестер хозяек виллы да мерседесы, а платить своим сотрудникам зарплату нечем.

Просто сейчас по роду своей работы общаюсь с такими вот деятелями. Ноют они ВСЕ: Денех нет!

Врууут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё-таки женщины, а не поломойки ))

А те,другие,не мы,работающие поломойками,не женщины,значит? Надо просто изменить отношение,искать выход,а не сидеть без денег,в грязной,сгоревшей комнате и ждать чуда.

Да нет, женщины. Но если человек выбирает себе такую постоянную работу, это что-то значит.

как временную меру, то пойдёт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек выбирает себе такую постоянную работу, это что-то значит.

Менталитет такой, наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как пример,а не как руководство к действию.Суть в том,что просто надо искать дополнительный источник дохода.У моей подруги это была подработка уборщицей. Для кого-то-работа фасовщицей,итп. знаю учительницу русского языка,подрабатывающую в Драм театре,продавая програмки на вечерних спектаклях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, речь о том, что нехрен вгонять своё теловище в гроб непосильным трудом. Жисть ,она одна. епина ма. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yur14511,а вот у Вас не график,а кошмар.Отработать 6-ть дней по 10 часов,выходной и не заметишь.

Вот я его и не замечаю, целый день как г***о в проруби проболтаешься, а на утро снова на работу, на той работе 7 суток отфигачешь бывало, зато знаешь, что 7 отдыхать будешь, я только по 2 дня отлёживался после работы, да и заработка хватало, а теперь зряплата 20 тыр. банкам не плачу, а денег нет... О сюжет...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiarka девять суток-тяжело? Я ни в коем случае никого не упрекаю и не осуждаю,просто удивляюсь.У нас чтобы в реанимации заработать 25-27 тыс нужно отработать в месяц 12,а иногда 14 суток.И люди годами так живут и работают.А некоторые работают в день и при этом берут не менее 4 дежурств.А уж 7-8 суток-это вообще не работа-отдых. С таким графиком можно даже подработку взять.

Да, тяжеловато. На неотложке. Ночью несколько раз ездить на вызовы. Да плюс днём куча . И у нас бухгалтерия не оплачивала более 1,5 ставки, если не путаю.

Да блин, о каких 14 сутках речь. Это же сутки через сутки. А жить когда? Себя не жалко, что ли. Зачем себя губить?

Уж не знаю, что у вас за ренамация такая легкая))

Нет, эта дама работает в операционной (анестезиология) и плюс в склифе,а там явно не легко. И вечно с одних суток на другие бежит. В итоге по 3-4 подряд получается,потом 1 выходной,потом опять. Говорит,что бы детям послать и домой в отпуск слетать,якобы билет туда 40 000 стоит (в Сибирь куда-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы "временный "пол сделать не сможете даже? Есть такая вещь,как деревянные поддоны.У нас в городе их обычно сжигают,поэтому можно просто забрать,разобрать,унести домой.Купить гвозди(70руб.кг).Сделать пол из досок,полученных после разборки поддонов.Купить неск.листов ДВП,покрыть сверху.Из серии "голь на выдумку хитра".Когда есть выбор между "хоть какой,но пол".и " пола нет и не знай когда будет",я бы выбрала первый вариант-хоть какой,но пол.Потолок побелить-стоит мел копейки.Стены-тоже побелить,добавив коллер(35руб.баночка).И не ждать манны небесной от ЖЕКа.

За временный сойдёт и тот что есть сейчас. В нём дыры и он проваливается,но ходить по нему можно и даже можно бельё в той комнате сушить на сушилке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yur14511,а вот у Вас не график,а кошмар.Отработать 6-ть дней по 10 часов,выходной и не заметишь.

Вот я его и не замечаю, целый день как г***о в проруби проболтаешься, а на утро снова на работу, на той работе 7 суток отфигачешь бывало, зато знаешь, что 7 отдыхать будешь, я только по 2 дня отлёживался после работы, да и заработка хватало, а теперь зряплата 20 тыр. банкам не плачу, а денег нет... О сюжет...neutral.gif

А зачем же Вы на такую перешли? Другой нет ни какой,с другим графиком? Ведь действительно жизнь не заметишь как пролетит( а как опомнишься,уже поздно будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так уже опомнился, толку то, 12 лет по сути на этих упырей работал, ой как бы платёжик не пропустить, нахрен отпуск, на платёжик не хватит, а по сути забил бы лет 5 назад, может всё по другому сложилось, и сейчас такая же хрень, работа-дом, дом - работа и пипец на холодец.... надоело всё, устал...dc.gifdc.gifdc.gif

А зачем же Вы на такую перешли?

Другой нет, старый видите ли я для их молодого коллектива, понаберут кукол пучеглазых, которые шпульку от шпильки отличить не смогут, зато жопой вертеть умеют, где справедливость??? Везде, когда искал работу, оставьте анкетку или заполните анкетку, мы вам перезвоним, ни одна падля на перезвонила...

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а эти падлы которые должны перезванивать на старую работу сначала не звонили,начальству, уточнить почему уволился,как работал и так далее? А то я тут пыталась места искать,а там в анкете пункт: название места работы,фио руководителя и его номер телефона((( вот мою туда впиши,писец будет за то,что опять номер дала и плюс всё расскажет звонящим,а те конечно же испугаются. Вот может и у Вас так,позвонили начальству,а то и наговорило что-то такое против Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу