• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Только что, yanal сказал(а):

,что вы тут делаете?

догадайся:-D

Только что, yanal сказал(а):

Что это за темы такие вылазят,милосердие какое то

это шо за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Люса вы пока расслабьтесь) выходные ж...отвлекитесь от мрачных дум, побродите по развлекательным разделам, типа:
Всякие разности
Простые радости
Анекдоты
Музыка
Кино   и прочие...может, чем-нить тоже поделитесь... а через 6 сообщений у вас личка станет доступна)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Прошу Вашей помощи, одна не справлюсь! Долгов 800,0 тысяч, пошли первые судебные иски, денег особо нет, из имущества 1/2 доля в доме и белая зарплата. Жду с ужасом когда банки понесут исполнительные листы судебным приставам. Поделиться с семьей не могу: родители пожилые и больные люди советской закалки, для них приходы судебных приставов и опись имущества будет шоком. Больше всего переживаю за них, про себя не думаю!Как предотвратить это не знаю!В общем выхода не вижу( Если на работу придут исполнительные листы - начальство не поймем, все "кристально честные люди с незапятнанной репутацией". В общем все совсем не очень. Если что-то не так - простите за сумбур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золушка Не так страшен черт, как его малюют. Решайте проблемы по мере поступления. У вас уже есть просуженные долги? Или только судитесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду вступает в силу СКБ банк и к концу месяца Уралсиб.

@Юрий З. Знаете, вот характер такой дурацкий, спать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золушка Попринимайте успокоительное. Афобазол, например, курс пропейте. Спать надо. Суммы большие присудили? Сколько в месяц получаете "белыми"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. 550,0 СКБ и 130,0 Уралсиб! Белыми 28,0, но плачу ссуду на работе по 10,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золушка Понятно. На опись сразу к Вам не попрутся. Сначала "проверят" счета и работу. Зашлют ИЛ на работу и то не сразу и не факт, что быстро. Ничего страшного в этом нет. Уволить Вас по закону за долги по кредитам не могут .Можно поговорить доверительно с руководством, они должны Вас понять. Зарплату на карту перечисляют или налом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Зарплату на карту, начальство не поймет - не те люди

А найти за что уволить всегда можно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золушка вы свою белую зп алиментами на родителей прикройте, можно сп или нотариалка. Банкам оставьте проц. 10 чтоб не копались

9 минут назад, Золушка сказал(а):

начальство не поймет

Думаете у вас одной на работе такие проблемы- глубоко в этом сомневаюсь

  Перестаньте пугать себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit я боюсь, что с моими суммами 10% наоборот будет для банков,как красная тряпка для быка! Я очень хочу избежать описи имущества, не за барахло свое боюсь, а за нервную систему своих родных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золушка У страха глаза велики. Плохо, что зарплату на карту перечисляют. Какого банка карта? Приставы могут арестовать карточный счет целиком. И тогда вообще зарплату не увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золушка никому ваше барахло не нужно и останется у вас если будет опись, а будете себя пугать- нервная система расстроится у вас

@Золушка и вообще до ип надо еще дожить :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Золушка сказал(а):

я боюсь, что с моими суммами 10%

Как раз хватит- иначе жить то на что? Вот тут почитайте http://forum.anti-rs.ru/topic/12364-алименты-и-взыскание/#comment-441207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Спасибо, обязательно почитаю вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золушка алименты первочередны перед долгами по кредиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю про начальников,какие же они все кристальные люди,просто трындец. Гадёныши они ещё те, @Золушка ,вы о себе думайте,потому что случись что, про вас тут же забудут ,и будет по хрену на вас ,что вы там не спите и переживаете.Что вы так убиваетесь ,всё это чепуха ,которую можно пережить.

@montolit ,Игорь ,какие алименты к чертям,она вон бедная вздохнуть боится 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золушка вот Янчик точно выразилась- точнее некуда:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Вот характер наверное такой!Да коллектив у меня не очень,каждый старается другому плюнуть на спину!Но поменять пока нет возможности, в нашем городишке сейчас это проблема, тем более у меня государственное предприятие.

@yanal А больше всего перед родителями стыдно, они ведь думают что у меня голова есть, а оказывается - нет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yanal сказал(а):

она вон бедная вздохнуть боится

Ко всему привыкается - нормально все будет. Потом ржать в трактире будет над своими страхами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золушка ,да ладно вам ,больше чем уверена,что родители может поругают ,как так,но всё равно это родители,а вы их доча. Так что всё нормально будет. А по поводу работы это да,люди сейчас большинство такие,как говорится улыбайтесь,на ваши проблемы всем плевать. Одни слушают и рады что они у вас есть,другим всё равно.Так что не стоит убиваться ,вас же не посадят в тюрьму и не побьют ,чего изводиться то так. Они сами все такие эти люди в долгах и прочих проблемах,а то как не спросишь у всех всё ок,а потом как полезет на ружу дерьмо одно.Успокойтесь вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золушка сказал(а):

А больше всего перед родителями стыдно, они ведь думают что у меня голова есть, а оказывается - нет!

Ничего постыдного в вашем случае нет- вы просто попались на ростовщический крючек. Почитайте немного о истории ростовщичества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Хочу успокоиться,но не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золушка ,у меня соседи сверху,всё ходят и смеются,и что то на меня говорят,о оооооооо у тебя долг за квартиру,ты что не платишь. Я говорю и что ,будут бабки заплачу. А потом смотрю приставы шарят,я говорю что такое,а у неё машину за долги забрали и ещё должна осталась,а стояла и посмеивалась что у меня долг за квартиру.Так что не слушайте никого,и постарайтесь успокоится.

@Золушка ,что значит не могу ? Что черви грызут ,или тревога,что не так,? ну выпейте капель каких,они быстро действуют

Изменено пользователем yanal
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золушка сказал(а):

Хочу успокоиться,но не могу!

 зайдите к терапевту - курсик успокоительного попить может и стоит

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу