• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Сейчас смотрю по первому каналу "наедине со всеми" с участием Диброва. Какой мерзкий тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вики,а Вас на работе совсем не ценят?Или просто Вы так воспринимаете окружающих?И я опять не понимаю,почему нельзя уволиться и найти другое место работы.Только сначала договоритесь о новой работе,а потом уже на старой пишите заявление.

Не ценят. Парочка человек только ценит, которые сегодня как-раз пришли на смену и услышали весь это бардак. Ну начали заступаться (по крайней мере поняла,что за это только меня и могут наказать, больше ни кого). Уволиться боюсь ,это по типу комплекса какого-то, фобии или программы. Страшно даже идти и искать новое место так как неизвестно какие там люди,а вдруг будут ещё хуже. Хотя все кто от нас ушёл, говорят,что возвращаться желания нет (а раньше,при прежнем коллективе возвращались по второму разу и всех брали назад).

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вики,как мне показалось,уже интерес к жизни проявляет,запахи чувствовать начала,а то все про долги,да про долги.Скоро в тему про секс буду ее ангажировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в тему про секс буду ее ангажировать.

Аккуратней с размерами. А то ловить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто воспринимайте работу,как место где можно просто заработать деньги.Близко никого не пускайте в душу.Пришли,отработали,свои обязанности сделали и ушли домой радоваться жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вики,как мне показалось,уже интерес к жизни проявляет,запахи чувствовать начала,а то все про долги,да про долги.Скоро в тему про секс буду ее ангажировать.

В той теме я была,когда вы все там размерами мерялись,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что винни вы не правы, на бухло деньги всегда есть, а вот пить можно и просто завязать, если не хроник!!!

Тема как называется?Психологическая поддержка.Вот я,блин,и поддерживаю.Шуток уже не понимают...cry.gif

Жараmrgreen.gif, что тут поделаешь, не сразу дохоить...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,Вы еще с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока да. Но тут что-то пусто стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока да. Но тут что-то пусто стало)

Ната затаилась.Сейчас беседовать будете.Я дальше пошел.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я тоже Наталия,если что,пойду с собаком гулять,но я готова поддержать беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне требуется совет. Сейчас начальница прислала сообщение, что мне выплатили лишние деньги. То есть ту же премию, что и в мае. И просит вернуть деньги. Я написала, что уже потратила их.

Как думаете, что делать? Думаю, что в следующий раз просто меньше заплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, что делать?

Что делать?Кредит брать и на работу отдавать!Шучу.Все зависит от Вашей начальницы.Если она согласится.А если нет,то придется отдавать,если работой дорожите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на самом деле не потратила. Просто вот думаю, если бухгалтерия ошиблась, то работник причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ошибка по их вине возникла, пусть из следующей зарплаты высчитают. Думаю, должны пойти навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас Ros161 пропал...Сегодня в БРС на сказочную реструктуру собирался ехать.Обещал отписаться...

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот он и попал...в сказку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он ещё и к родителям собирался. Может загостился у них и на раструктуру завтра соберётся)

Главное,что бы в БРС его до сердечного приступа не довели,а то я так поняла,что у него проблемы с нервами и с сердцем

(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут БРС позавчера смс прислало. В одном мы подали на Вас в суд,следом смс- Вы можете оформить раструктуризацию, а в третьем- мы отключили у Ваших карт смс-оповещение. Через пол года вспомнили об этом. А сегодня Росевробанк написал смс,что отключил у меня смс уведомления. Тоже через пол года вспомнили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Вики,есть ли такое место,где Вы не позаимствовали?Мне сегодня весело что-то над Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)Я не притаилась,у меня с инетом проблемы((Кое-как захожу,читать даже утомительно,с такой скоростью,не точтоб писать(( Скучаю без вас всех очень((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и много таких мест. Вот поэтому про су и говорю,что бы ни кого не веселить и не непрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не наблюдалась,но думала об этом.

Ты хорошо подумай-то.Пора бы

Да, ладно. Чуть что сразу к психиатру)) Ему скучно будет - не его случай. Вики бы просто к психотерапевту походить стоило бы. Но она чего-то никак не решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Вы за старое.Меня БРС напрячь не смог за 6 мес.,а Вы со своими "су".Погода то какая,идем на речку,Вики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,как можно работая в больнице думать о суициде?Там ведь очень чувствуется эта тоненькая хрупкая перегородка, отделяющая тебя от того мира,которая может разрушиться в одно мгновение отправив тебя туда,но уже никогда не пустит обратно. А вообще то человек,который часто говорит о суициде никогда не сделает этого с собой.Чаще всего люди уходят из жизни добровольно молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу