• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

мышь, животинки это хорошо. раз так любите можно и работу подходящую)))например передержкой заниматься или выгулом))) и денег заработаете и себе приятно, с животными пообщаетесь.

Ааг :mrgreen: У меня уже похожая работа. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вот подумывала про спиртное,но я от него засыпаю и не умею вообще пить,даже на празднике сижу и не больше 100 граммов вина цежу.

Ну это уже от Вас зависит, от вашего настроения...Я и от чая иногда засыпаю...

Я засыпаю от всего и всегда,только положи или посади в метро))

а надо оно вам wiki? проблемы то не решит, только новые нажить можно alc.gifнеужели настолько все не решаемо у вас?

нет не решаемо, но лучше об этом не говорить,а то ещё забанят за нытьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Вики, щас буду трюизмы писать)))

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту не могут, название темы не позволяет)))а то что вы засыпаете вы наверное и сами знаете почему....это защитная реакция организма вашего на стресс. ну вам тогда и алкоголь не нужен))) раз вы спите как танк.а что там у вас одни мфо эти поганые только в списке кредиторов? нет не решаемых то дел)))из любой проблемы есть выход, просто вы его пока не видите.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Вики

походу там ужу клинический случай...я на полном серьезе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то ещё забанят за нытьё.

Да. В теме "разговоры". Не модераторы, а придурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не модераторы, а придурки.

Заметьте, не МЫ это сказали. Как хорошо, что вы наконец о себе все поняли :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту не могут, название темы не позволяет)))а то что вы засыпаете вы наверное и сами знаете почему....это защитная реакция организма вашего на стресс. ну вам тогда и алкоголь не нужен))) раз вы спите как танк.а что там у вас одни мфо эти поганые только в списке кредиторов? нет не решаемых то дел)))из любой проблемы есть выход, просто вы его пока не видите.

Не только мфо, а ещё куча банков и он-лайн займов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В теме "разговоры". Не модераторы, а придурки.

Уважаемый Главред))) Вики, сейчас подумает, что вы снова ее ругаете. Просто скажите, что разрешаете ей поныть, раз она сама пока не может этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сайт ещё есть где частники дают,но там остался последний частник, ещё одному 2 000 осталось дать и закроется сделка. И карты кредитные штук 20 наверное их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, сударыня, не сочтите за труд- понойте. :flower:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только мфо, а ещё куча банков и он-лайн займов.

Ну и что?? Вас в тюрьму не посадят, принародно бичевать не будут, Вы молоды, в Москве, у Вас есть профессия...работа... переключай рубильник в голове на другую волну и живи дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki а кратко...не напомните...что у вас с кучей этой. что с доходом. на какой стадии запущения все? а по поводу понят ....можно иногда)))) помогает. потом встрепенуться и вперед. у меня уже что то и слезок на всех нет, давлю давлю...не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доход пока ещё от 25-до 35 иногда. Запущенно всё с февраля. Но продолжаю платить сберу по карте и кредиту так как там зарплата и её не хотелось бы,что бы заблокировали,вернее карту,что бы заблокировали на которой она. Тиньку по реструктуризации и ещё на карту привата кладу. Плюс частникам по тихоньку плачу на сайте без банка, по 5-6 000 в месяц. Плюс долг по квартплате уже к 30 приблизился,а всё от того,что в феврале не смогла заплатить и в марте. А в мае они вдруг написали оплату вместо 4000-5000- 15,объяснив,что забывали пол года вытаскивать квитки на воду и вот сейчас вытащили и за полгода всё посчитали. В итоге приходится ещё двойную цену за квартиру платить,что бы долг уменьшить так как они ремонт после пожара делать не хотят за бесплатно (хорошо хоть окно и дверь балконную поставили,а то дуло). 2 суда было. По одному выплатила в июне. Другой присудил с 20-126000, вот жду приставов так как смысла на рассрочку нет. Им дам рассрочку,потом другие подадут и так далее.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Да и устриц наших речных насобираю и пожарю,детство вспомню,надоела колбаса эта,соевая.

А голубей-что,уже всех сьели??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубей нельзя есть, они хорошие умные птицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki а всего сколько у вас этого добра кредитного? ну вы не безнадежно погрязли, что то платите. за квартиру нужно оплатить, бин подинамьте)))я так поняла вы в москве живете....может плюнуть и в подмосковию свалить вам с мамой)

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некуда валить в том-то и дело,ни дачи нет,ни чего и ни кого куда валить. Мама одна может поехать пожить у знакомых,а мне не куда деваться если только на тот свет или в параллельный мир,но ни туда,ни туда ни кто не пускает((((((((cry.gif Добра этого одних банков штук 10,мфо столько же, он-лайн займов штук 15,карт штук 20 ( в кредитницу не влезают по 3-4 штуки на страницу.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,Вас же Должница пригласила,у неё пожить.И накормит,и напОит,и спать уложит.Практически полный пансион.И психологическую поддержку alc.gif обеспечит! Соглашайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем навязываться к чужому человеку у которого своих проблем хватает. Тем более я безнадёжная в плане всего. Буду только тоску навевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,а почему в Москве такая зарплата маленькая?Вы работаете на ставку?Мне знакомые говорили,что сутки через трое в том же приёмнике сёстры получают 40-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, зарплаты урезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,а почему в Москве такая зарплата маленькая?Вы работаете на ставку?Мне знакомые говорили,что сутки через трое в том же приёмнике сёстры получают 40-50.

Чушь собачья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что. У Вики вполне нормальная зарплата,для больничной сестры. Скажем,в диспансерах,они вообще 18 штук получают. Бюджетники же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу