• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме



Все ппц, до бабушки дозвонились((( и именно тогда, когда она приехала на два дня ((( я сейчас у нее переодически всплываю, и имела оплошность когда-то позвонить с домашнего ее им в банк. Сам номер я не оставляла никогда((. До этого они один раз звонили, я сказала что я не я и т.п. Эти упоротыеуроды итаккаждый день в 7 утра звонят мне на мобильный, сегодня я себе выходной устроила, поднимаю трубку-сбрасывают-больше яне поднимала. Ну вот сейчаспозвонили бабушке, эта бабушка блин, как обычно начала языком чес чес(((( они все рассказали че по чем какие долги и т.д))) мне бабушка трубку дает и говорит ты типа скрываешься это из альфа банка у тебя три кредита. Ыыы. Я говорю яне знаю такую)) было такое спокойствие теперь моймаленький мозг сжираютчайной ложкой. Лучше убейтеменя или напоите в стельку((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше второе. Не надо паники))) Все хорошо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1399290286' post='351146']

Ну нет, конечно! По заявлению соседей или педагогов могут приходить из органов опеки инспекторы, чтобы посмотреть, в каких социально-бытовых условиях дети растут. Но это - если ребенок неухоженный, если их квартиры плач постоянно доносится, если синяки у ребенка частенько, ну и все в этом роде.

Блиин а у меня они все время в синяках и голова с шишками. Но они так носятся и пдают постоянно, они погодки-или между собой чего не поделят или на роликах-самокатах навернуться. Самое больное место у них-это голова. Даже в шлеме умудряются навернуться так, что где нить да шишка-синяк всплывет. Тут прыжки устроили со второго яруса на диван. Это был ппц. То носятся и почему-то сыну ручка от двери влетает в лоб. Я уже эту дверь на всю открываю, чтобы не влетал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще что-то там про арбитражкц мне говорили, на сколько я помню, читала тут где-то что арбитражка не занимается таким вопросом. Вроде как мировой суд. И вообще в чем разница? Арбитражка-это страшное что -то такое, что они пытаются напугать им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку Гела)) я как могла огораживала бабушку и компанию от них, но видимо я то уеду, бабушка приедет и все, ее замучают походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет, это понятно, и у нас были коленки сбитые в свое время. Я в том смысле, если посторонние люди решили, что с ребенком плохо обращаются.

И еще что-то там про арбитражкц мне говорили, на сколько я помню, читала тут где-то что арбитражка не занимается таким вопросом. Вроде как мировой суд. И вообще в чем разница? Арбитражка-это страшное что -то такое, что они пытаются напугать им?

А какой банк про арбитраж говорил? Или это МФО? Вообще, подведомственны арбитражным судам хозяйствующие субъекты. Но в договоре может быть третейская оговорка. Она оспаривается, если что. Сильно на эту тему не стоит переживать. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1399486750' post='352785']А какой банк про арбитраж говорил?

Альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Альфа в обычный суд ходит. А насчет их каллов - отмороженные совсем они. Поэтому, лучше не обращать внимания на их выдумки: арбитраж, уголовка, детей отнимут и теде. И, если вдруг заявятся домой - сразу в полицию звонить. Но предупреждать не нужно. Препираться вяло через дверь. Они и похулиганить любители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1399488432' post='352802']

Ой, Альфа в обычный суд ходит. А насчет их каллов - отмороженные совсем они. Поэтому, лучше не обращать внимания на их выдумки: арбитраж, уголовка, детей отнимут и теде. И, если вдруг заявятся домой - сразу в полицию звонить. Но предупреждать не нужно. Препираться вяло через дверь. Они и похулиганить любители.

Им сначала через консъержку пройти придется, она милицию первая позовет) пускай ходят, пускай звонят, но мне. Мне их конечно не так легко выдержать, но сложнее бабушку и маму(( бабушка как и с РС уже пообщалась с Альфой на славу. Все сказала. Ох , уж эта родня глубоко-советская. ((( мне кажется в то время я бы уже в тюряге сидела, скажи я что про власть))) свои бы и сдали. Ахах. И смешно и грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами успокоитесь, тогда и маму с бабушкой нейтрализуете. Настроитесь и поговорите спокойно. Может. поймут и не будут так уж теребить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже моей тетушке звонили rolleyes.gif , ей 77 лет, она сразу маме перезвонила и началоооось...Причем звонили тоже с 2 банков.Я им сказала ( у них ни у кого нет кредитного опыта) : Девочки!Кругом враги! Это коллекторы-взломали базу данных банка и вымогают деньги - МОШЕННИКИ!!!!!!biggr.gif А маме сказала-я большая девочка,сама разберусь.Много знаешь - плохо спишь....bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроитесь и поговорите спокойно. Может. поймут и не будут так уж теребить.

разумно..вот настроиться мож и не успееш..а спокойное общение..сраз плюс себе ставь..аха..там туды сюды..и как похода ..вот даж по походе.враха можн раскусить..с далеко звонит иль рядом...мош к него пля снехопад( а утя солнц светит..вот даж оценивай экономическую ситуацию в стране..бензина хватить чоб доехать...иль стоимость долха отнести к стоимость плацкарт билет(а плюс еще и время((..плюс питаться над в дорохе бутербродами...чо он сраз чоль их накрутит, чай в термос и полетел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1399498437' post='352845']

А маме сказала-я большая девочка,сама разберусь.Много знаешь - плохо спишь....bigsmile.gif

Меня не разу в жизни мама и бабушка не воспринимали как взрослого человека) т. Е пока я живу и не приношу проблем-хорошо, как что-то случается -я безответственная) т.е они как-то умудряются жить без ошибок, а у меня не получается) хоть и живем все отдельно-я ощущаю незримый контроль какой-то)) мне 28 скоро, а ко мне приезжает мама под бабушкины песни и начинает проверять квитанции по квартире) ( бывает я не всегда оплачиваю в срок, ну на то бывают веские причины) мне порой кажется, что лучше бы я была алкоголиком или наркоманкой или ассоциальной какой-нибудь. Им хоть мозги уже бесполезно компосировать, а мне можно. Можно конечно с ними поругаться и двери все закрыть и не общаться, но я не зочу, мама же, люблю ее. И характер у меня или я слишком мягкая а потом оч резкая) нет середины. Т.е или я сначала уси пуси, ну поймите меня и т.д, а потом пшли все на хр задолбали. Ох, я почти что выговорилась. Не особо , конечно, хорошо трусами махать, но прям не могу порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто характер такой у мамы с бабушкой. Гиперопека. Моя мама умудряется выносить моск моему брату, который взрослый дядя, ему 2 года до пенсии осталось)))) Он боится к ней приходить надолго, потому что придется выслушивать подробную инструкцию, как надо жить)) А на меня нравоучения никогда не действовали, так мы с ней прекрасно общаемся :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная музыка.И под клип здорово подходит.appl.gifsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время излить душу... Сегодня муж после разговора с матерью о ее кредитной карте, которую мы должны оплачивать (мы ее потратили), но не можем, швырнул телефон в стену, поднял и шарахнул об пол журнальный столик и молча ушел из дома... Я сейчас сижу, допиваю оставшееся со вчера пиво и борюсь с желанием тоже что-нибудь сломать... smayliki-grustnye-247.gifНедавно анализировала свою жизнь и сделала вывод, что у меня нет проблем, кроме финансовых, но эти проблемы ломают все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smayliki-grustnye-247.gifНедавно анализировала свою жизнь и сделала вывод, что у меня нет проблем, кроме финансовых, но эти проблемы ломают все остальное...

Попсихует и вернётся. Мы вообще в режиме суперэконом живем. Тоже иногда срываемся друг друга, но хорошего все таки больше)) У Вас думаю так же,не грусти Тиграaj.gif

А пиво вылей,незачем этой какой, с такой переодичностью баловаться))))))

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обижать будет кто-нибудь.скажи Джитсу приедет и всем ухи ,как Тайсон пооткусывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, он просто человек такой - мечтает о финансовой свободе, путешествиях... А я во всем виновата, это сугубо мое мнение, он меня никогда не обвинял, деньги брала я на свое дело, а сейчас сижу в луже и ничего не могу оплачивать, а он бедный мечтает о машине, а в итоге его спрессовали со всех сторон, мне так его жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, он просто человек такой - мечтает о финансовой свободе, путешествиях... А я во всем виновата, это сугубо мое мнение, он меня никогда не обвинял, деньги брала я на свое дело, а сейчас сижу в луже и ничего не могу оплачивать, а он бедный мечтает о машине, а в итоге его спрессовали со всех сторон, мне так его жалко...

Ну жалость-это хреновое чувство. Пожалеть можно один день,ну два максимум,потом в депресняк все выльется. Все мужики об этом мечтают,у нас если честно с мужиком бюджет разный,такая немного"европейская система семьи".Поэтому этих проблем мне не понять если честно. Мои долги-только мои долги,мои доходы- только мои доходы.Есть общий кошелек,общие дела,но обязательства у каждого свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет проблем, кроме финансовых,

И все эти финансовые проблемы только Вы и создаете? Одна?

А разбитый телефон? Это чья проблема? А журнальный столик?

Остального не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У на тоже трагедия,на поприще "мужского честолюбия" была ))Засатвила пойти получать профильное 2-е высшее МЧ,упирался,как мог,сколько скандалов было. Теперь "Спасибо " говорит. mrgreen.gifА дело в только в том было,что "Как это, Я в свои 3...ь,пойду учиться,да меня засмеют". Ничего пошел,и карьерный рост попер)))

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу