• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

А у нас +20, завтра +21, потом +24
Это нам лишнего тепла дали, а вас обвесили.Всем бы по +30 сделали, чтоб никому не обидно было Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это где холодина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте если от одного человека воняет всем и сразу)))) Надушился вонючими духами, потом выжрал бухла, закусил чесноком, что изо рта ещё и чесноком воняет. Потом начал потеть со всех сторон и из подмышек и ноги потеть начали. Плюс объявил газовую атаку с другой стороны и случайно описался)))) он же пьяный)

Вик,а ты у психиатра давно не наблюдалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто в один прекрасный день подумал, что кватит пить и перестал, наверное уже свой вагон выпил, потому и не хочется и что самое смешное не тянет, а раньше без рюмашки даже не обедал, для аппетиту 1-2 рюмашки...neutral.gif 4 июля, как отметили 20-летие совместной жизни, да и то 0,5 вискаря на почти троих, посидели задушевно семьёй и всё...

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не наблюдалась,но думала об этом. Проблема в том,что анонимно можно только к платному попасть,а у меня нет на него денег, а бесплатный поставит на учёт и тогда не на всякую работу возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошее шота замышляешь,не иначе :-x

Да нет.Ему просто бухать не на что.Все запасы денежные банкам отнес,пока на форум не попал.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не наблюдалась,но думала об этом.

Ты хорошо подумай-то.Пора бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в больницу пора лечь психиатрическую,а лучше сразу на тот свет лечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чавой то тут за сюицидь???bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....бесплатный поставит на учёт и тогда не на всякую работу возьмут.

Просто так на учёт не поставит.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде как об этом уже весь форум знает,что я склонна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет.Ему просто бухать не на что.
Винни, на выпивку всегда найдется.:-D
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я вас деффчёнки не пойму из крайности в крайность, то про вонь , то про суицид с психиаторами??? Вы таво, этаво, завязывайте с энтим!!!eek.gifbq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде как об этом уже весь форум знает,что я склонна.

Думаете,что здесь все подзабыли,вот и решили напомнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошее шота замышляешь,не иначе :-x

Да нет.Ему просто бухать не на что.Все запасы денежные банкам отнес,пока на форум не попал.biggr.gif

Злые вы уйду я от вас....razz.gifrazz.gifrazz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то про вонь , то про суицид с психиаторами???
Лучче про рахит с плоскостопием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы уйду я от вас....razz.gifrazz.gifrazz.gif

Вот что значит с Вики тесно пообщаться...eek.gifeek.gifeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет.Ему просто бухать не на что.
Винни, на выпивку всегда найдется.:-D

Гелочка как всегда в точку, у меня сосед раньше был, идёт с утра, дай денег в долг, а то сигареты кончились, а сам в говно(извиняюсь), так что винни вы не правы, на бухло деньги всегда есть, а вот пить можно и просто завязать, если не хроник!!!

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде как об этом уже весь форум знает,что я склонна.

Ты даже не представляешь,что именно знает о тебе форум,наклонная ты наша

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, прибегут, пару фраз бросят и в рассыпную...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот на работе старшая записала меня в первую очередь на штраф. И специально (видимо делает,что бы и народ ещё обозлился) записала со мной на пару ещё одного человека из смены. А до этого заявила,что всё отделение из-за меня страдает,из-за моих банковских звонков,что я дура.

Вот теперь собираюсь заявление писать. Так как смысл работать по плотному графику,а коммерческих в итоге вообще не получить? Плюс сказала,что теперь звать к телефону будет,мол сама разбирайся со своими проблемами. Но как я поняла, она банки не посылает вообще, а мило с ними общается и верит всему,что ей наплетут в трубку. Поняла после того как мне рассказали,что звонил банк, трубку взяла дневная (её подружка) и в грубой форме послала звонящего. Спросив предварительно куда он вообще названивает,что это не мой личный телефон,а телефон моего начальства. Звонилка был очень удивлён подобному повороту дела. Они там,что думают, что когда заполняешь анкету на кредит и когда тебя просят вписать рабочий номер телефона,номер начальства и ты его вписываешь,то при просрочках он превращается в твой личный номер на который можно ставить автодозвон?) Так вот после такого ответа автодозвон прекратился. По крайней мере я в привычное время (каждый час в 5-6 минут какого-то) звонка не слышала вообще. Звонки появились только вечером и даже в привычные 22.30-22-40 звонка не было. Я вот и пришла к выводу,что она просто не посылает тех кто звонит,вот они и наяривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что винни вы не правы, на бухло деньги всегда есть, а вот пить можно и просто завязать, если не хроник!!!

Тема как называется?Психологическая поддержка.Вот я,блин,и поддерживаю.Шуток уже не понимают...cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телевизору увидела какая жара везде, сегодня детей на даче оставила, говорю, в бассейне накупаетесь, завтра на пляж пойдем. Ага, покупались. Набережные Челны, Татарстан, р. Кама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет.Ему просто бухать не на что.
Винни, на выпивку всегда найдется.:-D

у меня сосед раньше был, идёт с утра, дай денег в долг, а то сигареты кончились, а сам в говно(извиняюсь)

Видела тут алконавта,очень хотела сфоткать,но фотоаппарат дома забыла. Так вот сидит алконавт на приступке (недалеко от ВДНХа))) то есть почти в центре, на груди табличка с надписью: "Подайте на бухло", глаза пропитые,морда пропитая. Вот очень мне было интересно подают такому или нет)))

Как обычно, прибегут, пару фраз бросят и в рассыпную...neutral.gif

Кто прибежит и кто в рассыпную?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,а Вас на работе совсем не ценят?Или просто Вы так воспринимаете окружающих?И я опять не понимаю,почему нельзя уволиться и найти другое место работы.Только сначала договоритесь о новой работе,а потом уже на старой пишите заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу