• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Вики а не думали продать московскую хату и удалится с мамой в замкадье? Плюнуть на всех?

Юрий что за должность такая у вас?

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Продавец консультант, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то вас совсем обижают))) мало как то вам платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики а не думали продать московскую хату и удалится с мамой в замкадье? Плюнуть на всех?

Юрий что за должность такая у вас?

Я же выше писала,что квартира у меня муниципальная,не успели мы её приватизировать до долгов. Как-раз занимались этим с февраля прошлого года, хотели приватизировать и разменять на 2. Одну маме, одну мне, у нас всё время приватизация тормозилась. То документы потеряли в администрации,искали месяц, то ещё что-то,а в конце пришло официальное письмо,что нашего дома не существует (Московская область данные Москве не дала при подсоединении),мол давайте кадастровый паспорт, а его тоже не дают так как дом не числится (огромный, 9-этажный,8- подъездный))))))))))) В этом году всё вроде бы стало числится,но тут долги прилетели и мама сразу же передумала. Сначала наоборот хотела быстрее это сделать,что бы продать и с долгами расплатиться, а потом кто-то её чем-то напугал и она решила оставить всё так. Так как из муниципальной ни кто нас не выгонит,а частную могут отобрать как решила она. Именно по этой причине продать мы её не можем,а дачи нет куда сбежать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же выше писала,что квартира у меня муниципальная,не успели мы её приватизировать до долгов.

то чо мунипациальная большой плюс..аха..се ейти пухалки ..тип последний раз шанс даем(((...помотрим чо дальш с ейтой байдой выйдет...привитизировать сехда можн успеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам на маму приватизировать ее. что то с квартирой у вас аномально. продать купить в замкадье, есть хорошие города да и до москвы недалеко)

тем более мама согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то вас совсем обижают))) мало как то вам платят.

Ну я же не в Москве живу, где родился, там и пригодился, а по нашему району 20 тыр. это ооочень хорошо!!!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же выше писала,что квартира у меня муниципальная,не успели мы её приватизировать до долгов.

то чо мунипациальная большой плюс..аха..се ейти пухалки ..тип последний раз шанс даем(((...помотрим чо дальш с ейтой байдой выйдет...привитизировать сехда можн успеть...

Почему плюс и с какой именно байдой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам на маму приватизировать ее. что то с квартирой у вас аномально. продать купить в замкадье, есть хорошие города да и до москвы недалеко)

тем более мама согласна.

Теперь она боится это делать,мол выселят))(( хотели меняться на Москву так как в Москве пенсии больше в два раза,а теперь она уже ни куда не хочет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему плюс и с какой именно байдой?)

налохи на недвижимость, ремонт....хотяб долги...еще не ясен пень как могут фраернуть((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не ясен пень как могут фраернуть((..

В смысле при продаже могут? Ну это да, сейчас много чёрных риэлторов.

Единственный минус-это излишек жил.площади, говорят,может и пугают,что на излишек жилплощади могут прописать не известно кого и подселить((

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а маме то чего боятся? ее то за что выселять. сумма долгов у вас какая...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,за 1,5-2 млн. в Сочи отличное ЖП купите,недалеко от моря,в санаторий на работу устроитесь,на одежду-обувь тратиться не надо,сланцы и резиновые сапоги,рай при жизни,меняйте квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгов думаю набежало около лимона или даже больше (с %). Она ни как не может забыть рассказанную кем-то историю. Парень должен был банкам, жил вдвоём с матерью в частной квартире,в итоге не знаю как по суду или калы постарались, а может он вообще бандитам задолжал их переселили в барак, а квартира ушла за долги. Вот она это услышала от матери того парня и теперь думает,что и нас так же могут переселить в коммуналку или в барак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б квартплату лучше бы платили,а потом банкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории вас может переселить в квартиру меньшей площади городской муниципалитет,если накопите огромные долги по кв. плате. Квартира ведь муниципальная. Так что зря не приватизируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллион не критично. Квартплату платить нужно раз не приватизировали. Была бы собственность пофигу, могут арест приставы наложить за неуплату.

Платите квартплату и ремонт потихоньку делайте а там и маму потихоньку обрабатывайте. За 2,5 можно и в замкадье взять. Ваша то там на сколько тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сее правильн..в меньший мохут..ежель еще и по кварплат долхи(((..а ежель там се норм..тоды я б не привитизировал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б квартира московская потянула на 6-6,5 то можно было бы 2ве - 1шки и долги викины погасить. и забыть как страшный сон.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вики почитай..так..радь крухозора

За что можно потерять квартиру
/>http://realty.rambler.ru/news/living/2032297/?utm_source=news&utm_content=realty&utm_medium=news&utm_campaign=cross_promo

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б квартира московская потянула на 6-6,5 то можно было бы 2ве - 1шки и долги викины погасить. и забыть как страшный сон.

Не знаю на сколько так как дом старый,но район Новой Москвы вроде бы средний по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня каждый день жизнь после 20:00 только начинается glasses.gif В это время и до утра я не жду звонков из банков и могу немного расслабиться glasses.gif

А вот прикиньте если они и ночью ещё звонить будут. Мне одно время каждый час и ночью звонили, с утра потом куча смс приходила о звонках. А сейчас вспомнила так как манимен вдруг в 1.50 позвонил,а в 00.50 прислал смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki вы думайте приценивайтесь, за квартиру квартплату платите, у вас есть выход. у кого то и квартиры нет))) одни долги.

у вас еще можно все решить и начать с чистого листа, не запускайте все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б квартира московская потянула на 6-6,5 то можно было бы 2ве - 1шки и долги викины погасить. и забыть как страшный сон.

Нельзя Вике от мамы уезжать.Тут же обязательно обьявится очередной Дон Жуан-Альфонс с неземной любовью до гроба,которому наша Вика,за неимением денег, и отдаст квартирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,за 1,5-2 млн. в Сочи отличное ЖП купите

Можно поподробнее про жилье в Сочи за 1,5 млн? Сейчас там цены конские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу