• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

4 минуты назад, irina77 сказал(а):

@jhordan Я чувствую, что не справлюсь. Вчера всю ветку прочитала Я-должник ВТБ, и все - затрясло. 

чо ты дерхайсеешся то(?знаш сколь людей в стране на этой денежной ихле(?...запомни вот мои слова..да..потрясет еще слехка...потома се пройдет и будет облехченье...вотк ток не пей((..ну чоб забыться((...жисть идет..нихто не виноват чо в этой долбаной системе ты родился((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@jhordan у меня ,я думаю,это то того что ,как дура,прожила всю жизнь с оглядкой на то,что скажут люди. Фиг бы влезла в такие долги,если бы поняла сразу что  как бы я себя не вела,чтобы не делала,все равно обсудят...И забудут.главное- забудут.и поняла теперь выражение- чтобы осуждать другого,надо обуть его обувь и пройти его путь. Мне вернулся камень,что сама, не думая, бросала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люса сказал(а):

если бы поняла сразу что  как бы я себя не вела,чтобы не делала,все равно обсудят...

Если бы у бабушки был хъен, она была бы дедушкой...Что теперь назад оглядываться?!!! Жить надо полноценной жизнью!!! Она ОДНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Да если бы я не заболела, я бы как-то справилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, irina77 сказал(а):

спать не могу

А что собственно случилось? Ну, взяли денег в долг. Ну не смогли отдать в срок. Это разве крах жизни? Вы никого не убили, ничего не украли, все родственники живы-здоровы( надеюсь) . из за чего волосы то на голове рвать? Банк от ваших недоплат не пострадает, не переживайте. Все предполагаемые убытки у них заложены в проценты и прочие штрафы-пени. Так что вы не последний кусок хлеба у голодающего ребенка отобрали. Успокаивайтесь. Вон весь форум в должниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Винни, меня больше всего беспокоит вопрос, о котором я вам в личке писала. Я же для детей все хотела, а сын только в декабре. Вдруг не успею переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77 Успеете! У Вас вопрос не такой очевидный. В этом не все разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 так и делаю.основные страхи чуть утихли.что сделано,то сделано.ни одна,и ещё много будет таких,судя по всему. Недавно вспоминали жестокие 90 е.когда задерживали зарплату и ничего не было в магазинах. А я подумала- тогда трудно было,но не было кредитов у людей.если начнётся сейчас такое,то мало не покажется. Не дай Бог. А вам всем спасибо.за советы и просто за то,что есть такое местечко,где и попаниковать,и пообщаться можно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Да о банке я меньше всего беспокоюсь. Детей могу подставить с жильем, сын пока за океаном, и не понимает, что приехать надо.

@vinni45 Винни, спасибо. Я из-за этого мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, irina77 сказал(а):

Я-должник ВТБ

@irina77 ...я должник Сбера (два раза).... Никакой разницы...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса Мне в 90-е не было так трудно, как сейчас. Молодость была, силы. Три работы, двое детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, irina77 сказал(а):

@maleew1 Да если бы я не заболела, я бы как-то справилась

мотри...чем можеш ты себе помочь в данной ситуаций..ейт се документ хранить свидетельствующий о твоем заболеваний..и..чеки стоимости лекарства...на сяко случай пля....а такж банк пля завали своими заявами чо я..моху..но..ща больная...се...храни вот эти доки пля...как паспорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru Да разницы, конечно, никакой. Просто рядом вот никого пока нет, спасибо, что форум есть...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77 а что за заболевание? По страховке не проходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Бесполезно, но на всякий случай... Они, твари, такую страховку навязывают, пользуясь безграмотностью - обещают много, а выбить из них, это вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Женя сказал, что нет. У меня просто черепно-мозговая была, три месяца почти отвалялась, работать не могла. Я по удаленке, пока только вот на форуме могу плакаться))) Ничего, надеюсь, через недельку начну, а то без работы с ума сойти можно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77....я те хрю храни...знаш храни..я редко ошибаюсь то...еще почащ к врачу пля обращайся....мы ща живем в таком дерьме((...чо человека пля нихто не ценит(((....а зря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Да, я в СССР выросла. Кто бы что ни говорил, но такого дерьма там не было.

Ребята, спасибо. Я хоть немного успокоилась. Чтобы я сейчас без вас делала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77 ирина..успокойся..а то потома тошн на аптек работать будеш((((...да тяжело..но не смертельно...но справк от врачей обязательно храни...пакет пля заведи и туда пля ложий..се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Спасибо вам. Я так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, irina77 сказал(а):

Я хоть немного успокоилась

@irina77 ...уже хорошо))) ...Многие из нас тоже родом из СССР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

родом из СССР...

а вы подлец и тунеядец!:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru На мое поколение все пришлось. У мальчишек -Афган, две Чечни. У всех у нас - все остальное. Кто-то приспособился, кто-то нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мурка сказал(а):

а что за заболевание? По страховке не проходит? 

не слишком ли ты любопытная кошка!:twisted:прекрасно знаеш что подноготную нельзя вываливать на форум ..а то здесь разногот рода спившиеся озлоблненные алкашки потиом начинат этим пользорваццо!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справки конечно можно складывать сколько угодно,но они ни как не помогут ,если банки пойдут в суд.Банки срать хотели на все наши болезни и потерю работы и прочее(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу